Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Забавно, как ведется Oschatz: мол, нету у меня проблем, нету… Это ж любой психолог сразу же скажет: раз так упорствуешь – значит есть. Ты лучше брось им кость:

    Большое СПАСИБО NIC!

    Комментарий


      Ник , плюс многа , как грят у нас в инете :D
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Светлана Рыбалкина и Оксана Ковальчук

        У меня очень большая проблемма, как то в детстве я шел по дороге и случайно раздавил муровья.
        И теперь я не могу как следует напиться водки потому что боюсь наступить на каго нибудь невысокого роста.
        Рост у меня за два метра. И это меня сильно угнетает я хочу стать как большенство в пределах 170см и тогда уж оторваться по полной. И каждую ночь этот самый муровей приходит ко мне во сне в виде громадного муравья бегает за мной и кричит-кричит раздавлю-раздавлю... Я не понимаю что ему надо? я же его похоронил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Уж ВЫ голубушки не откажите мне в любезности! Помогите справиться с сим страшным недугом!

        СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Сердешные вы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Последний раз редактировалось Oschatz; 03-18-2009, 01:09 AM.

        Комментарий


          уясефантазия в)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Парень каломбурит напропалую ...))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
              Гораздо интересней, чем Роршах. Главное - стимульного материала не надо.
              "Как можно жить нормальному человеку в этом безумном мире и не свихнуться?" - любил говаривать мой сосед дядя Ваня. И бежал за поллитрой. Наверное, гармонию пытался обрести.
              Но я думаю, мы и без поллитры смысл поищем *весело подмигивает*
              Тест Роршаха помогает исследовать отклонения и патологии в психике человека, так? И это его самое главное отличие от стандартных тестов. Версия лайт, как в сигаретах, я бы так охарактеризовала; тогда как пятна Роршаха - это крепкие гаванские сигары)
              Мне думается, нормальных людей не бывает. Есть, конечно, девочки-бантики и мальчишки-забияки, бабушки "божие одуванчики" и прочие фрау-бизнес леди, но в остальном - все страдают эмоциональной нестабильностью, психика "плавает", букет комплексов и страхов, плюс еще тараканы в голове у каждого свои - у кого-то мадагаскарские ("О, я велик, я не такой как все! Я - уникум!") или обычные рыжие, наши, родные ("Меня никто не любит! Я никому не нужен! Решено! Уйду в монастырь!").
              Vita · sine · libertate · nihil...

              Комментарий


                Как интересно все!!

                Разделяю твое беспокойство за Ошаца, Светлана! Похоже не мы одни - никто его не узнает, даже форумчане, владеющие семантическоим анализом! Славомира, пойдешь тестировататься - пригласи его с собой.

                ))
                Ошац - браво!!! В байки про мента я просто отдохнула, читая твои разъяснения! Восклицательные знаки считать не стала, в глазах и так рябило. Думаю в общем за сотню перевалило!
                На пост про муравья что могу ответить? Найди могилку - попроси прощения, отпусти душу с миром, а с проблемой горя и утраты - айда к нам! .......Да, и со снами гештальт-терапия тоже работает.

                Но это, Ошац, шутка.
                ......Об истинной причине своей агрессии может скажешь? Веришь-не веришь - действительно тревожусь!(с беспокойством смотрю на тебя)

                ))

                Ребята, спасибо за поддержку, тронута!
                Насчет усталости - правы все на сто! Пока на качестве работы не отражается, слава Богу впереди выходные - уеду я...(мечтательно улыбаюсь)
                Психологический центр «Gestalt»
                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                http://gestalt.kz/

                Комментарий


                  Так и думал, что никто не поможет.

                  Ну, тогда предлагаю вам выбрать для меня один из трех вариантов или два из трех или все три.

                  1. Все-таки напиться и пойти домой, если раздавлю, кого ни будь ну и фиг с ним нечего под ногами путаться.

                  2. Поехать в страну с муравьедами и прибить пару тройку в смысле искупления грехов.

                  3. Привезти штук двадцать муравейников и расположить вокруг вашего здания.

