Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вчера сдала анализ в Олимпе на гормоны - комплексный по щитовидке. В 16 часов результаты были на сайте.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

    Комментарий


      Лечусь с А.В. Шульженко, на УЗИ были выявлены признаки поликистоза яичников и отсутствует доминантный фолликул, назначили Прогинова+Дюфастон, на 14 день опять прошла УЗИ ситуация не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с подобным и через сколько удалось забеременеть?

      Комментарий


        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
        Лечусь с А.В. Шульженко, на УЗИ были выявлены признаки поликистоза яичников и отсутствует доминантный фолликул, назначили Прогинова+Дюфастон, на 14 день опять прошла УЗИ ситуация не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с подобным и через сколько удалось забеременеть?
        знакомая ситуация)))) гармоны быстро Ваши кисты уберут лечитесь дальше у Ады Вячеславовны, она хороший спец в планировании у меня не прошло и года как я забеременела. На гармоны сдавали анализы?

        Комментарий


          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
          знакомая ситуация)))) гармоны быстро Ваши кисты уберут лечитесь дальше у Ады Вячеславовны, она хороший спец в планировании у меня не прошло и года как я забеременела. На гармоны сдавали анализы?
          Да, ЛГ зашкаливает, как она сказала)))

          Комментарий


            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
            Да, ЛГ зашкаливает, как она сказала)))
            Знакомая ситуация :) Был курс прогинова+дюфастон, потом три курса фемостон+дюфастон, потом был цикл перерыва от лекарств (это я уже психанула, результатов особо не было, на фоне фемостона лицо обсыпало прыщами, эндометрий не хотел расти, овуляция то ли была, то ли нет, как-то совсем не явно). Далее я сменила врача, пошла к Шульженко, не скажу что она мне назначила что-то кардинально другое - цикл дюфастона, анализы на гормоны, узи и т.п. Дала направление на МСГ, но видимо организм восстановился и анализ не понадобился, с тонким слоем эндометрия в 5 мм в середине цикла получилось забеременеть. Сейчас 12 недель. Так что не расстраивайтесь раньше времени, всё получится - тут время не враг, а наоборот помощник! Удачи!

            з.ы. есть бесхозная пачка прогиновы и три пластинки трибестана, продам дешевле аптечной стоимости. Кому надо - в личку.

            Комментарий


              Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
              Знакомая ситуация :) Был курс прогинова+дюфастон, потом три курса фемостон+дюфастон, потом был цикл перерыва от лекарств (это я уже психанула, результатов особо не было, на фоне фемостона лицо обсыпало прыщами, эндометрий не хотел расти, овуляция то ли была, то ли нет, как-то совсем не явно). Далее я сменила врача, пошла к Шульженко, не скажу что она мне назначила что-то кардинально другое - цикл дюфастона, анализы на гормоны, узи и т.п. Дала направление на МСГ, но видимо организм восстановился и анализ не понадобился, с тонким слоем эндометрия в 5 мм в середине цикла получилось забеременеть. Сейчас 12 недель. Так что не расстраивайтесь раньше времени, всё получится - тут время не враг, а наоборот помощник! Удачи!

              з.ы. есть бесхозная пачка прогиновы и три пластинки трибестана, продам дешевле аптечной стоимости. Кому надо - в личку.
              Тьфу-Тьфу, Вам удачной беременности и родить здоровенького малыша)))) Я всего 9 дней прогинову пропила, эндоментрий подрос, а доминантного фоликулла нет...(

              Комментарий


                ДД! Была на приеме в евромеде у Раисовой, не понравилась, на вопросы отвечает неохотно, вот это сделайте потом дальше скажу... вам всего выделено 25 мин приема, демагогию разводить не будем.сидела молча что-то печатала на компе, обсмеяла моих предыдущих врачей. Вобщем показалась мне очень высокомерной. Повторно идти к ней нет никакого желания.

