Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Ура! Вот и нас пригласили на получение свидетельства после 5.02.2014... Дождались!!!
    Поздравляю!!! Приятно видеть что наши ряды увеличиваются )))
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Сейчас подъемные можно получить сразу после получения РВП, а вот всевозможные компенсации только после получения паспорта РФ.

      Маме с сестренкой сегодня пришел положительный ответ по гражданству )) Ровно 60 дней ждали ...
      не знала об этом, а вы уже получали подъемные?
      Не подскажите, какие доки нужны для подачи на подъемные, и как долго времени занимает до их получения? Я как раз на стадии получения рвп, планирую ехать в сиб, и хотелось бы собрать сразу необходимый пакет, чтобы потом туда сюда не мотаться

      Комментарий


        Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
        Ура! Вот и нас пригласили на получение свидетельства после 5.02.2014... Дождались!!!
        А когда вы подавали заявление?
        Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

        Комментарий


          Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
          не знала об этом, а вы уже получали подъемные?.
          Где то во первых читала об этом... по-моему даже в новой программе это прописано ...

          Во вторых - маме предложили сразу получить, она отказалась, зачем говорит два раза туда ходить, паспорт получу говорит и сразу на все сдам... Единственное может зависеть от финансов области .. в начале года обычно ни у кого денег нет, как раз идет подписание бюджета.. Деньги предназначающиеся на первоначальное обустройство получила она сразу, эти деньги платит центр занятости. Причем они ставят вас на учет и начинают регулярно звонить предлагая вакансии, также возможно оформить пособие по безработице через них, если вы ближайшие пол года работали то сумма где то будет в районе 4 500 рублей, если нет, то 800 рублей. (Волгоградская область)

          Если вы надумали подать на подъемные, это не означает, что вы сразу пошли и подали )) Надо сначала записаться в очередь )) У Волгоградской области очередь на сдачу документов была 2 месяца, в начале января записались на середину февраля.

          Я еще здесь )) Поэтому сама еще ничего не получала и не оформляла ))
          Последний раз редактировалось Medvedeva; 01-31-2014, 03:12 PM.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Поздравляю!!! Приятно видеть что наши ряды увеличиваются )))
            Спасибо!!! Не говорите, после длительного времени ожидания, так приятно, что все больше и больше становится нас!!!

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение

              Я еще здесь )) Поэтому сама еще ничего не получала и не оформляла ))
              а вы на какой стадии находитесь сейчас?

              Комментарий


                Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                а вы на какой стадии находитесь сейчас?
                На этапе зарабатывания денег на переезд )) и ремонта квартиры в рф ))
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение


                  На этапе зарабатывания денег на переезд )) и ремонта квартиры в рф ))
                  я имела ввиду, ждете ли вы свидетельство или подали на рап или же уже получили рвп и пока живете в кз?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                    я имела ввиду, ждете ли вы свидетельство или подали на рап или же уже получили рвп и пока живете в кз?)
                    у меня после 9 месяцев ожидания свидетельство переселенца на руках )))
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Ого! На рвп я так поняла пока не торопитесь подавать

                      Комментарий


                        Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                        Ого! На рвп я так поняла пока не торопитесь подавать
                        Нет не тороплюсь вообще, я не планирую тут подавать ...

                        Кстати вдруг кто то не знает, если вы сдавали на РВП в РК, получили положительное решение 15 января, приехали проставлять штамп 1 марта, то на печати РВП будет стоять дата 15 января.

                        Да и в РФ надо будет еще оплатить консульский сбор в размере 1 000 рублей
                        Последний раз редактировалось Medvedeva; 01-31-2014, 03:47 PM.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Нет не тороплюсь вообще, я не планирую тут подавать ...
                          вы про маму писали. А она у вас на какой стадии и где сейчас проживает?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                            вы про маму писали. А она у вас на какой стадии и где сейчас проживает?
                            Волгоградская область, сегодня получила положительное решение по гражданству, идет сегодня уже сдавать документы на паспорт, паспорт КЗ без отчества, сказали выдадут также без отчества, потом надо будет повторно сдавать на внесение изменений.. пока 100% утверждать не буду, через 10 дней получит паспорт, сообщу все более точно.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от vot_tak_vot Посмотреть сообщение
                              А когда вы подавали заявление?
                              Подавали 6 июня 2013 г.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение


                                На этапе зарабатывания денег на переезд )) и ремонта квартиры в рф ))
                                О, да мы на одном этапе с вами находимся:-)
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X