Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Олеся_Я;954519]у кого есть отзывы о гинекологи Диц, принимает на Кабанбай батыра?[/QUOT

    если кратко то, пришла к ней с проблемой, и спустя почти 2 месяца, ушла с той же проблемой. Помимо этого было продложено куча не нужных анализов и процедур.

    Комментарий


      [QUOTE=Не невеста;954583]
      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      у кого есть отзывы о гинекологи Диц, принимает на Кабанбай батыра?[/QUOT

      если кратко то, пришла к ней с проблемой, и спустя почти 2 месяца, ушла с той же проблемой. Помимо этого было продложено куча не нужных анализов и процедур.
      а сейчас проблема решена и если да,то кем?

      Комментарий


        [QUOTE=Олеся_Я;954586]
        Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение

        а сейчас проблема решена и если да,то кем?
        на удивление Черепановой, после убойной дозы лекарств, что тоже вызывало подозрение. Хотя после приема всех лекарств проблема не ушла ( была не понятно с чем связанная боль) Боль ушла только после приезда мужа с командировки, так что не знаю кто помог)))

        Комментарий


          девушки,спасибо за ответы.

          Комментарий


            напишу отзыв,может пригодится кому-нибудь... вообщем, сходила на прием к гинекологу Диц, была у нее в первый раз, мед.сестра даже этот момент не уточнила,принесла карточку моей однофамильцы, а врач сделала вид,что помнит меня и начала задавать такие пикантные вопросы))) вообщем, чем-то там эта девушка болела... и когда она начала в эту карту что-то писать,я ей сообщила,что они перепутали, ну ладно, улыбнулись. потом пошли на осмотр,кресло старое,неудобное. Посещая платный прием, я привыкла,что пеленку выдают там, но у них это не практикуется. На том же кресле выспросила у меня,где я работаю, где работает мой муж. Начала меня грузить на то,чтобы я у них прошла пцр, ответила,что прошла на все 12 инфекций, но ей оказалось этого мало и все-равно сказала,чтобы завтра пришла, сдала у них еще на 1 инфекцию пцр. Дала направление на кучу анализов (штук 10 точно), я уже просто молчала,потому как я ей сразу сказала,что из этого много что уже сдавала,так как планируем ребенка. Про мои боли. с чем я к ней пришла, ничего не сказала, лишь сказала,чтобы я у них сделала узи, а потом снова на платный прием. Прием,кстати, не самый дешевый, 3500 тенге. Да и никакого доверия в принципе ее лицо у меня не вызвало. Отвечала кисло, рядом администратор подошел в кабинет и ждала, когда я уже им денег отдам, еще в один голос говорила с врачом про то,как мерить темпу там))На узи и пцр к ним,я конечно не пошла,жду 5 февраля для встречи со своим проверенным гинекологом. вообщем,я в полном разочаровании сама и другим не советую впустую тратить деньги.
            Последний раз редактировалось Олеся_Я; 01-25-2014, 07:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              напишу отзыв,может пригодится кому-нибудь... вообщем, сходила на прием к гинекологу Диц, была у нее в первый раз, мед.сестра даже этот момент не уточнила,принесла карточку моей однофамильцы, а врач сделала вид,что помнит меня и начала задавать такие пикантные вопросы))) вообщем, чем-то там эта девушка болела... и когда она начала в эту карту что-то писать,я ей сообщила,что они перепутали, ну ладно, улыбнулись. потом пошли на осмотр,кресло старое,неудобное. Посещая платный прием, я привыкла,что пеленку выдают там, но у них это не практикуется. На том же кресле выспросила у меня,где я работаю, где работает мой муж. Начала меня грузить на то,чтобы я у них прошла пцр, ответила,что прошла на все 12 инфекций, но ей оказалось этого мало и все-равно сказала,чтобы завтра пришла, сдала у них еще на 1 инфекцию пцр. Дала направление на кучу анализов (штук 10 точно), я уже просто молчала,потому как я ей сразу сказала,что из этого много что уже сдавала,так как планируем ребенка. Про мои боли. с чем я к ней пришла, ничего не сказала, лишь сказала,чтобы я у них сделала узи, а потом снова на платный прием. Прием,кстати, не самый дешевый, 3500 тенге. Да и никакого доверия в принципе ее лицо у меня не вызвало. Отвечала кисло, рядом администратор подошел в кабинет и ждала, когда я уже им денег отдам, еще в один голос говорила с врачом про то,как мерить темпу там))На узи и пцр к ним,я конечно не пошла,жду 5 февраля для встречи со своим проверенным гинекологом. вообщем,я в полном разочаровании сама и другим не советую впустую тратить деньги.
              да да очень знакомая ситуация и с пцр и узи. Мне еще настоятельно рекомендовала какие то массажи и какие то лазерные процедуры.

