Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сходила, все нормально. просто речь то не о том! Речь об отношении наших "Специалистов". Неужели нельзя нормаьно, спокойно объяснить, ведь болше 5 минут это не займет, а очередь я отстояла немаленькую (засекали, за 20-25 минут----ОДИН пациент)!
    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
      Сходила, все нормально. просто речь то не о том! Речь об отношении наших "Специалистов". Неужели нельзя нормаьно, спокойно объяснить, ведь болше 5 минут это не займет, а очередь я отстояла немаленькую (засекали, за 20-25 минут----ОДИН пациент)!
      видимо нельзя..меня тоже это всегда возмущает...поэтому стараюсь всегда платно ходить... Заплатишь денежку, врач Вам улыбаеться, все расскажет, на все вопросы ответит.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Всем привет!Посоветуйте можно ли сдать гормоны в Диагностике без направления и если да то в какой кабинет обращаться?Мне необхолдимы анализы гормонов первой фазы,я в программу Эко собираюсь и врач сказал их привести с собой.

        Комментарий


          Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
          Всем привет!Посоветуйте можно ли сдать гормоны в Диагностике без направления и если да то в какой кабинет обращаться?Мне необхолдимы анализы гормонов первой фазы,я в программу Эко собираюсь и врач сказал их привести с собой.
          В ДЦ есть платная регистратура, там можно узнать или позвонить им по этому вопросу т.256045 (справочная), 259941 (регистратура), 256036 (касса). Ещё на Ворошилова 156 есть лаборатория "Олимп" т.783333,783330.


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            В ДЦ анализы на гармоны сдать можно без направления, главное знать какие и в какой срок делать.

            Комментарий


              Margo, а почему вы решили что опять надо идти на операцию, ведь у вас прошло всего ничего времени после лапары, в течении 1,5 лет можно забеременеть после такой процедуры. Надо бороться до последнего. А стимуляцию разве вам Лещенко не назначал, и почему вы ходите к Леоновой, она разве лучше?

              Комментарий


                Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
                называется ИКСИ. Оплодотворение не происходит в случаях сниженной подвижности сперматозоидов или присутствия лишь единичных сперматозоидов в сперме (вместо десятков миллионов в норме), а также при утрате способности сперматозоидов проникнуть через оболочку яйцеклетки и оплодотворить ее. Однако есть метод, позволяющий преодолеть даже такие безнадежные варианты мужского бесплодия: ИКСИ – это введение с помощью специальных микроманипуляторов одного сперматозоида прямо в цитоплазму яйцеклетки, что обеспечивает ее оплодотворение.
                В Казахстане его делают в Алмате и Астане стоит около 60 000 тыс., зайдите на сайт болиницы "Экомед", там подробно все расписано.
                ИКСИ без стоимости лекарств стоит около 345 000 тг . Эко около 285 000 тг плюс лекарственные препараты- самая затратная часть, на них от 200 000 до 400 000тг уходит. Если бы ИКСИ стоило сколько вы говорите- вопрос бесплодия вообще бы не стоял.

                Комментарий


                  ИКСИ без стоимости лекарств стоит около 345 000 тг . Эко около 285 000 тг плюс лекарственные препараты- самая затратная часть, на них от 200 000 до 400 000тг уходит. Если бы ИКСИ стоило сколько вы говорите- вопрос бесплодия вообще бы не стоял.
                  Посмотрите прейскурант больницы "Экомед" ЭКО+ИКСИ 285 000+60 000 стоят
                  Центр ЭКО №1 Алматы ? Основано в 1995 г. "ЭКОМЕД" ? Высокая результативность ЭКО ? Лечение мужского и женского бесплодия ? Лучшие цены ? Врачи мирового уровня

                  Комментарий


                    Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
                    Посмотрите прейскурант больницы "Экомед" ЭКО+ИКСИ 285 000+60 000 стоят
                    http://www.ecomed.kz/#
                    Всё верно 285+60=345 000 тг. ИКСИ- это когда берут единичные сперматозоиды и ими оплодотворяют. так что это "довесок " к ЭКО при плохой спермограмме. А не самостоятельная программа.

                    Комментарий


                      Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                      ИКСИ без стоимости лекарств стоит около 345 000 тг . Эко около 285 000 тг плюс лекарственные препараты- самая затратная часть, на них от 200 000 до 400 000тг уходит. Если бы ИКСИ стоило сколько вы говорите- вопрос бесплодия вообще бы не стоял.
                      Вы ошибаетесь, это еще зависит от клиники. Если мы все говорим про "Экомед" г. Алматы, то там цены на ИКСИ гораздо дешевле чем на ЭКО. Могу говорить с утверждением, так как мы с мужем в этом году были в Экомеде, супруга пролечили. До этого несколько лет ставили муское бесплодие, и мы сами поехали в Алмату без какого либо направления, чтобы провериться, подтвердить диагноз, и подготовиться к ИКСИ. Сдали анализы, пролечились и вот результат, и икси не понадобилось.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 07-12-2011, 07:05 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Вы ошибаетесь, это еще зависит от клиники. Если мы все говорим про "Экомед" г. Алматы, то там цены на ИКСИ гораздо дешевле чем на ЭКО. Могу говорить с утверждением, так как мы с мужем в этом году были в Экомеде, супруга пролечили. До этого несколько лет ставили муское бесплодие, и мы сами поехали в Алмату без какого либо направления, чтобы провериться, подтвердить диагноз, и подготовиться к ИКСИ. Сдали анализы, пролечились и вот результат, и икси не понадобилось. Об этом я уже писала на форуме "Про ВКО".
                        может вы про искуственную инсеминацию говорите?

                        Комментарий


                          И еще, каждый случай индивидуален и по ценам на лечение, и по обследованию. Потому эти все цены в прайсе общие, там охватывают все моменты, которым многим и не потребуются.

                          Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                          может вы про искуственную инсеминацию говорите?
                          я знаю о чем я говорю, я писала про ИКСИ
                          Последний раз редактировалось Васькина; 04-27-2011, 08:44 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Девочки,ИКСИ применяют в процессе ЭКО,когда снижена подвижность спермиков или единичные спермики,чтобы уж наверняка получилось,а Искуственная инсеминация-это когда сперму очищают и вводят в полость матки,при этом беременность должна наступить самостоятельно в трубе.ИКСИ отдельно от Эко не делают и стоит это радость 345тыс тенге,только Эко без ИКСИ 285 тыс тенге,а Искуственная инсеминация внутриматочно 25 тыс тенге,но эта процедура хороша только если трубы проходимы и проблема только в подвижности спермиков.Воть!
                            Последний раз редактировалось Пава; 04-18-2011, 01:52 PM.

                            Комментарий


                              А где сейчас Феденева принимает (делает УЗИ )?

                              Комментарий


                                раньше в ФИТе принимала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X