Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    Мы купили квартиру в новосибе она построится только к осени, поедем делать ремонт и заодно на рвп подадим, так что нет смысла нам без собственного жилья туда ехать.
    поделитесь,в каком районе,какую квартиру,кто строитель,цена?(если не тайна)

    Комментарий


      Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
      поделитесь,в каком районе,какую квартиру,кто строитель,цена?(если не тайна)
      Ответила в лс
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
        МЫ звонили в Новосиб,спрашивали как можно сдать на РВП в Новосибирске. Нам сказали, что по приезду надо будет обратиться, в отдел по переселению. Они там всё скажут. НА РВП документы принимают на Дзержинского. В порядке живой очереди(среда - не рабочий день). МЕД.СПРАВКИ можно было привезти из КЗ, но нотариально переведены чтоб были. Лучше Вы им позвоните и спросите Всё сами, так будет точнее, может у них какие-нибудь изменения. Телефон в Новосибирске по РВП (383)232-67-19, (383)232-60-48 и (383)232-60-49.

        - - - Добавлено - - -


        Почитайте тут большой пост AViktor про его сдачу на РВП в Новосибе.
        Спасибо большое , действительно очень интересно и полно описал всю процедуру)
        Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

        Комментарий


          Ребят, что там в вг происходит сейчас? В пн планирую идти сдавать доки на рвп. Вроде как записываться надо на прием, но дозвонится не могу. Тут писали что после 14-00 у них народу не много, а вроде с 14-00 до 16-00 они как раз принимают доки на рвп.

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            попробуйте почитать тут, а как зарегистрируетесь там то можно и спросить
            Вот еще здесь найдите для себя нужный раздел http://vse.kz/forum/25-immigratciia-i-emigratciia/
            а вот конкретно по Новосибирску http://vse.kz/topic/570489-novosibirsk-chast-3/page-114
            Последний раз редактировалось Николя; 12-14-2013, 11:31 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
              Ребят, что там в вг происходит сейчас? В пн планирую идти сдавать доки на рвп. Вроде как записываться надо на прием, но дозвонится не могу. Тут писали что после 14-00 у них народу не много, а вроде с 14-00 до 16-00 они как раз принимают доки на рвп.
              на РВП тоже принимают по записи, мы завтра на 12 записаны, вроде по списку у нее весь день расписан, но попробуйте узнать, может есть окно какое-то

              Комментарий


                Кто-нибудь узнавал временная группа на праздники 16-17 декабря работают или нет?

                Комментарий


                  Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь узнавал временная группа на праздники 16-17 декабря работают или нет?
                  Да, работают.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                    Ребят, что там в вг происходит сейчас? В пн планирую идти сдавать доки на рвп. Вроде как записываться надо на прием, но дозвонится не могу. Тут писали что после 14-00 у них народу не много, а вроде с 14-00 до 16-00 они как раз принимают доки на рвп.
                    Была в ВГ в пятницу-получала свидетельство. Спрашивала насчет РВП, мне сказали, что принимают по живой очереди. Хотя был один человек по времени. Вообще в коридоре было человек 15. Из них на РВП были человека 3-4. Спросила лично у женщины, которая принимает на РВП насчет записи, она сказала приходите, в порядке очереди без проблем. народу не много. Еще сказали, что доки на РВП принимают до 23 декабря (почему-то), а там пока неизвестно что будет.
                    Последний раз редактировалось Татьяна Сорокина; 12-15-2013, 06:44 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Татьяна Сорокина Посмотреть сообщение
                      Была в ВГ в пятницу-получала свидетельство.
                      Поздравляю от чистого сердца!

                      - - - Updated - - -

                      Дозвонилась во ВГ, в пятницу. Как ни странно трубку сразу взяли, и очень вежливо поговорили со мной. Да так вежливо, что она еще и успокаивала меня.... Когда я спросила, как быть с документами мне, что у меня отказ. Она спросила фамилию, и подтвердила еще раз, да...вам пришел отказ... Тут моя психика не выдержала, дальше я говорила сквозь слезы.............. Говорит, давайте подадим в Красноярск. Зачем вам Новосибирск, все туда рвутся, что там такого хорошего?! Я говорю, там мои родственники, а в др регионе я не смогу. Тогда говорит приходите и подадим снова. Только справки с Цона новые принесите, и страницу в паспорте переведите, где вы пересекали границу, вам печать ставили, уже после подачи старого заявления. А!!! САмое то главное! Причина отказа, как она считает, в том, что на момент подачи заявления я не работала. Еще посоветовала официально устроиться и после этого подавать.
                      P.S Разговаривала с начальницей...