              Комментарий


                Привет всем! Девочки кто сталкивался с эрозией? Подскажите к какому врачу лучще пойти, а какую клинику и как проходит процесс лечения? Уж больно страшно звучит слово "прижигание".

                Комментарий


                  Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                  Привет всем! Девочки кто сталкивался с эрозией? Подскажите к какому врачу лучще пойти, а какую клинику и как проходит процесс лечения? Уж больно страшно звучит слово "прижигание".
                  Было дело, лечилась у Лещенко в "Фите". Прижигание делали препаратом "Солковагин", смесь кислот. За 2 процедуры справились. Неприятно, конечно, но вполне терпимо.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Было дело, лечилась у Лещенко в "Фите". Прижигание делали препаратом "Солковагин", смесь кислот. За 2 процедуры справились. Неприятно, конечно, но вполне терпимо.[/QUOTE]
                    Он еще принимает в фите или лучще уже в евромед к нему идти? А анестезию какую то делают или после родов уже ни что не страшно? )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                      Было дело, лечилась у Лещенко в "Фите". Прижигание делали препаратом "Солковагин", смесь кислот. За 2 процедуры справились. Неприятно, конечно, но вполне терпимо.
                      Он еще принимает в фите или лучще уже в евромед к нему идти? А анестезию какую то делают или после родов уже ни что не страшно? )))[/QUOTE]
                      Без анестезии) Методы разные бывают, в зависимости от степени эрозии, кому-то током прижигают, лазером. В Фит лучше заранее позвонить и узнать, я давненько там была.
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Здравствуйте! У меня киста эндомитроидная диаметром 10 сантиметров, скажите где лучше делать операцию и какую, лапаро или полостную? Какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! У меня киста эндомитроидная диаметром 10 сантиметров, скажите где лучше делать операцию и какую, лапаро или полостную? Какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо!
                          Если не ошибаюсь, в городе выбор небольшой: либо бесплатно в ЦМИР, по очереди через портал; либо платно - в 1-й горбольнице у Лещенко. Какая будет операция - решит врач, тут всё индивидуально. Анализы - мазок, общий анализ крови, анализ на RW и ВИЧ, на свертываемость крови, флюорография, ЭКГ, заключение терапевта. Но лучше непосредственно на приеме уточнить, возможно - еще другие анализы потребуются.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            такая же ситуация, правда я у Диц уже лечилась. давно-давно как то лечилась у нее, вылечила. решила сходить к ней спустя где-то 3-4 года. зная всю систему пришла с узи, пцр, мазоком и тд. ее тоже не устроило узи, мало анализов пцр ...... да и прием не дешевый.. так же выспрашивала обо всем. сказала что надо обязательно еще узи сделать (для чего?? мое узи всего-то 2х недельной давности) навязывала кольпоскопию... в общем и целом я к ней на очередной прием не пошла. пере НГ сходила к Шульженко, все ее сказанное было внятно изложено, внимательно осмотрела. теперь к ней ходить буду)

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                              Привет всем! Девочки кто сталкивался с эрозией? Подскажите к какому врачу лучще пойти, а какую клинику и как проходит процесс лечения? Уж больно страшно звучит слово "прижигание".
                              Я ходила в Евромед2, там хорошо делают, собственно не столь страшная процедура как кажется на самом деле. Константин Сергеевич делал.

                              - - - Добавлено - - -

                              Я была у Константина Сергеевича, в Евромед2, хороший гинеколог, лечит адекватно без лишних затрат.

                              - - - Добавлено - - -

                              В Евромеде 2, свечами слышала лечат успешно.

                              Комментарий


                                Всем привет. Я ходила в Евромед 2 к Лещенко, он дал мне направление на пцр, гормоны и узи. все анализы собрала и узнала что он в отпуске до конца ферваля(((И что теперь мне придется заново анализы сдавать?Пока я к нему попаду пройдет еще один цикл

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X