Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Сертификат о прохождении тестирования по русскому языку" это где брать? Аттестат получила в 2000, диплом в 2008-не пойдёт, да?
    "Документ полномочного органа Казахстана, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося казахстанского гражданства"-а это я так поняла дорога мне на Пролетарскую 156?

    Комментарий


      Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
      "Сертификат о прохождении тестирования по русскому языку" это где брать? Аттестат получила в 2000, диплом в 2008-не пойдёт, да?
      "Документ полномочного органа Казахстана, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося казахстанского гражданства"-а это я так поняла дорога мне на Пролетарскую 156?
      Первое правило: относительно того, что сдавать, где брать и как должно выглядеть - все вопросы в принимающий орган, ибо такой же, но "на соседней улице" может требовать немного другое.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
      может подскажите, где можно эту новую программу почитать?:angel: со всеми ее нововведениями
      тут ссылка была на правительство нсо, думаю там она и должно быть выложено, ну и уфмс по нсо, там тоже должно все уже быть.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Вот о чем я и писала выше:
        Кроме того, есть еще одна новация. Редакция госпрограммы предусматривает, что подающий заявление на участие в госпрограмме одновременно должен подать заявление на получение разрешения на временное проживание. Если раньше человек мог подать его на выбор или за рубежом, или в России, то сейчас оба этих пакета документов подаются за границей в консульском отделе. Подробности о новвоведениях по проге: http://ruvek.ru/
        Последний раз редактировалось Lilka; 08-09-2013, 12:44 AM.

        Комментарий


          кроме как сборище дебилов, задающих вопросы по другому охарактеризовать не могу: здесь
          калининград, красноярск... Они что, читать не умеют?!? бараны блин... я уж по вопросам подумал, что не на тот уфмс перенаправило, глаза поднял, а нет, тот...
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            кто-нибудь знает когда же будут готовы книжки переселенца? программа не утверждена еще - жду 2 месяца уже с момента должного...звоню постоянно на Горького 72 - все нет и нет(((

            Комментарий


              ребята! нужен бланк гарантийного письма для работодателя! напишите в личку, если есть таковой!

              Комментарий


                Постановлением Правительства Новосибирской области от 06.08.2013
                № 347-п утверждена долгосрочная целевая программа «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» Наконец то!!!
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Осталось надеятся, что рассматривать теперь наши заявления будут не 8 месяцев, как принимали. Отписывайтесь кому придет ответ, чтоб хоть ориенироваться когда ждать своего.

                  Комментарий


                    вот ответ по рассмотрению анкет: "Решения уполномоченным органом Новосибирской области по поступившим в 2013 году заявлениям (анкетам) об участии в региональной Программе будут вынесены в порядке поступления данных заявлений."
                    мы подали 4.04 вот дума к НГ придет ответ или нет?
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Мы подали в 20 числах мая. Ну перезимуем в КZ и весной поедем. Надеюсь :). А то ещё что-нибудь придумают. После меня ещё 3-е знакомых подавали заявления и все с каими-то нововведениями. Какая то не серьезная организация у этой новой программы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                        Мы подали в 20 числах мая. Ну перезимуем в КZ и весной поедем. Надеюсь :). А то ещё что-нибудь придумают. После меня ещё 3-е знакомых подавали заявления и все с каими-то нововведениями. Какая то не серьезная организация у этой новой программы.
                        20 мая еще новой программой и не пахло, если ее утвердили только в августе не так ли?
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          да про переезд я не переживаю(мы только летом скорей всего поедем) просто хочется уже спать спокойно с заветной зеленой книжечкой, а то фиг знает что могут еще придумать.

                          - - - Добавлено - - -

                          а документы уже принимали с нововведениями и названия документа который мы заполняли было не "анкета" а "заявление". Так что, на местах хоть и не официально, но были розданы указания по поводу пакета документов для потенциальных участников программы.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Информация о пенсионном обеспечении лиц, прибывших в Российскую Федерацию
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              До мирационной не могу дозвониться...Подскажите, пожалуйста, кто заполнял заевление-анкету на выезд. Там есть такая строка: "Сведения, указанные в анкете, сверены с удостоверением личности и трудовой книжкой" и М.П. организации.
                              Это должны с места работы подписывать и печать ставить?

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                Постановлением Правительства Новосибирской области от 06.08.2013
                                № 347-п утверждена долгосрочная целевая программа «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» Наконец то!!!
                                А где можно найти полный текст этой программы? А то кроме Постановления об утверждении и мартовского проекта программы ничего не получается найти...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X