Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего ЛОР врача и клинику

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavis1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у ребенка постоянно красные миндалины. Педиатры кроме витаминок ничего не назначают. Помогите плиз с детским Лором...записана на завтра к Калашниковой. У кого была такая же проблема с хроническим тонзилитом подскажите грамотного неравнодушного врача
    Калашникову вроде хвалят. Сама я лечилась у Брагина В.В. - хороший врач. На приеме у него несколько раз видела родителей с детьми. Наверно и детей принимает. Он работает в Защитинской поликлинике и в центре "Пульс". В пульсе запись, по времени заходите без очередей

    Комментарий


      Мне понравилась Волкова из ФИТа, ребенка к ней водила (сопельки не прекращались что только не капали) она промыла носик, назначила лечение и все ттт прошло.

      Комментарий


        Добрый день. Кто сможет дать номер телефона Калижаровой Куралай Бактыбаевны? Очень надо. У дочки острый полисинусит, но промывание на синускатетере никто не хочет. Говорят еще маленькая, 5 лет. Но сколько можно мучиться ребенку с соплями. Помогите.

        Комментарий


          Добрый день подскажите может кто сталкивался срочно нужен врач фониатр дело в том что Волкова в отпуске а других я не знаю Или может во время отпуска она принимает в какой нибудь другой поликлиники. После операции проблемы с голосом. Заранее огромное спасибо

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            У Калашниковой раньше наблюдалась. Теперь к ней ребетенка своего вожу. ( тк ее сделали детским лором).
            Сегодня была в физио. Сказали что Салмина в отпуске, а Калашникова принимает всех в одну очередь с 3-х часов...
            Сбегала в диагн центр, сделала снимок. После 13 заберу и бегом занимать очередь к Калашниковой...
            Удачи мне....:)))
            Согласна. Калашникова отличный врач. Лечим детку у нее
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
              Добрый день подскажите может кто сталкивался срочно нужен врач фониатр дело в том что Волкова в отпуске а других я не знаю Или может во время отпуска она принимает в какой нибудь другой поликлиники. После операции проблемы с голосом. Заранее огромное спасибо
              1 какая была операция?
              2 Сурова Л.К. тоже занималась фониатрией но Волкова пожалуй самая лучшая.

              Комментарий


                А где сейчас Калашникова принимает??
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                  1 какая была операция?
                  2 Сурова Л.К. тоже занималась фониатрией но Волкова пожалуй самая лучшая.
                  Операция по удалению щитовидной железы. Волкова до июля в отпуске((( Спасибо а не подскажите где она принимает

                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    А где сейчас Калашникова принимает??
                    В евромеде, 309 кабинет
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      А где сейчас Калашникова принимает??
                      И в поликлинике УМЗ(МСЧ), Абая,102
                      Последний раз редактировалось Стрелец; 05-21-2015, 03:05 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
                        Операция по удалению щитовидной железы. Волкова до июля в отпуске((( Спасибо а не подскажите где она принимает
                        После струмэктомии скорей всего имеет место парез гортани из за повреждения возвратного нерва, если не затруднено дыхание то скорей всего парез односторонний,голос восстанавливаться будет медленно, советую все таки дождаться Волкову. Сурова принимает в амбулаторном центре и в Евромеде.

                        Комментарий


                          У меня вторая операция при первой вы правы был порез мы с Волковой востановили мне голос. Я оказывается записана на завтра к Суровой в 1 городскую. Я просто боюсь что время будет упущено))) схожу завтра посмотрю что она скажет. Спасибо еще раз что не прошли мимо моей проблемы)))

                          Комментарий


                            Сходила к Суровой очень понравилась обходительная, внимательная в общем я в восторге от нее мне не часто такие врачи попадаются.

                            Комментарий


                              МЦ " Медикер", поликлиника УМЗ, врач Байгалиева М.А. замечательно делает пункцию гайморовой пазухи (прокол). И очень хороший ЛОР врач.
                              Последний раз редактировалось ; 06-03-2015, 11:34 AM.

                              Комментарий


                                Добрый день! У моей мамы после трахеостомии постоянные бронхиты. Поставили трахеостомическую трубку без манжеты. Сейчас появились желтые выделения с неприятным запахом. Наблюдается у лора. Но рекомендации врача вызывают сомнения. Знаю, что очень много больных с такой проблемой. хотелось бы услышать отзывы о лор врачах, чтобы найти толкового специалиста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X