                  Комментарий


                    Ошац, ты прям сказочный великан – большой, добрый и наивный. А маленькие – они злые и хитрые (примеры: муравьи, тролли, я. О, кстати, нарисую в аватаре тролля.). Я ж совет в шутку давал… Ну да ладно. В каждой шутке лишь доля шутки… А проблемы у тебя, видать, и вправду есть…

                    Твое замечание о немилосердии (разговор начался, по-моему, с безногого парня у «Даниеля»)… Дело не в том круто или не круто милосердие / немилосердие, а в том, что милосердие, как ты его, видимо, понимаешь (дать денег попрошайке) – неэффективно, более того вредно. Если бы тот парень наделал какую-нибудь хозяйственную хрень (подставку для сковородки, бижутерию примитивную, чего-нибудь связал, петрушку на окне вырастил, торговал чем-нибудь, на наперстках меня развел в конце концов) – купил бы с удовольствием, а так – херушки. Халява не в прок и бесполезна – видел сам не раз. И если ты по наивности решил, будто психолог – профессиональный жалельщик, то глубоко не прав. Первое, чем может помочь профессиональный психолог этому парню – больно стукнуть ему костылем по башке и гнать дальше пинками и бодрой ненормативной лексикой.

                    Славомира, а ты чего так запала на Роршаха? Даже тему отдельную открыла. Если просто балуешься – ладно, поиграешь – положи на место. Вообще-то это профессиональный инструмент. Это все равно, что для развлечения сделать себе какую-нибудь компьютерную томограмму, а потом разрезать на кусочки и наклеить на окно как витраж (будет круто). Собственно, это проективный тест, т.е. зеркало, и видишь ты в нем саму себя. В принципе любой человек и без зеркала себя ощущает и осознает. А, понял! Здесь же кто-то говорил, что в зеркало женщины любят рассматривать самую красивую свою часть! Ну и как она? Главное, чтоб самой нравилось.

                    Светлана, Оксана (тоном ябеды), а Славомира в своей теме из всех пятен выбрала два. И оба цветные… Что бы это значило?

                    Сильверману, дополнение. Роршах: Здесь я вижу жопу.

                    Так (довольно отряхивая руки), керосинчику везде полил…
                    sigpic

                    Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                    Комментарий


                      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                      Так и думал, что никто не поможет.

                      Ну, тогда предлагаю вам выбрать для меня один из трех вариантов или два из трех или все три.

                      1. Все-таки напиться и пойти домой, если раздавлю, кого ни будь ну и фиг с ним нечего под ногами путаться.

                      2. Поехать в страну с муравьедами и прибить пару тройку в смысле искупления грехов.

                      3. Привезти штук двадцать муравейников и расположить вокруг вашего здания.
                      Oschatz, признаюсь тебе (только тебе, остальным не читать!) - я в детстве давила муравьев! Специально! Много! Ужас! Самой теперь страшно!
                      Рост у меня всего 165 см, много высоких людей вокруг и боюсь, что они меня будут давить специально. Блин, водка не идет. Даже для храбрости. Как быть и сама не знаю, и психологи именитые да опытные не могут разобраться. Что делать?

                      Комментарий


                        Ник, браво! Смотри - не переборщи с керосинчиком. Буду ждать - кто первый спичку поднесет...

                        Комментарий


                          Халява не в прок и бесполезна – видел сам не раз.
                          .................................................. .............
                          Эт точно. У меня два друга на протезах и чото не один не идёт к даниэлю. Один из них вообще таксует можно сказать живёт в машине.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                            Славомира, пойдешь тестировататься - пригласи его с собой.
                            Неа, с таким в разведку не ходЮть. Да и фразочка вспомнилась, мол, ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                            А тестироваться - это момент интимный, нужен проверенный человек, вроде Сильвермана или РФП - да с ними хоть на край галактики кляксы искать, а этот хлопец - не... не по нраву.
                            Vita · sine · libertate · nihil...

                            Комментарий


                              Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                              Славомира, а ты чего так запала на Роршаха?
                              А у меня ко всему странному хроническая любофф с периодическими обострениями; на сей раз бедняга Роршах со своими пятнами стал объектом любови - беспощадной, но недолгой. Я, как человек, увлекающийся, часто меняю сии объекты. К примеру, на прошлой неделе меня занимали марки и половое созревание диких улиток; месяц тому назад - кто и как переворачивает пингвинов, если они упали на спину; а через пару дней во мне проснется чувство к... *задумалась и нахмурила брови* я подумаю об этом завтра ;)

                              Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                              Светлана, Оксана (тоном ябеды), а Славомира в своей теме из всех пятен выбрала два. И оба цветные… Что бы это значило?
                              Это значит, что я тимергазический экстравертированный пикнофильный эндоморф с комплексом неполноценности. Пояснить, или сам разберешься? *хитро прищурилась*
                              Последний раз редактировалось slavomira; 03-18-2009, 09:38 PM.
                              Vita · sine · libertate · nihil...

                              Комментарий


                                [quote=slavomira;34546]


                                Это значит, что я тимергазический экстравертированный пикнофильный эндоморф с комплексом неполноценности. quote]
                                Вот енто ты загнула.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X