Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-маммолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
    Добрый день! А что такое СиБ?
    Новосибирск))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      Была у нее в он-клиник. Пришла - узи, пальпацция.....операция! Я - а можно не резать, возможно есть какие-то способы обойтись без шрамов на пол груди? Ответ - нет! Не назначили даже анализы, не взяли пункцию.....

      Поехала в СиБ, все удалили предварительно сделали все анализы. Удаление было через надрез в 5 мм, прошло 2 месяца никаких следов вообще нет.
      Здравствуйте, а подскажите пожалуйста клинику в которой делали и цены если можно.

      Комментарий


        #93
        Здравствуйте, Мне 21 год.Перед месячными всегда набухала и болела грудь, я считала это нормой и как-то не беспокоилась. Впервые обратилась к маммологу в марте 2016 года, т.к.заметила, что правая грудь стала немного больше левой, и под ней как-будто складка образовалась, трогая которую я чувствовала боль. Придя к врачу на бурова(по месту проживания) он послушал, потрогал, сказал все ок, но направил на узи, где сказали, что у меня здоровая молочная железа. Ничего не назначив сказали придти через 3 месяца. Уже в августе этого же года перед месячными заболела только правая грудь, и до того это была неприятная боль.. Решила сходить к маммологу на абая, там принимал русский врач, спросил-потрогал-отправил на узи, там сказали мастопатия, я пошла с узи к этому же врачу, он посмотрел сказал мастопатия, я спросила по какой причине, на что он ответил: ты не родила, ребенка не кормишь, вот и получай, мол с такой проблемой 95% женщин сталкивается..назначил крем Мастофит и таблетки Мастодинон. При этом хочу сказать, что прием занял около 3-4 минут.., как первый, так и второй.Короче пошла купила мазь и таблетки и после месяца приема начались боли в груди не только во время ПМС, что-то вроде покалывания, в основном правая грудь, реже левая.. Недавно почитала отзывы про мастодинон, где мнения женщин разделились 50/50. Кому-то подходит и помогает, а кому-то как мне делает хуже.. Скоро идти на повторный прием и я в замешательстве, к кому идти, особенно после прочтения данного форума. Может в он-клиник сходить??

        Комментарий


          #94
          Здравствуйте, может кто обращался к Климову Павлу Сергеевичу(онколог-маммолог)принимает сейчас в он-клиник, какие отзывы поделитесь пожалуйста!

          Комментарий


            #95
            Омоложу тему: появились ли в 2018 году положительные отзывы о маммологах города?
            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

            Комментарий


              #96
              Уважаемые дамы, а где вообще в городе можно сделать маммографию, помимо карбышева 22 ????

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Iricka Посмотреть сообщение
                Уважаемые дамы, а где вообще в городе можно сделать маммографию, помимо карбышева 22 ????
                Добрый день. Я делала на Бурова в поликлинике. Мукажановы на Карбышева вроде не делают маммографию. У них УЗИ.
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий

                Обработка...
                X