Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересматриваем старенькое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фсе матрицы перезырил,проникся заново и по новому, прямо как впервый раз смотрел

    Комментарий


      Надыбал у себя коллекцию звездных войн, уже третий вечер смотрю.

      Комментарий


        В третий раз смотрю Аватара... какой красивый фильм...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          В третий раз смотрю Аватара... какой красивый фильм...
          эт точно!

          Комментарий


            Фильм достаточно не молодой, поэтому о своих впечатлениях напишу ТУТ) "Жизнь Пи" - долго не хотели смотреть мы с супругом. Ах, как зря! Фильм длится почти два часа, но мы посмотрели на одном дыхании. Красивая, невероятно завораживающая история! Смотрели дома, в 3D, ну оооочень красиво!

            Комментарий


              «Замри — умри — воскресни!» советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм, поставленный на Киностудии «Ленфильм» в 1989 году.
              Самобытное Наше кино.

              А вот продолжение не очень, ИМХО из-за финансирования французами второй части полу-чернуха вышла.
              Последний раз редактировалось Shizofrenik; 01-08-2014, 05:06 PM.
              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

              Комментарий


                "Любовь зла" - классная комедия! Такая добрая! И действительно смешная! Всееем любителям романтичных комедий - очень рекомендую освежить в памяти этот фильм.
                "Ничего себе поездочка". Смотрела я этот триллер лет десять назад. И тогда он произвел на меня огромное впечатление, просто кровь в "стылах жила")))) В выходные узнала, что супруг мой сей киношедевр не видел, предложил глянуть. Я полагала, что я уже подросла и меня ничем не впечатлить. Но фильм опять пугал и удивлял (оказалось, я его порядком подзабыла). В общем, мне очень понравился!

                Комментарий


                  посмотрели Терминал с Томом Хенском
                  великолепный фильм
                  о человеческих качествах, любви, одиночестве, дружбе
                  любителям Физрука не понравится
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    посмотрите "Людоед" снятый в 90х годах казахстанской студией "Катарсис", режиссёр Земель.... страшный фильм.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      посмотрели Терминал с Томом Хенском
                      любителям Физрука не понравится
                      Это отчего же?) Очень нравится нам с мужем этот фильм, "переживательный", глубокий. Есть что осмыслить. Но и к физруку не ровно дышим, забавно наблюдать за таким быдлом, которое изображает Нагиев)))

                      Комментарий


                        Вспомнив о "Терминале", пересмотрели "Форрест Гамп" - не побоюсь этого слова, гениальный киношедевр! Не помню в который раз уже смотрю, но каждый раз подчерпываю что-то новое. После просмотра остается много света и тепла в душе, и это прекрасно! Том Хэнкс просто виртуозно вжился в роль Форреста. Ну и, конечно, всплакнула я. Этот фильм, пожалуй, лучший из трогательных.

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Вспомнив о "Терминале", пересмотрели "Форрест Гамп" - не побоюсь этого слова, гениальный киношедевр! Не помню в который раз уже смотрю, но каждый раз подчерпываю что-то новое. После просмотра остается много света и тепла в душе, и это прекрасно! Том Хэнкс просто виртуозно вжился в роль Форреста. Ну и, конечно, всплакнула я. Этот фильм, пожалуй, лучший из трогательных.
                          а лучше все же перечитать

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            а лучше все же перечитать
                            Спасибо) К своему стыду признаю, что не знала о существовании книги.

                            Комментарий


                              Ип Ман
                              уж на сколько я равнодушна к китайским фильмам, но этот очень уж понравился
                              начиная от смешных сцен типа: во время драки на улице подходит полицейский и начинает выяснять что происходит, со словами: "я знаю, вы тут деретесь, НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ!" и заканчивая шикарными боевыми сценами
                              сначала показалось, что это некая китайская комедия, ан нет, фильм про захваченную японцами провинцию Китая, во время мировой войны и прототипом главного героя, был реальный мастер боевых искусств, так что фильм несколько биографичный, хотя и большая часть событий показанных в фильме вымышленные
                              в общем понравился, надо еще и вторую часть посмотреть
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                Ип Ман
                                уж на сколько я равнодушна к китайским фильмам, но этот очень уж понравился
                                начиная от смешных сцен типа: во время драки на улице подходит полицейский и начинает выяснять что происходит, со словами: "я знаю, вы тут деретесь, НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ!" и заканчивая шикарными боевыми сценами
                                сначала показалось, что это некая китайская комедия, ан нет, фильм про захваченную японцами провинцию Китая, во время мировой войны и прототипом главного героя, был реальный мастер боевых искусств, так что фильм несколько биографичный, хотя и большая часть событий показанных в фильме вымышленные
                                в общем понравился, надо еще и вторую часть посмотреть
                                "Ип Мэн" тоже очень понравился, причем, первая часть намного больше, чем вторая (которая приквел). В какую-то особую атмосферу окунаешься, когда смотришь их.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X