Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-маммолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    карбышева 22 тел 55-81-35
    Сейчас лечусь у него. Хорошо осматривает и делает узи. Я довольна,главное только чтоб лечение помогло)

    Комментарий


      #17
      А кроме как на Карбышева, есть ли еще специалисты в нашем городе?

      Комментарий


        #18
        Девочки, перестаньте есть кальций и все препараты и витамины, его содержащие. Он здорово сдвигает эндокринную систему и вызывает нарушение гормонального фона. На его фоне развиваются все болячки. связанные с грудью и женскими внутренними половыми системами. Сама, посидела на препаратах кораллового клуба, потом чуть не лишилась груди. Пришлось изучить эту тему. А спасла беременность и роды. А врачи мало способны вам помочь, разве что грудь отнять. Здоровья вам.

        Комментарий


          #19
          На Карбышева ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАММОЛОГ! Говорю, исходя из личного опыта! Грамотный врач! А на счёт того, что назначает аналогичноелечение, так к вашему сведению у нас 50% женщин и девушек в городе болеют одним и тем же! Я бы его советовала, не пожалеете!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
            На Карбышева ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАММОЛОГ! Говорю, исходя из личного опыта! Грамотный врач! А на счёт того, что назначает аналогичноелечение, так к вашему сведению у нас 50% женщин и девушек в городе болеют одним и тем же! Я бы его советовала, не пожалеете!
            Согласна! Он и сказал мне про то, что кальций до 55 лет вообще нельзя употреблять. Натолкнул меня на поиски ответов ПОЧЕМУ?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
              На Карбышева ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАММОЛОГ! Говорю, исходя из личного опыта! Грамотный врач! А на счёт того, что назначает аналогичноелечение, так к вашему сведению у нас 50% женщин и девушек в городе болеют одним и тем же! Я бы его советовала, не пожалеете!
              Организмы все равно у всех разные. И лечение должно подбираться индивидуально

              Комментарий


                #22
                Да это точно, мне тоже там предлагали самый лучший способ излечения - родить....

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от VARCHA Посмотреть сообщение
                  Да это точно, мне тоже там предлагали самый лучший способ излечения - родить....
                  Вот-вот... Это дело не хитрое, но я же к доктору пришла, чтобы вылечиться...

                  Комментарий


                    #24
                    Не знаю чем он Вам так стал хорош!? (Карбышева 22, маммолог) Но вот у меня с ним связан только негатив:
                    в декабре 2010 в связи с переводом ребенка на подкорм заработала себе лактостаз, расцедить сама не смогла поехала к "Очень хороший маммолог", сделал он мне УЗИ молочных желез и назначил мне аспирин и примочки демиксида на грудь и через неделю на прием. Неделю жутких страаданий, бесконечного сцеживания через боль и зубы, сожгла демиксидом всю грудь, в конце недели поднялась температура - еду к "Супер маммологу", УЗИ показывает, что мой лактостаз плавно перешел в гноиный мастит и теперь только оперция, говорит - я все свои дела сделал, езжай в БСМП (кто не знает - это разрезают грудь, вставляют туда резинки, чтобы не зарастала и гной выходил, и без обезболивания обробатывают рану.) и самое главное что это 100% досвидание ГВ для моего ребенка, который только только начал прикорм получать. Вот так.
                    К счастью перед поездкой в БСМП позвонила знакомому гинекологу и она мне посоветывала сначала съездить к хирургу на Серикбаева 1. Приехала, показалась, сказали будем пытаться без операции, 14 ежедневных блокад и слава богу обошлись без операции и до сих пор сисю сосем. А про "Супер маммолога" сказал мой врач следующее - это не правильное лечение, требовалось 1 блокаду под грудь поставить, как только лактостаз начался и на следующий день уже бы ни чего не было. Так что спасибо "Супер маммологу" за месяц моих адских страданий и недокорма ребенка.
                    Последний раз редактировалось Nani; 03-18-2011, 10:18 PM.
                    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                    (Ги де Мопассан)

                    Комментарий


                      #25
                      Нет, девченки, я говорю, исходя из личного опыта! Мне помогли и я услугами этого врача осталась довольна! Зачем критиковать чьё то мнение!?
                      А насчёт родить, я тоже такое слышала, но иногда это бывает необходимость, для восстановления гармональных сбоев, которые могут повлечь серьезные болезни!
                      Тем более для многих ребёнок является радостью и счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Я так поняла, что стоит к нему идти...

                        Комментарий


                          #27
                          На Серикбаева 1 самый клевый врач!!!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                            На Серикбаева 1 самый клевый врач!!!!!
                            кто ведет прием?

                            Комментарий


                              #29
                              У меня тоже один негатив, после посещения "супер маммолога" на Карбышева. Пришла к нему на сроке 33 недели, были проблемы, изъяснила суть, причем за прием раз 5 повторила что я беременна! (живот трудно было не заметить), сделал УЗИ и чуть не отправил на маммографию!!! (что при беременности категорически нельзя делать), я ему опять - Я БЕРЕМЕННА! Назначил лечение: крем мастофит (при беременности опять же его нельзя) и капустный лист, сказал придешь тогда-то, я говорю - я уже рожу к тому времени, мне до родов надо проблему решить, - ну тогда перед родами придешь. Вот такое невнимательное отношение и при этом я отдала ему 3000 вместе с УЗИ (хорошо что грудь маленького размера :mosking:, цены на УЗИ зависят от размеров), сунул мне стекляшки с моими мазками и отправил в онкоцентр, сказал: на унеси, потом результаты сама заберешь и ко мне с ними придешь, им ничего не плати, у нас договоренность. Считаю что за такие деньги могли бы сами анализы доставлять куда им надо... В общем я туда больше ни ногой!

                              Комментарий


                                #30
                                Очень хороший врач-маммолог Куляш Игеновна (к сожалению не помню фамилии, по-моему Муканова) работала на Бурова. Еще в середине 90-х после нескольких операций именно она и спасла меня. Лечила комплексно в течение года. Говорят, что на Карбышева ее клиника.
                                Последний раз редактировалось Татьяна; 03-02-2012, 08:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X