Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего ЛОР врача и клинику

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего ЛОР врача и клинику

    Подскажите к кому лучше обратиться? ( Салмину с физио не предлагать :)))
    Проблема- гайморит.
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    #2
    Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому лучше обратиться? ( Салмину с физио не предлагать :)))
    Проблема- гайморит.
    "синупрет" по 2 таб/3 раза в день + капли в нос (виброцил или ринозол, ксимелин т.д.) при боли "ибуклин" , антибиотик - "Биопарокс",
    лучший спецы:
    зав лор отделения 1-ой городской Дмитриев Б.М.;
    Брагин В.В.-железнодорожная б-ца, на защите.
    П.С. рецепт помогает за 2-3 дня
    Последний раз редактировалось kaiser; 05-04-2010, 08:31 PM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
      "синупрет" по 2 таб/3 раза в день + капли в нос (виброцил или ринозол, ксимелин т.д.) при боли "ибуклин" , антибиотик - "Биопарокс",
      лучший спецы:
      зав лор отделения 1-ой городской Дмитриев Б.М.;
      Брагин В.В.-железнодорожная б-ца, на защите.
      П.С. рецепт помогает за 2-3 дня
      Спасибо.
      Мне лекарства уже не помогают. Нужен прокол...( синус-катетер тоже не помог) . Вот и хотелось бы пойти на прокол к тому, кто действительно хорошо это делает...
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        #4
        Есть одно средство очень хорошее, и проколы не нужны - Синуфорте называется. Стоит, правда, не дешево - около 4000, но действенно 100%! Прям после первого применения легче становится

        Комментарий


          #5
          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
          Есть одно средство очень хорошее, и проколы не нужны - Синуфорте называется. Стоит, правда, не дешево - около 4000, но действенно 100%! Прям после первого применения легче становится
          Раньше помогал. Согласна , хорошая штука. Пробивает. Правда болезненно.
          Сейчас никак. Отек сильный. Запахи перестала чувствовать...
          Нужно срочно что-то делать уже....
          Тяну тяну с проколом этим....но похоже что все равно нужно делать...
          Боль во лбу между глаз сильная...
          Капли, спреи, антигист препараты отек не снимают.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            #6
            Почему Салмина с физио плохая?

            А Дмитриев собирался мне зимой череп сверлить... Хотя никаких беспокойств нет и не было.... Снимок ему не понравился....

            Да, кстати к Дмитриеву направила Салмина. Они в паре работают?

            И еще, если ломит между глаз, то это уже не гайморит, а фронтит. Как правило если есть фронтит, то можно говорить и о пансинуите.

            Мой Вам совет. Обратитесь в ТОО Фит к Волковой.
            Последний раз редактировалось Буся; 01-24-2014, 08:59 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
              Подскажите к кому лучше обратиться? ( Салмину с физио не предлагать :)))
              Проблема- гайморит.
              Вр. Калашникова, на Урицкого в физиолполиклинике.
              В свое время лечилась у нее. Посоветовали. И не зря. Только к ней очереди очень большие, работала с 15.00, занимала чуть ли не с 13.00, и была шестой :)
              Пока 2 недели лечилась в очереди много чего наслушалась.Сама до нее была на приема в больнице "Ваш доктор", врач... Синельникова - тихий ужас...

              Комментарий


                #8
                Если "Боль во лбу между глаз сильная..." то здесь уже не до выбора, надо бегом в больницу бежать. Не хочу пугать, но если эта штука лопнет, мало не покажется.

