Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-маммолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    девочки проблема с грудью...страшно боюсь! где у нас принимает маммолог (желательно, более или менее адекватный и опытный) кроме как на Карбышева??? подскажите
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      #62
      Чудо маммолог чуть не свел меня в могилу.

      Здравствуйте.
      Сегодня я хочу поделиться своим горьким опытом, а заодно и уберечь других женщин от такого же.
      Началось все с того, что я обнаружила у себя в груди шишки. Решила провериться у маммолога, и вот, мне насоветовали супер-маммолога с Карбышева 22. Записалась на прием, пришла. Он так, немного поводил узи аппаратом по моей груди, и тут же сообщил результат- ничего страшного, ты прикладывай капустный листик, пей мастодинон, прожестожель мажь, и все будет хорошо. Даже анализов сдавать не надо.Да вот только прием оплатить не забудь, 3000. Приходи через 3 месяца. Я тут же приобрела все лекарства от чудо доктора, прилежно принимая их, да вот только появились боли адские в груди, да такие что хоть на стену лезь. Но это еще не все. За месяц, мои кисты существенно увеличились, я не могда прикасаться к груди, чувствовала себя ужасно.И все это длилось до того момента, когда мой молодой человек не выдержал и потребовал прекратить это немедленно, позвонить в диагностический центр и провериться еще раз. И вот, как выяснилось, у меня множественные кисты, мастопатия обеих молочных желез, фиброаденомы обеих молочных желез и одна опухоль неизвестного происхождения.Я чувствую себя ужасно, у меня очень сильно болит грудь,мне очень страшно. Сдавала тест на CA-15-3, показатель очень высокий. Буду лечиться.
      Не могу себе представить, что бы случилось, если бы я продолжала лечение в чудо клинике доктора- маммолога . Скорее всего, пополнила бы ряды городского кладбища. Девушки! Подумайте много раз прежде чем пойти к нему!
      Последний раз редактировалось Nata_92; 08-31-2013, 07:09 PM.

      Комментарий


        #63
        Я ходила туда, но просто делать узи после кесарева, росто везде все занято было, а надо было срочно, аппарат там плохой, меня чуть на чистку не отправили, изза пятна....но в принципе , быстро башкой подумала не сидела, в цмире сделала еще одно узи.
        Все что он вам прописал, мастадион, мазь, это всегда назначают при таких проблемах. Надо было если почувствовали что шишки растут, боль появилась, поднимать попу и тащиться к врачу.......
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #64
          Я тоже к этому чудо доктору ходила,всегда одно и то же-мастодинон,капустный лист и прожестожель.А куда тогда посоветуете сходить провериться?А то давно не была,а у меня мастопатия тоже.

          Комментарий


            #65
            Я ходила к врачам онкологам , делала узи, на прием запись, заводят карту, но девочки в основном мастадион и мазь назначают даже там, если конечно там ничего серьезного не будет.
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Я тоже к этому чудо доктору ходила,всегда одно и то же-мастодинон,капустный лист и прожестожель.А куда тогда посоветуете сходить провериться?А то давно не была,а у меня мастопатия тоже.
              Обращайтесь в областной диагностический центр.Там ведет прием маммолог- онкохирург.Проведут обследование, сдадите кровь, сделаете узи.Если придете по направлению от лечащего врача (терапевта)- прием будет бесплатный.Если хотите без направления, звоните 25-44-22. Стоимость приема 850 тенге.

              Комментарий


                #67
                Спасибо большое за информацию.

                Комментарий


                  #68
                  а Вы к папе ходили на прием или к сыну? (на Карбышева)
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    а Вы к папе ходили на прием или к сыну? (на Карбышева)
                    К папе. И вот,этот папа не заметил всей той гадости, которая скопилась в моей многострадальной груди.И кстати, при фиброаденоме медикаментозное лечение не помогает- только операция.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Nata_92 Посмотреть сообщение
                      К папе. И вот,этот папа не заметил всей той гадости, которая скопилась в моей многострадальной груди.И кстати, при фиброаденоме медикаментозное лечение не помогает- только операция.
                      на пенсию его!!! Вы ходили к нему высказать?
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Nata_92 Посмотреть сообщение
                        Обращайтесь в областной диагностический центр.Там ведет прием маммолог- онкохирург.Проведут обследование, сдадите кровь, сделаете узи.Если придете по направлению от лечащего врача (терапевта)- прием будет бесплатный.Если хотите без направления, звоните 25-44-22. Стоимость приема 850 тенге.
                        Обращались туда, не помню фамилию врача, но он даже не притронулся к образованию на подбородке, отправил к стоматологам. Хотя это по его части было и делали потом операцию в областном онкодиспансере. К такому врачу точно большой не ногой.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          на пенсию его!!! Вы ходили к нему высказать?
                          Честно? Не думаю что мои душе излияния его хоть как-то задели бы. Бизнес есть бизнес, деньги не пахнут.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                          Обращались туда, не помню фамилию врача, но он даже не притронулся к образованию на подбородке, отправил к стоматологам. Хотя это по его части было и делали потом операцию в областном онкодиспансере. К такому врачу точно большой не ногой.
                          Возможно у вас была киста зуба.Провести обследование и удалить ее может квалифицированный стоматолог.

                          Комментарий


                            #73
                            У вас боль в груди прожестожель мог спровоцировать. Помню я тоже им мазала и что-то подобное было. Но если честно, я с этой проблемой с грудью столкнулась в школе. В свое время обнаружили фиброаденому и кисту в одной груди. Мы перепугались помню сильно, помчались в онкодиспансер. Там сразу операцию назначили. И может изменилось там что за это время, но тогда даже пункцию толком они взять не могли. Главное удалили за раз только фибороаденому, кисту видимо забыли. К слову сынок оперировал, он тогда молодой был, получается неопытный. Потом спустя год пришлось и кисту вырезать. Уже в МСЧ-2 у Кима. Если честно я больше к маммологам не хожу. Весь их стандартный набор лечения можно и самой купить, да и насчет этих проблем я много начиталась. Ну проблема у меня кстати наладилась с возрастом, видимо переходный возраст так отразился на моей груди. Если проблемы незначительные, я считаю, что достаточно делать узи 1-2 раза в год и если ситуация стабильная, то не фиг по врачам бегать. Толку ноль от наших "маммологов", я считаю из-за того, что они все, прежде всего хирурги у нас в городе, и резать - первое лечение для них. А так, чаи мастопатийные можно попить, травки короче. Маммолептин есть эваларовский, тоже неплохой сбор. Мазюкалка есть такая же, но может не пойти - там травы, меня от мазанья обсыпало сыпью, а внутрь когда пила, все нормально было. А капустный лист, на мой взгляд, очень слабое лечение. Он может и поможет, но прикладывать придется очень длительное время.

                            Комментарий


                              #74
                              Возможно у вас была киста зуба.Провести обследование и удалить ее может квалифицированный стоматолог.[/QUOTE]
                              Какая киста зуба? Я написала выше, что была опухоль, которую удаляли потом в онкодиспансере. А врач , в диагнастическом, даже смотреть не стал.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Где то здесь эта тема уже поднималась, а на Карбышева 22 не Мухамеджанов со всей своей семьей принимает?
                                На Карбышева 22 принимает Арман Темирханович, врач маммолог, тоже с онкологии. Очень грамотный специалист!
                                ККС

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X