Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь знает сколько стоит операция по удалению кисты яичника?

    Комментарий


      Всем Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, кто что может сказать о враче Брагина Тамара Васильевна? Принимает она в Медико-санитарной части №2. Хочу записаться на прием к ней, но сначала хотела бы отзывы о ней услышать.. Заранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
        Всем добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь знает сколько стоит операция по удалению кисты яичника?
        если экстренно то бп а планово в пределах 20000

        Комментарий


          Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
          Всем Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, кто что может сказать о враче Брагина Тамара Васильевна? Принимает она в Медико-санитарной части №2. Хочу записаться на прием к ней, но сначала хотела бы отзывы о ней услышать.. Заранее спасибо!
          Врач от Бога!!! Даже не знаю что еще добавить!!!)
          Всю жизнь будем ей благодарны за деток наших и мое здоровье!!!
          Но я слышала, что она уезжает в Россию.
          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

          Комментарий


            Сделали операцию в ЦМИРе резекция яичников , при поликистозе. Врач Жанар Сабанбаевна, очень приятная! 27 декабря. Прошел месяц ощущений нету никаких что есть овуляция, сходила на узи в онклиник по данным тоже нету овуляции. Кто с этим сталкивался, может быть что овуляция прийти на 3-4 месяца? очень переживаю, не придется ли делать стимуляцию

            Комментарий


              Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
              Всем Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, кто что может сказать о враче Брагина Тамара Васильевна? Принимает она в Медико-санитарной части №2. Хочу записаться на прием к ней, но сначала хотела бы отзывы о ней услышать.. Заранее спасибо!
              Она уже уехала в Россию. Сейчас заведующая или ВРИО заведующей Речицкая. Еще табличку на двери не поменяли.

              Комментарий


                Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                Сделали операцию в ЦМИРе резекция яичников , при поликистозе. Врач Жанар Сабанбаевна, очень приятная! 27 декабря. Прошел месяц ощущений нету никаких что есть овуляция, сходила на узи в онклиник по данным тоже нету овуляции. Кто с этим сталкивался, может быть что овуляция прийти на 3-4 месяца? очень переживаю, не придется ли делать стимуляцию
                У меня беременность после такой же операции произошла спустя 3 месяца, в 4 цикле.
                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                Комментарий


                  Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                  У меня беременность после такой же операции произошла спустя 3 месяца, в 4 цикле.
                  У меня беременность в 3 цикле наступила.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                    У меня беременность после такой же операции произошла спустя 3 месяца, в 4 цикле.
                    Значит первые три месяца тоже не было овуляции? буду тогда надеется, что произойдет долгожданная овулька. врач посоветовал до апреля подождать

                    Комментарий


                      Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                      Значит первые три месяца тоже не было овуляции? буду тогда надеется, что произойдет долгожданная овулька. врач посоветовал до апреля подождать
                      А вам не назначали противозачаточные таблетки для настройки цикла? Не знаю как сейчас, но тогда я пила два цикла, и после отмены сразу беременность.

                      Комментарий


                        Всем привет!У меня на узи Феденева обнаружила кисту на левом яичнике и миому(((. У кого нибудь было такое?Можно ли с миомой забеременеть?

                        Комментарий


                          Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                          Значит первые три месяца тоже не было овуляции? буду тогда надеется, что произойдет долгожданная овулька. врач посоветовал до апреля подождать
                          А вот не знаю, была ли она, так как Ада Вячеславовна сказала не заморачиваться на тестах на овуляцию, графиках бт и прочее и любиться с мужем) В выписке, в рекомендациях, была стимуляция спустя 3 месяца после лапары, если беременность не наступит.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                            А вот не знаю, была ли она, так как Ада Вячеславовна сказала не заморачиваться на тестах на овуляцию, графиках бт и прочее и любиться с мужем) В выписке, в рекомендациях, была стимуляция спустя 3 месяца после лапары, если беременность не наступит.
                            спс! будем ждать!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                            А вам не назначали противозачаточные таблетки для настройки цикла? Не знаю как сейчас, но тогда я пила два цикла, и после отмены сразу беременность.
                            нет не назначали, только дюфастон на 15 цикл м.ц и йодомарин и фолацин 3 месяца

                            [
                            Последний раз редактировалось ДинаТ; 02-05-2014, 03:53 PM.

                            Комментарий


                              Девочки, а кто - нибудь был у Корниенко (не знаю имя-отчество)? Вроде бы принимает в поликлинике УМЗ. Подруге посоветовали к ней сходить. Приём вроде бы тысяча. В списЬках голосовалки нету её.
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Девочки, а кто - нибудь был у Корниенко (не знаю имя-отчество)? Вроде бы принимает в поликлинике УМЗ. Подруге посоветовали к ней сходить. Приём вроде бы тысяча. В списЬках голосовалки нету её.
                                Она раньше работала в МСЧ-2 Опытная врач По состоянию здоровья перешла в поликлинику. За 1000 тем более сходите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X