Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересматриваем старенькое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Тоже напишу что нибудь старенькое.
    На Казторке выложили на днях отличный старый фильм "Не спящие в Сиэтле". Хорошая романтическая комедия с отличным, трогательным сюжетом.
    Казторка
    Википедия
    КиноПоиск

    Еще добавлю незабываемые фильмы списком:
    Опять же на казторке недавно появился: Невероятные приключения итальянцев в России с Мироновым, отличная Советская комедия.
    Так же все забыли упомянуть Нашу классику: Бриллиантовая рука, Операция Ы и другие приключения Шурика.
    Хороший фильм "Старики-разбойники" с Никулиным.
    Джентльмены удачи (совсем молодых попрошу не путать с выкидышем современного Российского кинематографа "Джентльмены, удачи")
    Еще можно вспомнить "Кавказская пленницу" с той же юморной троицей трус-балбес-бывалый :): Вицин, Никулин, Моргунов
    На мой взгляд это можно пересматривать годами, так же, как мировые шедевры, вроде Бойцовского клуба и Достучатся до небес.
    Еще кстати, "Трое в лодке не считая собаки" с Мироновым.
    12 стульев вообще раритетный шедевр :) Одна только фраза чего стоит "Лед тронулся, господа присяжные, лед тронулся".
    Кстати, к теме как раз только что нашел на Казторке отличную раздачу:
    Сборник фильмов Леонида Гайдая
    Последний раз редактировалось [email protected]; 02-10-2013, 02:23 PM.

    Комментарий


      #92
      "Английский пациент" - фильм 1996 года, взявший в свое время 9 Оскаров. Первый раз посмотрел его, будучи еще школьником. Отличный фильм. Думаю, нет я скорее уверен, что он не оставит никого равнодушным.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        #93
        беЛые цыпочки - просто смешной фильм)
        💞

        Комментарий


          #94
          "Дрожь земли", только первая часть, остальные мне не понравились, а первая часть - очень клевый фильм!

          "Кикбоксер" - где Ван Дамм с Тонгом По выясняет отношения - тоже сойдет :)

          Комментарий


            #95
            Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

            Комментарий


              #96
              Поймай меня, если сможешь (2002)

              Святые из Бундока (1999) этот фильм стал для меня открытием недавно, удивляюсь как это я его раньше не видела.. в гоблиновском переводе я его не нашла (говорят так он еще зрелищней), смотрела в обычном, но все-равно фильм очень понравился.

              Комментарий


                #97
                Незаслуженно забытое, как мне кажется, а поэтому многим не знакомое "Бегство мистера Маккинли". Фильм не очень развлекательный, по моему мнению, наводящий на размышления, если не обращать внимания на легкую совковость. Она в фильмах той поры закладывалась по определению. Ну и новая встреча с незабвенным Владимиром Семеновичем конечно...

                Комментарий


                  #98
                  Здесь курят / Thank You for Smoking (2005) - иногда название фильма не отражает сути и ведет к предвзятости, вот так и с моей стороны когда то остался без внимания, просто отличнейший фильм по сценарию, идейному содержанию и актерской игре. Для меня этот фильм оказался приятным ОТКРЫТИЕМ...
                  P.S. можно сказать наткнулся на этот фильм внезапно, занимаясь тематической подборкой сюжетов по своей работе...
                  Школоте советую проходить мимо и с попкорном пялиться в "Муви 43", или еще в что-нибудь "подходящее".
                  MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                  наш
                  Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #99
                    «Мирный воин» (Peaceful Warrior, 2006)
                    Супер мотивационный фильм, весь фильм можно разбить на вкусные цитаты, он ими кишит просто.
                    Последний раз редактировалось zig; 04-07-2013, 10:28 PM.
                    Jedem das Seine
                    sigpic

                    Комментарий


                      Я просто поражен) Здесь курят / Thank You for Smoking (2005), «Мирный воин» (Peaceful Warrior, 2006). И Вы называете это стареньким кино). Недавно открыл для себя жанр нуар. Пока посмотрел только два фильма: Мальтийский сокол (1941) и Тень сомнения (1943). Классика жанра. Очень понравилось. Большинство современных фильмов по уровню игры актеров и в подметки им не годится. Хотя многим людям, взращенных на современных блокбастерах такое «старье» может показаться скучным…

                      Комментарий


                        Вчера был очень сложный выбор: Пересмотреть "старенькое"или насладится юбилейным концертом Стаса Михайлова))) Выбрала Кино,..не пожалела

                        Equus "Эквус"(премия 1978 "Золотой глобус").ФИЛЬМ 1977 года
                        Драма Сидни Люмета по одноименной пьесе Питера Шефффера(пьеса ставилась на Бродвее с Энтони Хопкинсом в главной роли,а на сегодняшний день Гарри Потер(Рэдклифф "взрослеет в "Эквусе")

                        Тем,кто не любит театральные постановки,думаю будет скучно 2.5 часа внимать диалогам...
                        Я люблю! Мне очень понравилось....скорее-произвело впечатление.

                        Смотреть стоит!(Хоть я его с третьего раза только осилила,все время что то отвлекало))
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          -300 спартанцев / The 300 Spartans (1962) - иногда хочется чего то старенького... и вот ""... Эта версия хороша реалистичным воссозданием событий и атмосферой того времени, но трюки выполнены по современным стандартам очень скупо. В 300СПАРТАНЦЕВ с Джерардом Батлером имеет место перебор с компьютерной графикой и всё снято на павильонной площадке "по комиксам". В принципе, обе версии хороши - первая реалистичностью, вторая - впечатляющими боевыми сценами..."" Кому понравится, рекомендую посмотреть Спартак / Spartacus (1960).
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            База «Клейтон» (Basic) (2003) - любителям неожиданных концовок
                            посему ссыль на кинопоиск не даю, вдруг кто-то еще не видел

                            Комментарий


                              Грозовой перевал (1992) всплакнуть маленько)

                              Комментарий


                                Машина времени (2002)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X