Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ага, молодые детки ну очень развитые в плане что куда и как, только вот непонятно, откуда тогда у них болезни, аборты, ранние браки и разводы и прочие прелести, совершенные исключительно по глупости. не преувеличивайте их развитие, в физическом плане - да, взрослые, в эмоциональном - ну с кем им советоваться?
    а уж любители молоденьких были во все времена, так что таких 13-14-15 летних всегда хватало
    Последний раз редактировалось Махатма; 03-15-2009, 11:09 AM.
    У Бога нет религии.

    Комментарий


      ...Ничего не имею против украинцев особенно западных, тем более Вас лично!
      Обидела бы,...

      А кто сказал что обидела всего лишь
      Я не обиделся я поправил трах тибидох тибидох.

      Комментарий


        проводила я как-то в школе урок-беседу ...на тему секса. 11-й класс, 17-18 лет,...
        Стали разговаривать, сначала робко, прощупывали почву,...
        ...урока не хватило, остались на второй, добровольно...

        Как сказал кто то из великих
        вся жизнь игра и мы в ней все актеры

        Комментарий


          Я знаю (не спрашивайте, откуда) девушек 13-14-15 лет, которые на карманные расходы себе зарабатывают...

          То что я сейчас скажу не относится ко всем девушкам, женщинам!!!

          Откуда у ребра мозги

          Комментарий


            Слушай Ошатц, тебе сколько лет?))
            Может отдельной темой откроем обучение молоденьких девочек уму-разуму..."от Ошатца"
            (:
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Не надо не поможет. У каждого свои представления о прекрасном.

              RFP твой физический возраст неважен главное что у тебя в голове.
              Как сказал мой друг ныне не покойный не слушай того у кого седина а слушай того у кого голова.
              Последний раз редактировалось Oschatz; 03-15-2009, 01:20 PM.

              Комментарий


                Лучше

                обучение молоденьких девочек уму-разуму...

                от Светки Букиной

                Комментарий


                  Индеец с Большими Пятками говорит мудрые слова.....
                  Задумайтесь люди этого племени кого послать договариваться с драконами?))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Привет всем! Опять к шапочному разбору успела.... Все разбежались...

                    Про девушек 13-15 лет, зарабатывающих телом и остающихся "нормальными детишками" еще с дремучих времен было известно, да и спрос на зелень был всегда. Но только тело нужно в этих случаях.

                    Вопрос в том, кто есть потребители этой зелени? Мужчины (женщины) с низкой самооценкой. Ведь с ровестниками надо еще доказать, что ты равен. А с малолетками - сам возраст уже говорит за человека. Хорошо известный в психологии защитный механизм обесценивания (так, Экзот?). Тот же самый механизм прослеживается , когда "откуда у ребра мозги?". Лучше изначально показать, что женщина ниже, чем признаться самому себе, что испытываешь страх перед женщиной, потому что непонятна она.

                    Комментарий


                      "ага, молодые детки ну очень развитые в плане что куда и как, только вот непонятно, откуда тогда у них болезни, аборты, ранние браки и разводы и прочие прелести, совершенные исключительно по глупости. " -слова, которые звучат во все времена и эпохи. Проблема, как мне кажется, только в том, что отцам и детям довольно сложно понять друг друга. Но, было бы желание...

                      Начали-то с обсуждения вопросов полового воспитания. Пример из своей жизни: дочери 19 лет, разговариваем на темы пола может лет с 9-10. Помню, как трудно было отвечать на детские вопросы, стыдно, неудобно... Когда у дочки был первый сексуальный опыт, то пришла она ко мне поговорить об этом. Так мы заранее договорились. Отвела к врачу-гинекологу. Но, не смотря на то, что врач консультирует ее по всем женским вопросам, многие вещи мы с ней и ее подругами до сих пор обсуждаем вместе. Важно им, чтобы кто-то более опытный мог откровенно поговорить о сексе (не технической стороне - как презервативы использовать, а эмоциональной).
                      Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 03-15-2009, 03:59 PM.

                      Комментарий


                        Зачем вам наш кирпич? Хотите строить стену? Не дадим, будьте так.

                        О! Сударыня вы так проницательны!
                        Я сейчас как раз занимаюсь проектом восстановления ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ а вы не хотите мне помочь в таком благом деянии.
                        Щеш таперича делать прям дык и нязнаю. Хотел на халяву йо ма йо.

                        Комментарий


                          Ошатц оказывается не индеец, а китаец блин... А Психологическая Дама Светлана Рыбалкина знает все и даже больше...
                          ...
                          Куда катится этом мир скажите вы мне?
                          Куда? На этот вопрос яндекс ответил двумя миллионами (2 000 000) страниц...
                          А я сам так и не нашёл для себя ответа...
                          Грустно? Отнюдь... Слава богу есть такие вопросы на которые я не знаю ответов и не найду никогда...
                          Последний раз редактировалось RFP; 03-15-2009, 05:51 PM.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Тот же самый механизм прослеживается , когда "откуда у ребра мозги?". Лучше изначально показать, что женщина ниже, чем признаться самому себе, что испытываешь страх перед женщиной, потому что непонятна она.

                            Я без сомнений думаю что вы прекрасный специалист. Но мучает меня вопрос почему вы поддались на провокацию.

                            Статус девицы легкого поведения находится на том же уровне что и у бомжа и естественно отношение к ним негативное. Не уверен что перед ними кто нибудь испытал страх и в них есть какая то пресловутая загадка. Сомнения меня берут что они когда нибудь завяжут и из нее получится прекрасная жена. Разве что муж будет согласен носить рога как у оленя.
                            Ну откуда у этого ребра мозги. Если она не понимает что пользоваться ею будут недолго.

                            Комментарий


                              Ошатц оказывается не индеец, а китаец блин... А Психологическая Дама Светлана Рыбалкина знает все и даже больше...

                              Вай, вай, вай! Мне аж неловко стало! RFP, я действительно произвожу такое впечатление? Тогда пардон! Признаюсь (вроде рассказывала в своих ранних постах), что роюсь в Нете, если чего-то не понимаю, не знаю. У вас совета спрашивала по многим вопросам.
                              А может я вас чем-то "царапнула"? Фантазирую - вопросами пола, презервативами, мормонами?....

                              Честно - узнала это от Вас, RFP, впервые. Просто почитала в статьях, интересно стало - кто такие и с чем их едят.

                              Комментарий


                                Да, добавить почти нечего! Только еще одно - дочери проще подойти к матери, сыну к отцу. Вот только, как сказала Светлана, с отцами обычно обсуждают техническую сторону вопроса (как в том анекдоте про бабочек) и эмоциональная составляющая остается опять закрытой.... Это так, отцам на форуме для раздумий.
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X