Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    интересно новосибирск пропустит частных предпринимателей или им нужны только наемные рабочие?

    Комментарий


      звонил сейчас в Мин.труда г.Новосибирск...капец, они апрель еще не рассматривают-только февраль...говорю дык тут люди в августе подали и уже получили добро-ответ: вы подали по гос.программе до вступления в силу региональной-поэтому идет рассмотрение параллельно и августовских и с начала года!!! спрашиваю, когда примерно позвонить, ответ-через 1-2месяца!!!!!!!!!!! я в шоке короче
      Последний раз редактировалось NightBreaker; 10-07-2013, 04:08 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
        звонил сейчас в Мин.труда г.Новосибирск...капец, они апрель еще не рассматривают-только февраль...говорю дык тут люди в августе подали и уже получили добро-ответ: вы подали по гос.программе до вступления в силу региональной-поэтому идет рассмотрение параллельно и августовских и с начала года!!! спрашиваю, когда примерно позвонить, ответ-через 1-2месяца!!!!!!!!!!! я в шоке короче
        Ппц... мы тогда точно ответа не дождемся. кто-то уже кидал идею отозвать анкету и заново подать((((

        Комментарий


          Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
          Ппц... мы тогда точно ответа не дождемся. кто-то уже кидал идею отозвать анкету и заново подать((((
          позвоните плиз в ВГ узнайте о таком варианте-можно или нет...иначе мы реально тут до нового года ждать будем!

          Комментарий


            Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
            позвоните плиз в ВГ узнайте о таком варианте-можно или нет...иначе мы реально тут до нового года ждать будем!
            Будем звонить на той неделе, спросим конечно. Мы вообще в июне подали, так что нам и на НГ по-моему ответ не придет((( Просто когда муж ходил на консультацию во ВГ где-то в апреле-мае, девушка сказала - поторопитесь. чем раньше подадите - тем лучше, желающих много... оказывается надо было наоборот пару месяцев подождать...

            Комментарий


              Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
              Будем звонить на той неделе, спросим конечно. Мы вообще в июне подали, так что нам и на НГ по-моему ответ не придет((( Просто когда муж ходил на консультацию во ВГ где-то в апреле-мае, девушка сказала - поторопитесь. чем раньше подадите - тем лучше, желающих много... оказывается надо было наоборот пару месяцев подождать...
              ...вот и я о том же...бегал, торопился...и на тебе-где справедливость??? нет ее вот и все!

              Комментарий


                Спешу обрадовать тех, кто ждал открытия Калининградской области! С 1го начался потихоньку прием документов, по факту конечно начнется чуток позже. Читаем тут: http://www.fms39.ru/index.pl?file=ma...o=news&nwid=22

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                Можно ещё вас помучаю?))) Вот это с сайта УФМС- "Паспорт гражданина Республики Казахстан и его нотариально заверенная копия", вы пишите что нужен только заверенный перевод 1й страницы паспорта, т.е я сама ксерю весь паспорт, а отдаю на перевод только 1ю его страницу, её и заверяют? А отдельно сдаю ксерокопию всего паспорта?Его не нужно заверять? Блин, я уже ничего не понимаю...
                Для ВГ не важно принесете ли вы заверенный весь паспорт или только первую его страницу (ксерокопии можете хоть всего паспорта принести в ВГ). Правила диктуют нотариусы, попадете к хорошему не спросит вас весь заверять, попадете к плохому, придется заверять весь (плохому нотариусу не важно нужна ли вам только первая страница, он заставит вас заверить весь паспорт). И не в коем случае не ходите в Нотариусы на Кабанбай Батыра, те что у центрального рынка!!! Я делала там и это было нечто, начиная с того, что они из "плохих" и вплоть до того, что там мне не могли нормально отксерокопировать паспорт!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                  Будем звонить на той неделе, спросим конечно. Мы вообще в июне подали, так что нам и на НГ по-моему ответ не придет((( Просто когда муж ходил на консультацию во ВГ где-то в апреле-мае, девушка сказала - поторопитесь. чем раньше подадите - тем лучше, желающих много... оказывается надо было наоборот пару месяцев подождать...
                  Вот и мы в июне подавали тоже.... это что за несправедливость такая.... август-сентябрь рассматривают, а нас в "порядке очереди"... Обидно!

                  Комментарий


                    наверное, ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ !................................................. ......................................

                    Комментарий


                      Сегодня была в ВГ. Сказала, что им не дозвониться. Девушка ответила, что лучше звонить им в период с 16.30-18.00. А в течение дня они редко берут трубку. И не надо их отвлекать от работы своими вопросами. Так что вот так. График работы ВГ(может кому-нибудь понадобится). Понедельник, вторник, среда они с 9.00-16.00. Четверг -не приёмный день. Пятница с 9.00-13.00 консультации и приём по гос.программе, с 14.00-16.00 выдача свидетельств и приём на РВП. Обед с 13-14.

                      - - - Добавлено - - -

                      Да, ещё с 16 сентября 2013 года ВГ принимают по записи.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Вики;884063]Сегодня была в ВГ. Сказала, что им не дозвониться. Девушка ответила, что лучше звонить им в период с 16.30-18.00. А в течение дня они редко берут трубку. И не надо их отвлекать от работы своими вопросами. Так что вот так.

                        Звоню туда каждую неделю на протяжении нескольких месяцев, дозванивалась почти всегда с 1 раза ну максимум со 2, после 16-00 они уже трубку никогда не берут.
                        Последний раз редактировалось НаТаЛка; 10-08-2013, 01:35 PM.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Всем "январятам" ответ дали уже?)..люююдии..нет терпения ждать. ...

                          Комментарий


                            Не знаю.... я вот тоже звоню каждый день, ну раз 10 точно в день (правда в разное время, не подряд.. так как, на работе) не могу дозвониться, либо занято, либо если не занято, то трубку не берут.... Хотя месяц назад звонила, всегда дозванивалась.

                            Комментарий


                              Наверняка это уже спрашивали но кому не сложно ответьте.я подавала на предыдущую программу переселения.должны выехать до 1.01.2015.
                              Сначала вежь подается на рвп? Могу я в ука сделать рвп? Где проходить комиссию?и нужны ли док ты если мой пакет с заверенными док тами отправлен в нск

                              Комментарий


                                Сейчас прочитала в форуме на одноклассниках, что с 1.11.2013 в Узбекистане при подаче документов на заявление сразу сдается и на РВП, т.е исключаются многие дублирующие документы, чтобы люди не собирали их так много и не копировали, заверяли. Кто-нибудь у нас в КЗ слышал такое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X