Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересматриваем старенькое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Ип Ман" - спасибо за наводку- два прекрасных вечера скоротали без ругани)))обычно кому то нравится, а другой засыпает)))

    и " Залечь на дно в Брюгге" решили посмотреть из за Фаррела и не пожалели. отличный фильм.
    Перед этим смотрели с ним же " Телохранитель" - тоже неплохо... только очень грустно...
    sigpic

    Комментарий


      С удовольствием на неделе посмотрел "Оружейный барон", и уверен, пересмотрю еще раз через годик :)

      Комментарий


        хз, может и старое - 2012 всёж))
        "Рассказы" М.Сегал
        Carpe diem

        Комментарий


          "Келинка Сабина" - стоящая комедия от казахстанских режиссеров-сценаристов. Периодически люблю пересматривать, лёгкий и веселый фильм)

          Комментарий


            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
            хз, может и старое - 2012 всёж))
            "Рассказы" М.Сегал
            Актуально, согласен. Пересмотрел с удовольствием. Правда... Немного уже и устаревший. Как много поменялось всего за 4 года, в промежуток ничтожный по историческим меркам

            Комментарий


              "Служили два товарища" - крым.... крым...крым...даже не ожидала что так актуально будет... (показалось что слегка подсократили - слава б-гу не покрасили)))
              sigpic

              Комментарий


                "В бой идут одни старики" - уже 100 раз видел, но ещё не надоел

                Комментарий


                  А я вчера еще раз посмотрела p.s. я тебя люблю)))))

                  Я готова смотреть такие фильмы снова и снова))))) Чесна.

                  После этого фильма я полюбила Ирландию)

                  И мужиков в пашарканых джинсах и с феньками)))))

                  Кароче шикарный фильм. Тока героиня уж больно истеричная.(с)



                  посмотрела после такого отзыва))) норм...
                  Последний раз редактировалось NORD; 05-03-2016, 04:02 PM.
                  sigpic

                  Комментарий


                    Я недавно пересмотрела все сезоны "Секретных материалов" ) Так затянуло)

                    Комментарий


                      Фильм "Тишина" по сценарию известного писателя-фронтовика Ю.Бондарева, одного из немногих пишущих о прошлой войне максимально честно, к предстоящему празднику был в самый раз.

                      Комментарий


                        Я пересмотрел Тарзана старого и нового) а сейчас выходит еще один, посмотрите трейлер http://bobfilm1.net/trailer/18324-ta...enda-2016.html я остался в восторге после просмотра, фильм будет очень сильный, и сюжета касается, и замечательно подобранного актерского состава, и судя по трейлеру с нереально крутыми спецэффектами) картинка очень высокого уровня, касается и видов природы, и динамики) Марго Робби красивая девушка, хотя бы ради нее стоит посмотреть, ну это к вам парни больше обращено) для девчонок Тарзан в одной набедренной повязке) Радует, что переснимают такие прекрасные истории из детства, да еще так качественно, красиво, аж дыхание перехватывает) а какая смесь жанров- и драма, и приключения, и боевик, фильм обещает быть многосторонним) жду премьеру
                        Вложения

                        Комментарий


                          А я вот вчера нашел новый сериал от HBO "Однажды ночью" http://cinema-hd.tv/board/serialy_hd...n/15-1-0-22707, очень понравился, обязательно досмотрю его до конца. Очень запутанная история, интересная, захватывающая. Стоящий сериал, что тут скажешь.

                          Комментарий






                            не думала что с таким удовольствием пересмотрю это))))) для семейного просмотра...
                            sigpic

                            Комментарий


                              "Ноттинг Хилл ".
                              как же приятно снова пересмотреть это кино))))
                              sigpic

                              Комментарий


                                "Восток-Запад" 1999 (Франция, Украина, Россия, Испания, Болгария). Прекрасный актерский состав, очень глубокая драматургия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X