                Комментарий


                  клиника

                  Добрый день девочки, скажите пожалуйста никто не слышал про уйгурскую клинику по ул. Кабанбай батыра (бывшая Пролетарская) на против Евразии за торговым домом "Тулпар" , я слышала у знакомых что девушка которая не могла забеременеть 3 года забеременела там за 1 месяц с загибом матки причем! Пожалуйста отзовитесь все кто слышал и кто знаешь что нибудь об этой клинике!!!

                  Комментарий


                    Здравствуйте милые дамы!!!
                    Хотела обратиться к гинекологу (после выкидыша), прочитала тут все и теперь не знаю как быть. Сначала записалась в он-клиник к Кулешовой, потом все начали говорить что там просто напросто сдирают деньги (хотя именно про Кулешову ничего плохо не слышала). Записалась теперь в Юнону к Леоновой. Но после того как тут прочитала что пишут про нее, сижу и сомневаюсь...
                    Очень прошу Вас подскажите к какому гинекологу пойти и провериться... не хочу чтобы мне попросту заставляли пить лекарства, может даже все и нормально у меня. Заранее спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Камалова Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте милые дамы!!!
                      Хотела обратиться к гинекологу (после выкидыша), прочитала тут все и теперь не знаю как быть. Сначала записалась в он-клиник к Кулешовой, потом все начали говорить что там просто напросто сдирают деньги (хотя именно про Кулешову ничего плохо не слышала). Записалась теперь в Юнону к Леоновой. Но после того как тут прочитала что пишут про нее, сижу и сомневаюсь...
                      Очень прошу Вас подскажите к какому гинекологу пойти и провериться... не хочу чтобы мне попросту заставляли пить лекарства, может даже все и нормально у меня. Заранее спасибо!
                      Я после выкидыша у Шульженко в Юноне наблюдалась и с ней же беременела

                      Комментарий


                        Девочки, всем привет. Кто-нибудь делал лапароскопию в Евромеде?Отзовитесь пожалуйста. У меня эндометриоидная киста. Лещенко сказал что нужно делать операцию. Вот и незнаю что делать, то ли на КШТ то ли у Лещенко в Евромеде делать

                        Комментарий


                          Только хотела задать тот же вопрос. Тоже только от Лещенко с таким же диагнозом, получила направление на все анализы, а потом на операцию. Я не знала, что делают эндоскопию в Евромеде, думала только на Абая.

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            Только хотела задать тот же вопрос. Тоже только от Лещенко с таким же диагнозом, получила направление на все анализы, а потом на операцию. Я не знала, что делают эндоскопию в Евромеде, думала только на Абая.
                            Мне его медсестра просто список анализов дала, сказала по месту жительства пройти. А вы договорились что на Абая делать будете?
                            Последний раз редактировалось IRISHKA; 03-12-2014, 02:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                              Мне его медсестра просто список анализов дала, сказала по месту жительства пройти. А вы договорились что на Абая делать будете?
                              Советую пробиваться в ЦМИР, там все бесплатно, и делают отлично.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                                Мне его медсестра просто список анализов дала, сказала по месту жительства пройти. А вы договорились что на Абая делать будете?
                                Мне так же дали список анализов. Я прошла уже сегодня в Олимпе все, ЭКГ в Евромеде.
                                В пятницу пойду к нему в Евромед на прием, договариваться о дате операции. Ее делают либо за 4 дня до месячных, либо в 1 их день. Хочу успеть в марте.
                                Где делать не знаю. Наверное на Абая.

                                Про ЦМИР ничего не знаю. Но, думаю фиг туда попадешь бесплатно, и вряд ли там делают бесплатную лопараскопию.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                                Девочки, всем привет. Кто-нибудь делал лапароскопию в Евромеде?Отзовитесь пожалуйста. У меня эндометриоидная киста. Лещенко сказал что нужно делать операцию. Вот и незнаю что делать, то ли на КШТ то ли у Лещенко в Евромеде делать
                                Вы кстати на онкомаркер сдавали анализ? и какой размер кисты вам пишут? а лечить пробовали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X