Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение

    Про ЦМИР ничего не знаю. Но, думаю фиг туда попадешь бесплатно, и вряд ли там делают бесплатную лопараскопию.
    В ЦМИРЕ абсолютно бесплатно делают лапару, и делает зав отделением. Мне Шульженко А.В направление давала. Она напрямую ставила в очередь на "портале".
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
      В ЦМИРЕ абсолютно бесплатно делают лапару, и делает зав отделением. Мне Шульженко А.В направление давала. Она напрямую ставила в очередь на "портале".
      Делала в цмире.все бесплатно.отличный врач жанар сабанбаевна.

      Комментарий


        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        Мне так же дали список анализов. Я прошла уже сегодня в Олимпе все, ЭКГ в Евромеде.
        В пятницу пойду к нему в Евромед на прием, договариваться о дате операции. Ее делают либо за 4 дня до месячных, либо в 1 их день. Хочу успеть в марте.
        Где делать не знаю. Наверное на Абая.

        Про ЦМИР ничего не знаю. Но, думаю фиг туда попадешь бесплатно, и вряд ли там делают бесплатную лопараскопию.

        - - - Добавлено - - -



        Вы кстати на онкомаркер сдавали анализ? и какой размер кисты вам пишут? а лечить пробовали?
        Киста 25 мм, эндометриоидная не лечится, только удаление. Да еще и миома 10,0 мм. Лещенко сразу сказал что нужно убрать кисту, а миома небольшого размера, трогать не будет, дал номер медсестры, которая возле него сидит, чтоб я ей позвонила как только месячные начнутся,и анализы тогда сдать, дальше незнаю что, он так торопится ничего не объясняет, говорит в регистратуре спросишь, а в регистратуре сказали что врач должен все расписать и только потом они могут что-то сказать. В общем я запуталась

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
        В ЦМИРЕ абсолютно бесплатно делают лапару, и делает зав отделением. Мне Шульженко А.В направление давала. Она напрямую ставила в очередь на "портале".
        А вы к Шульженко в ЦМИР ходили или в Юнону?
        Последний раз редактировалось IRISHKA; 03-13-2014, 09:48 AM.

        Комментарий


          Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
          Киста 25 мм, эндометриоидная не лечится, только удаление. Да еще и миома 10,0 мм. Лещенко сразу сказал что нужно убрать кисту, а миома небольшого размера, трогать не будет, дал номер медсестры, которая возле него сидит, чтоб я ей позвонила как только месячные начнутся,и анализы тогда сдать, дальше незнаю что, он так торопится ничего не объясняет, говорит в регистратуре спросишь, а в регистратуре сказали что врач должен все расписать и только потом они могут что-то сказать. В общем я запуталась

          - - - Добавлено - - -


          А вы к Шульженко в ЦМИР ходили или в Юнону?
          Сходите к Шульженко в Юнону. Она вам все все прекрасно объяснит.
          когда лежала в больнице многие девочки от Лещенко убежали к Шульженко именно из за его отношения к пациентам. Никто не пожалел.

          Комментарий


            Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение


            А вы к Шульженко в ЦМИР ходили или в Юнону?
            В Юнону.
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              Делала в цмире.все бесплатно.отличный врач жанар сабанбаевна.
              А как долго вы очереди ждали? Операция же делается еще в зависимости от дня цикла

              Комментарий


                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                А как долго вы очереди ждали? Операция же делается еще в зависимости от дня цикла
                Мне делали сразу после месячных. Так и подгадывали дату, чтоб успеть анализы все сдать(у них срок "годности" ведь есть). Я ждала около месяца.
                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                Комментарий


                  О наших врачах сложилось впечатление, что у них у всех одно универсальное лекарство-дюфастон. Реально он помог хоть кому-нибудь забеременеть? Ставят диагноз мультифолликулярные яичники, но Шульженко сначала выписывала фолацин, витамин е и трибестан, но так как это не помогло она без анализов на гормоны назначила дюфастон. Можно ли его вообще начинать принимать без анализов?

                  Комментарий


                    Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                    О наших врачах сложилось впечатление, что у них у всех одно универсальное лекарство-дюфастон. Реально он помог хоть кому-нибудь забеременеть? Ставят диагноз мультифолликулярные яичники, но Шульженко сначала выписывала фолацин, витамин е и трибестан, но так как это не помогло она без анализов на гормоны назначила дюфастон. Можно ли его вообще начинать принимать без анализов?
                    Мне с анализами Шульженко назначила дюфастон, но результата это не принесло.

                    Комментарий


                      Извините, а вам какой диагноз ставили?

                      Комментарий


                        Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                        О наших врачах сложилось впечатление, что у них у всех одно универсальное лекарство-дюфастон. Реально он помог хоть кому-нибудь забеременеть? Ставят диагноз мультифолликулярные яичники, но Шульженко сначала выписывала фолацин, витамин е и трибестан, но так как это не помогло она без анализов на гормоны назначила дюфастон. Можно ли его вообще начинать принимать без анализов?

                        Жила в обнимку с дюфастоном и трибестаном 4 мес. Результата нет. Теперь новый диагноз лечим.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                          Киста 25 мм, эндометриоидная не лечится, только удаление. Да еще и миома 10,0 мм. Лещенко сразу сказал что нужно убрать кисту, а миома небольшого размера, трогать не будет, дал номер медсестры, которая возле него сидит, чтоб я ей позвонила как только месячные начнутся,и анализы расписать и только потом они могут что-то сказать. В общем я запуталасьтогда сдать, дальше незнаю что, он так торопится ничего не объясняет, говорит в регистратуре спросишь, а в регистратуре сказали что врач должен все
                          Меня записали на конец марта на операцию. Я пришла сегодня со всеми анализами.
                          Цена - 50 000 тенге

                          Комментарий


                            На Абая? Или в Евромеде?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            Меня записали на конец марта на операцию. Я пришла сегодня со всеми анализами.
                            Цена - 50 000 тенге
                            На Абая? Или в Евромеде?

                            Комментарий


                              На Абая.

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                А как долго вы очереди ждали? Операция же делается еще в зависимости от дня цикла
                                Очереди там нет почти. Анализы почти все платно прошла.неделю где то заняло это. По циклу мне не принципиально было.у меня случай другой был.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X