Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересматриваем старенькое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ещё бы определиться с понятием "старые") Для меня это те фильмы, которые старше меня)))
    Ну а если в общем: "Девчата", "Однажды 20 лет спустя", "Не бойся, я с тобой", "Укрощение строптивого" и т.д. комедии, сказки...

    Ну и более новые: "Камо гредейшин" ("Кво вадис") - польский фильм, сколько раз смотрю - каждый раз по новому. "Казанова" (2005 год) - такая добрая романтическая комедия, "Водный мир", "Пятый элемент", "Престиж" и т.д.

    В общем, старых любимых фильмов намного больше, чем хотя бы нормальных новых.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
      Ну и более новые: "Камо гредейшин" ("Кво вадис") - польский фильм, сколько раз смотрю - каждый раз по новому.
      Не пугайте меня. Я уж подумала у меня с глазами что-то нето. Камо Грядейшн... Камо Грядеши на самом деле.
      Фильм очень хорош, кстати довольно близко к книге снят.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Не пугайте меня. Я уж подумала у меня с глазами что-то нето. Камо Грядейшн... Камо Грядеши на самом деле.
        Фильм очень хорош, кстати довольно близко к книге снят.
        Ну мне диск под таким названием давали) А в интернете скачала, как Кво Вадис)

        Комментарий


          #49
          "Собака на сене", уже знаю наизусть и все равно каждый раз новые впечатления, эмоции и мысли
          ...Быть понятой мечтаю и молчу.
          Поймет ли кто? Себя я понимаю...
          Вот эта фраза, на мой взгляд, вообще квинтэссенция женской обиды )))
          еще вчера сегодня было завтра...

          Комментарий


            #50
            А я недавно пересматривал в джазе тока девушки. Очень старый но и интересный фильм.
            http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/

            Комментарий


              #51
              Я бы посмотрела Калитка в ад. Но найти не могу.((

              Комментарий


                #52
                Посмотрел старый фильм "Хладнокровный", рекомендую!
                Про наемных убийц
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Анна Коренина Посмотреть сообщение
                  Я бы посмотрела Калитка в ад. Но найти не могу.((
                  Не расстраивайтесь. На кинопоиске вы найдете, что ищите, под другим названием... http://www.kinopoisk.ru/film/229491/
                  Здесь... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1936148 можете скачать.

                  Пещера / The Cave (2005) - раньше почему то этот фильм мне не попадался на глаза...Сегодня с удовольствием "убил время" :-)
                  Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-21-2012, 10:31 PM.
                  MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                  наш
                  Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #54
                    Посмотрела все части Крестного отца. Помню были еще какие-то фильмы в этом же духе. один мне очень понравился. но названия я не помню. Посоветуйте, пожалуйста.
                    Пересмотрела "Укрощение строптивого". Смотрю и каждый раз нравится что-то по-другому, забавный добрый фильм.
                    Наконец-то посмотрела вчера "Одиночество в сети" по мотивам поляка Януша Вишневского и снятого же поляками. Одна знакомая уже который год нахваливает книгу, ее любимое произведение, и я все не соберусь прочесть. И вот нашла фильм и теперь так рада.что не прочла книгу.,(((((((((((
                    Возможно я не настолько сентиментальна. но простите, это полная чушь. Вся история далека от реальности. поступки персонажей не реалистичны. Диалоги тоже. А финал вообще просто никуда...
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      #55
                      пересмотрела в очередной раз комедию детства своего "двое я и моя тень"))))сестрички олсен там такие милашки))и фильм добрый, непринужденный и позитивный))

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Вся история далека от реальности. поступки персонажей не реалистичны. Диалоги тоже. А финал вообще просто никуда...
                        Вот это зря!) Ещё как реальна. Все в один в один, потрахались и разбежались. Истирия фантазий прошла.
                        Фильм хороший "Звездные войны"

                        Комментарий


                          #57
                          С удовольствием посмотрела вчера "Всё будет хорошо")
                          А еще помните фильм "Боги сошли с ума" (1 и 2 части)? Собираюсь пересмотреть.
                          Последний раз редактировалось Быть может...; 07-22-2012, 11:42 AM.
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                            Вот это зря!) Ещё как реальна. Все в один в один, потрахались и разбежались. Истирия фантазий прошла.
                            Фильм хороший "Звездные войны"
                            То что там познакомились поближе и разбежались, да реально, а то что мужчина с твердым рассудком-ученый, пойдет из-за этого кидаться под поезд чушь, как и то, что нытье какой-то неизвестной барышни из интернета вызовет в нем желание ответить на первое письмо. Слишком быстро они доверились друг другу и это просто абсурд. В итоге она не уходит от зануды мужа, который ей обрызг, и решает остаться из-за ребенка,когда еще в начале фильма говорила подруге, что ребенок не спасет их брак. Меркантильная сторона тоже отпадает, ученый неплохо обеспечен, так смысл оставаться с нелюбимым мужем? Просто чтобы кучка отрешенных от действительности излишне романтических девочек порыдали у экрана...
                            Фильм абсурден, Макиавелли, Вы меня не убедили. Местами есть что-то похожее на интернет-реальность. но только местами.
                            А космические фильмы я с детства не люблю, хотя, конечно, "Звездные войны", это классика.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              #59
                              Профессия человека, никак не влияет на уровень эмоциональность. рассудок человеческий никогда не дружит и не дружил с чувственной стороной иррациональности. У вас получается все в одном флаконе, по логике, если ученый то разумный, если разумный, то к любому действию и влиянию должен подходить с разумной стороной рациональности. Нужно учитывать степень возбудимости ЦНС в человеке, который никаким образом не связан с рассудительностью. Поэтому патологическая влюбленность имеет место быть в суицидальных наклонностях.)
                              Что касается девушки, то здесь америка давно открыта, девушки садомазохистки по природе своей, главный приоритет лилеять сказку, но держать синицу в руке. Ибо страх перемен и боязнь разочарования в дальнейшем, приведет к результату и выводу что дура. Поэтому вспоминать сумаcшествие, приятнее, чем реализовывать отношения и бояться разочароваться.
                              Последний раз редактировалось Макиавелли; 07-22-2012, 02:11 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Профессия человека, никак не влияет на уровень эмоциональность. рассудок человеческий никогда не дружит и не дружил с чувственной стороной иррациональности. У вас получается все в одном флаконе, по логике, если ученый то разумный, если разумный, то к любому действию и влиянию должен подходить с разумной стороной рациональности. Нужно учитывать степень возбудимости ЦНС в человеке, который никаким образом не связан с рассудительностью. Поэтому патологическая влюбленность имеет место быть в суицидальных наклонностях.)
                                Что касается девушки, то здесь америка давно открыта, девушки садомазохистки по природе своей, главный приоритет лилеять сказку, но держать синицу в руке. Ибо страх перемен и боязнь разочарования в дальнейшем, приведет к результату и выводу что дура. Поэтому вспоминать сумаcшествие, приятнее, чем реализовывать отношения и бояться разочароваться.
                                И все-равно не убедили. Фильм глупый. Это, конечно, только мое мнение.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X