Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-маммолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    А сколько по вашему должна занимать диагностика УЗИ, которую проводит профессор маммологии, хирург-онколог со стажем всю жизнь? Таким врачам, порой, достаточно расспросить и осмотреть, не притрагиваясь, чтобы поставить диагноз или опровергнуть его. ИМХО.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      А сколько по вашему должна занимать диагностика УЗИ, которую проводит профессор маммологии, хирург-онколог со стажем всю жизнь? Таким врачам, порой, достаточно расспросить и осмотреть, не притрагиваясь, чтобы поставить диагноз или опровергнуть его. ИМХО.
      Да тут дело не в деньгах. Никто не говорит о его непрофессионализме, дело в отношении к пациенткам. Мы же идем к специалисту за помощью и правильно поставленным диагнозом. А тут получается, что выписывается стандартный набор препаратов, причем не уточняется, принимаю я еще параллельные препараты и может есть противопоказания. Я и так принимаю гормональные, так он мне еще гормональные выписывает!!! И диагноз он не говорит, приходится не просто спрашивать, а выпытывать: "Доктор, что со мной? Доктор, что со мной?"

      Комментарий


        #48
        Так куда идти с проблемами касающимися груди???в онкологию???где хорошие?
        Была на карбышева в 2009г у "ОТЦА" а у "сына" кто нибудь был, он принимает? мне говорили что лучше к сыну идти...

        Комментарий


          #49
          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
          Так куда идти с проблемами касающимися груди???в онкологию???где хорошие?
          Была на карбышева в 2009г у "ОТЦА" а у "сына" кто нибудь был, он принимает? мне говорили что лучше к сыну идти...
          я у сына была, вполне адекватно все объяснил, выписал лечение, сказал прийти через 3 месяца, но я чот забила на это все. правда чудесным образом на его узи, которые было через 2 недели после первого в евромеде, чудесным образом рассосалась почти сантиметровая киста... это странно. Да и здоровую грудь он узировал в раза 3 дольше чем больную. ну а так то да, минут 10 все длилось, не более. и про болезни и гормональные он спросил сразу
          Последний раз редактировалось Olya23; 03-13-2013, 08:51 AM.

          Комментарий


            #50
            Страдаю от мастопатии уже много лет, ходила ко всем вышеназванным специалистам,все прописывали только мастодинон и крем мастофит,который мне совершенно не помогал!обратилась к гинекологу с этой проблемой,она мне Прожестожель-гель прописала,дюфастон и еще какие-то препараты...эффект был ошеломительный,все перестало болеть и причем надолго!заболела опять и и решила сходить к "Супер маммологу"...понадеялась что назначит что-то в этом роде не стала знаиматься самолечением,не могла по ночам спать,жутко болела и горела грудь...а он мне мастодинон, капустный лист и еще,говорит медом намаж...меня чуть не разорвало:feminist:ему бы так помучиться!!!я сидела сидела слушала слушала,потом говорю...может мне опять прожестожелем помазаться и дюфастон попить...а он мне без грусти...ааа ну попей попей!!!не ну нормально!!!!ну я попила попила...больше не пойду!а еще там не очень чистоплотно и стерильно,что неприемлемо для медицинского учреждения!!вот!!!!:girl_cray2:

            Комментарий


              #51
              при фиброзно-кистозных мастопатиях хороший результат дает фитотерапия.

              Комментарий


                #52
                Вот и я тоже 12 лет мучаюсь, как отучила ребенка в 1,5 года, так и загибаюсь, ходила ко всем. В онкологию пришла, говорю руки поднять не могу так болит сильно, и температура да и выделения, а все что сделали так это грубо выдавил с обоих грудей по капле на стекла, и отправил на анализ,потом написал ФКМ обоих молочных желез.Сказали что не смертельно. Сколько ходила у них даже на столе памятка 1 раз назначить мастадион, о "великий" капустный лист, медовые компрессы. В последний раз ходила месяц назад на Карбышева к "отцу" пять минут Узи и опять же мастадион и капустный лист, говорю что это не помогает, говорит попей придешь через 6 месяцев.

                Комментарий


                  #53
                  Почему не назначают операцию?
                  От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                  Комментарий


                    #54
                    Я тоже задала вопрос, что можно ли сделать опрерацию? мне ответил в онколгии(зав отделением) "что ему мелкое резать некогда, ему операции по удалению хватает. Ну попробуй роди, мож пройдет". К сожалению в городе врачей маммологов-то хороших нет.

                    Комментарий


                      #55
                      Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь был у маммолога Климова Павла Сергеевича в Он-Клиник. Хотелось бы услышать отзывы перед приемом.

                      Комментарий


                        #56
                        Здравствуйте все. Подскажите, есть у нас в городе мамологи кроме Карбышева 22? Вижу, в он-клиник. Тоже хотела бы отзывы услышать. Может быть, еще где-то есть?

                        Комментарий


                          #57
                          В прошлом году летом сходила на Карбышева 22 к Темирхану (не помню отчество), нашли опухоль в одной груди. Прописал капустный лист, мастодинон и мамма гель. Сказал прийти через 3 месяца. Капустный лист я прикладывала около месяца, мастодинон пила месяца 2-3. Сделала УЗИ у Тумашовой (в диагностическом) в феврале, опухоль только выросла. В мае пошла к Арману Темирхановичу (Карбышева 22), оказалось уже 2 фиброаденомы зеркально.

                          27 июня он мне сделал операцию. Заплатила 25000 тг. Швы по ареоле, хотя опухоли выше, так что можно ходить даже с очень открытыми декольте. Ничего не опухло, не воспалилось (но я и соблюдала все строго при перевязках), желтые синяки на месте опухолей.

                          В четверг сделали операцию под общим наркозом, в пятницу утром ушла домой, в понедельник вышла на работу. Обезболивающие таблетки не пила - не было надобности.
                          Если бы была одна опухоль, то сделали бы под местным наркозом и отпустили бы в тот же день.

                          Теперь буду ходить к Арману Темирхановичу, меня все устраивает.

                          Комментарий


                            #58
                            Арман Темирханович, самый замечательный хирург. Диагноз сразу и безошибочно, операция успешно, швы замечательные. Ласковый, добрый, внимательный, обходительный.Не слышала ни одного грубого слова ни в адрес мед персонала,ни в адрес пациентов.Благодарна ему очень. ХИРУРГ ОТ БОГА. От одного разговора с ним уже легче становится. Он и только он, самый лучший маммолог!

                            Комментарий


                              #59
                              Подскажите где можно сделать маммографию, кроме как на Луговой?

                              Комментарий


                                #60
                                А где принимает Арман Темирханович?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X