Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-маммолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Врач-маммолог

    Добрый день девушки и женщина оброщаюсь в просьбе найти знающего и хорошого врача- маммолога.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-16-2010, 09:59 PM.

    #2
    Карбышева 22 - маммологический центр.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #3
      Вряд ли в Усть-Каменогорске так уж много специалистов такого плана, а есть ли они и были то все сбежали к лучшей жизни. Есть ли уж все хорошие стамотологи в Москву подались, то такие спецы вобще на вес золота. Знаю на Серикбаева 1, второй этаж с онкозаболеваниями обращаются.
      "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
      (Ги де Мопассан)

      Комментарий


        #4
        Мухамеджанов, зав маммологическим отделением в онкологии. принимает в Амбулаторном центре на Абая 18, очень хороший и грамотный врач (с бабушкой к нему ходила)

        Комментарий


          #5
          Где то здесь эта тема уже поднималась, а на Карбышева 22 не Мухамеджанов со всей своей семьей принимает?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #6
            г.Барнаул диагностический центр.. Тел и адрес ищем гуглом. Из у-ка принимают б/проблем.

            Комментарий


              #7
              Тэксс, не Мухамеджанов, а Мукажанов...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Где то здесь эта тема уже поднималась, а на Карбышева 22 не Мухамеджанов со всей своей семьей принимает?
                он самый)) мне говорили что хороший врач)) тока Мукажанов..
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                Комментарий


                  #9
                  да, хожу на Карбышева 22 к Маммологу, мужчинка опытный, а его жена в УЗИ кабинете, тож отличный специалист. тел раньше был 55-81-35 если не поменяли. можно записаться. на кольце углу дома находиться.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    #10
                    девочки всем привет, я ходила в Онкоцентр, на учете была-сняли, принимал доктор молодой, зовут Артур, фамилию не помню, пытаюсь вспомнить не получается, узи делала там же. Уплотнение образовалось как следствие гормонального дисбаланса-я обнаружила шишку в груди и в это же время по узи обнаружили миому. Лечила все параллельно.Это такой же вопрос как и найти толкового гинеколога, сколько больных, столько и мнений.

                    Комментарий


                      #11
                      Когда я лежала в онкологии на Серикбаева, там был зав. отделением Мукажанов Арман Темирханович.
                      Он мне делал операцию. Единственный на тот момент, кто мог сделать косметический шов. Осталась довольна. шрама практически не видно.

                      Вообще легче попасть к ним в частный кабинет, про который говорили выше, на Карбышева.
                      Они, Арман Темирханович и его отец маммологи-онкологи. Мать узиолог.

                      Обращалась к ним 2 раза. Платно. Оба раза осталась довольна.
                      Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                      Комментарий


                        #12
                        Девочки, не ссорьтесь. И Мукажанов, и Мухаметжанов. Оба молодые, чуткие и прекрасные врачи. Лично меня оперировал Мукажанов Арман Темирханович. Абсолютно не больно, не страшно, шов через год и видно не было. Замечательный и внимательный врач.
                        У Мухаметжанова бывала на приёме, также осталась очень довольна, и знаю многих, кого он оперировал, и тоже всё было чудесно.
                        Но, недавно пошла на сезонную проверку себя в онкодиспансер, где наблюдалась ранее, а там ни Мукажанова, ни Мухаметжанова. Так что, в свою очередь прошу - если кто знает, где они сейчас принимают - пишите, очень надо.

                        Комментарий


                          #13
                          Мухамеджанов принимает на Абая 18, в Амбулаторном центре, только часы приема уточнять надо, тел регистратуры 75-42-40:this:

                          Комментарий


                            #14
                            Посоветуйте хорошего мамолога.

                            Есть ли в нашем городе хороший специалист мамолог?

                            Комментарий


                              #15
                              Хвалят на Карбышева... Сама лечилась у него. Ну как-то средненько... Лечение абсолютно идентичное назначает всем подряд... Еще очень настаивал на том что пора детей заводить и грудью кормить. Я ненавижу вот это... Я как бы сама в состоянии решить, когда мне обзаводиться потомством

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X