                      Комментарий


                        Таня Сорокина - с радостью Вас!

                        Millina, ну некоторые с третьего раза проходят. Не думаю, что дела в министерстве рассматривают 2-3 человека. Следующий раз другие специалисты вынесут другое решение. Будет и на Вашей улице праздник!

                        Комментарий


                          Добрый день! Сегодня муж ходил на консультацию в ВГ. Там рекомендуют сделать паспорт на всех членов семьи, даже на грудных детей. Подавать документы уже вместе с паспортом на ребёнка. Якобы какие-то там проблемы возникают при пересечении границы по свидетельству о рождении ребёнка. И уже есть случаи, что возвращают документы из-за этого. Я, если честно не поняла, какие там проблемы на границе. У нас маленькая дочка. Подскажите, действительно ли нужно и ей паспорт оформлять? Раньше же не требовалось. Еще мне объясняли, что вроде бы ребенка при рождении вписывают в паспорт одного из родителей. Я оформила паспорт уже после рождения дочки. Разве этого и ее свидетельства о рождении недостаточно?


                          Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                          Комментарий


                            Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Сегодня муж ходил на консультацию в ВГ. Там рекомендуют сделать паспорт на всех членов семьи, даже на грудных детей. Подавать документы уже вместе с паспортом на ребёнка. Якобы какие-то там проблемы возникают при пересечении границы по свидетельству о рождении ребёнка. И уже есть случаи, что возвращают документы из-за этого. Я, если честно не поняла, какие там проблемы на границе. У нас маленькая дочка. Подскажите, действительно ли нужно и ей паспорт оформлять? Раньше же не требовалось. Еще мне объясняли, что вроде бы ребенка при рождении вписывают в паспорт одного из родителей. Я оформила паспорт уже после рождения дочки. Разве этого и ее свидетельства о рождении недостаточно?
                            Что ни день то новость, недели две назад они говорили паспорт на детей нужен обязательно, но при пересечении границы. Сегодня уже говорят на первом этапе нужен, т.к.идут отказы если нет паспортов. А ваш муж не спросил совсем маленьким тоже делать нужно?

                            Комментарий


                              Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Сегодня муж ходил на консультацию в ВГ. Там рекомендуют сделать паспорт на всех членов семьи, даже на грудных детей. Подавать документы уже вместе с паспортом на ребёнка. Якобы какие-то там проблемы возникают при пересечении границы по свидетельству о рождении ребёнка. И уже есть случаи, что возвращают документы из-за этого. Я, если честно не поняла, какие там проблемы на границе. У нас маленькая дочка. Подскажите, действительно ли нужно и ей паспорт оформлять? Раньше же не требовалось. Еще мне объясняли, что вроде бы ребенка при рождении вписывают в паспорт одного из родителей. Я оформила паспорт уже после рождения дочки. Разве этого и ее свидетельства о рождении недостаточно?
                              День добрый! Очень интересно!!! Я подавала документы с мужем и маленьким ребенком, на ребенка сдавала только свидетельство о рождении. Пришел положительный ответ! И никто с нас паспорт на маленького не спрашивал!
                              ПС: летом с ребенком пересекали границу имея только св-во о рождении, проблем не возникло, и в паспорте он у меня не вписан!!!

                              Комментарий


                                Добрый день!
                                Напишу небольшой отчет, как мы сдавали документы на участие в программе.
                                На подачу документов мы были записаны на 13 декабря (записывались в октябре). Утром нам позвонили в 8.50 и вежливо уточнили, придем ли мы. В самой ВГ с утра было 4 очереди: на прием документов на участие в программе по записи, по живой очереди (было 7 человек), на подачу документов на РВП, на получение свидетельства. Мы сдали документы с первого раза, были неточности в анкете, сотрудник ВГ сама все исправила, муж только сбегал распечатал. Переводили и заверяли паспорта (все страницы), свидетельство о браке и трудовую книжку (перестраховались, ее можно было не заверять), за все отдали 21000 тенге, переводы делали у нотариуса напротив Весны. Остальные документы предоставляли ксерокопии и оригиналы, адресную справку не переводили.
                                Вообще многое зависит от того, кто принимает документы. При мне женщину попросили показать домовую книгу, т.к. в адресной справке не было написано с какого числа она проживает по этому адресу. У многих не было ксерокопий удостоверений, а они обязательно нужны.
                                В ВГ все сотрудники общаются вежливо, корректно, атмосфера дружелюбная. Ответ сказали ждать через 2-3 месяца.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X