Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересматриваем старенькое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пересматриваем старенькое

    Все равно пересматриваем старые фильмы. И находим в них что-то новенькое...


    Вот как я вчера. Смотрела "Властелина колец" и думала, что хочу такую же осень-зиму! У них в конце октября действия только начались, а ни одной снежинки в течении фильма не было. И они купались! :good3:

    #2
    Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

    — У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение- это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

    Комментарий


      #3
      достучаться до небес. Даже сказать нечего, просто смотрю с удовольствием.
      кин-дза-дза - совестский кибер-панк.
      список шиндлера - познавательно.
      гладиатор - эпичненько.
      трилогия матрицы - фильм, изменивший понятие о спецэффектах

      Комментарий


        #4
        О! А я еще парфюмера пересмотрела недавно. До конца смотреть не стала, но само восприятие фильма на второй раз полностью изменилось. Даже как то жалко было парня с покалеченной психикой.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
          Все равно пересматриваем старые фильмы. И находим в них что-то новенькое...


          Вот как я вчера. Смотрела "Властелина колец" и думала, что хочу такую же осень-зиму! У них в конце октября действия только начались, а ни одной снежинки в течении фильма не было. И они купались! :good3:
          фильм снимали в Новой Зеландии, там почти круглый год около 20

          матрица тоже в моем списке )))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
            О! А я еще парфюмера пересмотрела недавно. До конца смотреть не стала, но само восприятие фильма на второй раз полностью изменилось. Даже как то жалко было парня с покалеченной психикой.

            а мне книга больше понравилась

            Комментарий


              #7
              предпочитаю перечитывать...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #8
                Так все это не старенькое. Старое - это 60-70х, ну может 80х годов. А все, что позднее, да еще со спецэффектами, это уже новое. Я люблю пересматривать фильм "Чужой" 1979 года, "Терминатор". Для того времени улетный фильм. "Космическия Одиссея 2001 года" 1968 года. Классика. Особенно 15-минутный пролет на поверхность Юпитера.

                Комментарий


                  #9
                  недавно посмотрела "Мост Ватерлоо". Очень понравилось. Все-таки раньше фильмы были лучше

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                    Так все это не старенькое. Старое - это 60-70х, ну может 80х годов. А все, что позднее, да еще со спецэффектами, это уже новое. Я люблю пересматривать фильм "Чужой" 1979 года, "Терминатор". Для того времени улетный фильм. "Космическия Одиссея 2001 года" 1968 года. Классика. Особенно 15-минутный пролет на поверхность Юпитера.
                    да, терминатор причем первые три в матерном переводе не оставляют равнодушными.

                    Комментарий


                      #11
                      "Сокровище Амазонки" (незнаю может для кого и не старый), смотрел его уже раз ***надцать, у меня ещё даже на видео кассете остался)))
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #12
                        День независмости- этот фильм смотрела раз 20 , причем в последний раз на прошлой неделе..Конечно, он не сильно старенький, 1996 г.в.

                        Комментарий


                          #13
                          Блин, как же мне нравится "Звездная пыль"! Все мое и в меру: и сказка, и реальность, и юмор, и любовь :girl_pinkglassesf:

                          Комментарий


                            #14
                            "Запах женщины" с Аль Пачино, "Босиком по мостовой", "Побег из Шоушенка" мне нравятся из не новых фильмов, остальные вышеперечислены

                            Комментарий


                              #15
                              Смотрела самого первого Блейда. Здорово снято и история клевая. Фильм совсем не постарел.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X