Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от svetiks Посмотреть сообщение
    Да, один паспорт.
    Интересно, а с меня они взяли 7500 за паспорт, сегодня там была.

    Комментарий


      Отдам место 26.11.13 на 15:30.

      Комментарий


        Даже начала уважать наш народ )) Очередь отдают, а не продают )))

        Ну и вдруг кому то захочется почитать на мой взгляд заказную статью )) В Казахстане опровергли слухи о второй волне переселенцев в Россию Люди которые это писали, явно не знают о наших очередях во Временных группах...
        Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-19-2013, 07:51 PM.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          нашла в группе в одноклассниках может будет кому нибудь интересно <Вопрос; Здравствуйте, Мы граждане республики Казахстан, подали заявление по программе переселения соотечественников, пришел положительный ответ, получили свидетельство переселенца, сейчас нам надо оформлять документы на РВП, нам сотрудники ВГ г. Астаны сказали, что документы на РВП можно подавать в России. Можно ли собрать все документы и справки здесь в Казахстане и сдать у вас в Новосибирске или мед. справки необходимо делать в России? Можно ли на время рассмотрения документов на РВП находиться на территории Казахстана?

          Ответ:
          Заявление о выдаче разрешения на временное проживание иностранного гражданина являющегося участником Государственной программы принимается в обязательном порядке в консульском учреждении. В случае обращения непосредственно в УФМС России по Новосибирской области конечно документы у Вас будут приняты, если будет предоставлен весь перечень документов. Медицинские справки можно пройти и в Казахстане (в дальнейшем необходимо будет перевести печати). Требований к справкам есть только по СПИДУ, форма должна быть в виде сертификата.

          В соответствии с действующим законодательством все документы, которые выполнены на иностранном языке необходимо переводить на русский язык и соответственно перевод заверять у нотариуса. Если нотариальная запись и печать будет продублирована на русском языке, то данный перевод будет принят к рассмотрению.
          Выезжать с территории Российской Федерации конечно можно, т.к. законодательством не предусмотрены ограничения выезда на время рассмотрения заявления об оформлении правовых статусов. На принятие решения этот факт никак не повлияет. >

          - - - Добавлено - - -

          Ну и вдруг кому то захочется почитать на мой взгляд заказную статью )) В Казахстане опровергли слухи о второй волне переселенцев в Россию Люди которые это писали, явно не знают о наших очередях во Временных группах...[/QUOTE]

          да уж насмешили, а то что в ВГ до марта 2014 года очередь расписана это наверное кому то приснилось))) Каждый второй знакомый, если еще не подал документы, то их собирает)))
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий



            Ну и вдруг кому то захочется почитать на мой взгляд заказную статью )) В Казахстане опровергли слухи о второй волне переселенцев в Россию Люди которые это писали, явно не знают о наших очередях во Временных группах...
            да уж насмешили, а то что в ВГ до марта 2014 года очередь расписана это наверное кому то приснилось))) Каждый второй знакомый, если еще не подал документы, то их собирает)))
            Мне тоже смешно )) Очередь в час ночи - 18 человек.... это так просто ... людям делать нечего ))


            Но все таки я стою на том, что наши справки не действительны в РФ... я думаю не надо тратить деньги ... ведь они не лишние в переезде ))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Ну и вдруг кому то захочется почитать на мой взгляд заказную статью )) В Казахстане опровергли слухи о второй волне переселенцев в Россию Люди которые это писали, явно не знают о наших очередях во Временных группах...
              Этот ресурс наглухо пропитан национализмом, я бы даже сказал нацизмом. Вывод этот сделал прочитав комментарии к той статье. Забудьте этот адрес... В статье ни слова правды...

              Комментарий


                Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                Отдам место 26.11.13 на 15:30.
                забрать можно??? срочно мне!!! мой сотовый скинула вам в личку!!!! я первая)))
                - - - Добавлено - - -

                напишите мне в личку!!! я первая!!! я!!!!! а я свое место на 13.01.14 тогда отдам!!! записана! все документы уже собраны давно!!!
                Последний раз редактировалось KatyaUK; 11-19-2013, 08:30 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                  Отдам место 26.11.13 на 15:30.
                  Можно мне место застолбить! Я свекровь отправлю.


                  Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                  Комментарий


                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Даже начала уважать наш народ )) Очередь отдают, а не продают )))

                    Ну и вдруг кому то захочется почитать на мой взгляд заказную статью )) В Казахстане опровергли слухи о второй волне переселенцев в Россию Люди которые это писали, явно не знают о наших очередях во Временных группах...
                    ажиотаж в комментах под этой статьей повеселил)) даже казахи понимают, что казахстан многое теряет с этой миграцией(

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                    Отдам место 26.11.13 на 15:30.
                    почему отдаете? уже прошли или передумали?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                    забрать можно??? срочно мне!!! мой сотовый скинула вам в личку!!!! я первая)))
                    - - - Добавлено - - -

                    напишите мне в личку!!! я первая!!! я!!!!! а я свое место на 13.01.14 тогда отдам!!! записана! все документы уже собраны давно!!!
                    ))))) вы яркий пример что нет второй волны....есть непрерывный поток))))

                    Комментарий


                      - - - Добавлено - - -

                      ))))) вы яркий пример что нет второй волны....есть непрерывный поток))))[/QUOTE]



                      не спорю. хочу быстрее сдать. зачем тянуть, когда все лежит готовое в стопочке...

                      Комментарий


                        расскажите как сдавать документы.? говорят что приходишь и только на 2 месяца вперед все расписано.

                        Комментарий


                          поменялись временем с Vitja, так что мое место на 13.01.2014 занято. спасибо.

                          Комментарий


                            Это правда, просьба не тревожить:) Отдал, потому что с паспортом протянул.

                            Комментарий


                              Урааа!!!! получили сегодня свидетельство!!!! Подавали 1го марта!Ура товарищи!

                              Комментарий


                                Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                                Урааа!!!! получили сегодня свидетельство!!!! Подавали 1го марта!Ура товарищи!
                                ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дерзайте дальше!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X