                Комментарий


                  #9
                  Наша семья лечится у Суровой Л.К., в 1-ой городской больнице. Здорово на ноги ставит. И проколы делает... Толковая тетка, только не любит сюсюкаться и если не соблюдают ее рекомендации быстро расстается. Она мужа почти с того света вытащила, после лечения Салминой.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
                    Вр. Калашникова, на Урицкого в физиолполиклинике.
                    В свое время лечилась у нее. Посоветовали. И не зря. Только к ней очереди очень большие, работала с 15.00, занимала чуть ли не с 13.00, и была шестой :)
                    Пока 2 недели лечилась в очереди много чего наслушалась.Сама до нее была на приема в больнице "Ваш доктор", врач... Синельникова - тихий ужас...
                    У Калашниковой раньше наблюдалась. Теперь к ней ребетенка своего вожу. ( тк ее сделали детским лором).
                    Сегодня была в физио. Сказали что Салмина в отпуске, а Калашникова принимает всех в одну очередь с 3-х часов...
                    Сбегала в диагн центр, сделала снимок. После 13 заберу и бегом занимать очередь к Калашниковой...
                    Удачи мне....:)))
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
                      Она мужа почти с того света вытащила, после лечения Салминой.
                      Вот вот. А еще спрашивают почему Салмина плохая...:))
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        #12
                        дык вы в деталях распишите что она и как...а то получается голословно... плохая.. с того света..как и что было? Другим будет на заметку. Я её не защищаю. Просто хочу знать, так как у неё был на приеме... после которого мне собрались голову просверлить:) не дался

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
                          Наша семья лечится у Суровой Л.К., в 1-ой городской больнице. Здорово на ноги ставит. И проколы делает... Толковая тетка, только не любит сюсюкаться и если не соблюдают ее рекомендации быстро расстается. Она мужа почти с того света вытащила, после лечения Салминой.
                          Эт как надо запустить болячку!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
                            Сама до нее была на приема в больнице "Ваш доктор", врач... Синельникова - тихий ужас...
                            А расскажите, почему? А то я к ней на приём записалась.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от zaqwe Посмотреть сообщение
                              А расскажите, почему? А то я к ней на приём записалась.
                              ээээ...
                              в общем дело так было.
                              простыла (без шапки в холод с ветром на улице проторчала пару часов), горло сначала дня 3, думала ангина начнется, но заботится обо мне тогда особо некому было, и с работы надолго не уйдешь - поэтому в срочном порядке нашла телефон этой... больницы "Ваш доктор". Прием - 1000 тг. Пришла, вр. Синельникова. Дело все происходило в пятницу, впереди 2 выходных. Я ей значит - чувствую себе хреново, а она мне - диету надо соблюдать! булочки, говорит, не есть. А что, если я крупногабаритная, значит у меня диета булочковая - ежечасно по 2-3 питоню... Я ей - нос не дышит, она мне - фрукты есть нельзя. Я, знаете ли, когда еще в школе училась лечилась у замечательного врача - Ворониной, принимала в детской больнице на Ауэзова. Я все знаю, и про гайморит, и про лечение, и про промывание...
                              Ну назначила она мне дорогущий антибиотик (как я потом выяснила, не самый эффективный и имеющий 100% аналог из бюджетных) и какие-то леденцы + отривин :) Прихожу в понедельник (чувствую себя хреновее, чем в пятницу в 3 раза). Нос не дышит, а дышит, только если промываю (опять же, спасибо Ворониной с системой для промывания знакома) Она мне:капать не умеешь (при этом выхватывает из рук Отривин и брызгает мне принудительно в нос :) Все, говорит. Дыши. Направила на снимок и сразу же на промывание носа (ку-ку). И никакого лечения больше, а хуже становилось буквально с каждым часом... В общем, расстроенная пришла домой, пожалилась в аське коллеге по работе, а он мне Калашникову посоветовал, пошла я очередь занимать. И на 2 недели: промывания, синус-катетер (в моем случае - жесть), капельница, уколы, физио. И лучше стало только через неделю. В больницу "Ваш доктор" я больше не пойду. Гайморит - штука опасная своими осложнениями, если не лечить. И диета без фруктов - не панацея :) (кстати, до меня в очереди и во время моего промывания носа там она принимала других пациентов и та же фигня... фрукты не ешьте, говорит, и все пучком будет!)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X