Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тоже за Филлипову проголосую (кста, ее в списке нет). Она в Фемине всегда принимала, последний раз была у нее там года 3 назад, с тех пор не знаю...
    Врач действительно прекрасный, но сюсюкать не будет, скорее наоборот))) Может и отчитать жестко, но по делу, всегда все объясняла-рассказывала, но без уси-пусей. Мне лично она очень нравилась!

    Комментарий


      Филиппова скорее всего в ФЕМИНЕ принимает Я им звонила насчет УЗИ сказали что делает Филиппова Значит и прием у нее там

      Комментарий


        Девочка, кто прошел через лапароскопию, подскажите пожалуйста, действительно анализы действительны 10 дней? а то у меня накладочка получается, операция сразу после месячных должна быть, а как мне успеть мазок сдать, чтоб действительный был? До месячных-рано. Во время-нельзя, а после уже поздно, надо ж со всеми анализами к терапевту попасть...АААА, голова кругом:dash3:
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
          Девочка, кто прошел через лапароскопию, подскажите пожалуйста, действительно анализы действительны 10 дней? а то у меня накладочка получается, операция сразу после месячных должна быть, а как мне успеть мазок сдать, чтоб действительный был? До месячных-рано. Во время-нельзя, а после уже поздно, надо ж со всеми анализами к терапевту попасть...АААА, голова кругом:dash3:
          Мазок точно в течении 10 дней действителен. А срок действия всего остального не помню, к сожалению. Сдайте анализ мазка до месячных, даже если срок этого анализа превысит 10 дней, то ничего страшного. Все равно перед операцией в смотровой у вас его возьмут еще раз.

          Комментарий


            Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
            Девочка, кто прошел через лапароскопию, подскажите пожалуйста, действительно анализы действительны 10 дней? а то у меня накладочка получается, операция сразу после месячных должна быть, а как мне успеть мазок сдать, чтоб действительный был? До месячных-рано. Во время-нельзя, а после уже поздно, надо ж со всеми анализами к терапевту попасть...АААА, голова кругом:dash3:
            Если немного просрочены будут ничего страшного (2-3 дня)
            Сдавайте прям перед мес-ми и сразу к терапевту
            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Мазок точно в течении 10 дней действителен. А срок действия всего остального не помню, к сожалению. Сдайте анализ мазка до месячных, даже если срок этого анализа превысит 10 дней, то ничего страшного. Все равно перед операцией в смотровой у вас его возьмут еще раз.
              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
              Если немного просрочены будут ничего страшного (2-3 дня)
              Сдавайте прям перед мес-ми и сразу к терапевту
              Спасибо за ответы.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                Я наверно уже всех достала, но спрошу еще))) Что нужно брать с собой в больницу, кроме средств личной гигиены и халата с ночнушкой и тапочками? Обязательно все в пакеты складывать или можно в спорт.сумку?
                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                Комментарий


                  Вообще вроде бы обязательно в пакетах
                  Последний раз редактировалось Hellen; 11-27-2012, 08:11 PM.


                  Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                  Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                  Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                    Я наверно уже всех достала, но спрошу еще))) Что нужно брать с собой в больницу, кроме средств личной гигиены и халата с ночнушкой и тапочками? Обязательно все в пакеты складывать или можно в спорт.сумку?
                    Посуду не забудьте (бокал, тарелки лучше 2 - под первое и второе), когда кушать разрешат, а то я так поняла вы на операцию готовитесь, еще я всегда с собой брала воды простой из под крана, но "домашней", а то я минералку вообще пить не могу никакую, почитать чего-нибудь, кроссворды или что-то чем можно себя занять и т.д. Когда лежала в ЦМиР, упаковывала все в пакеты (не потому что ругались, просто так получилось, но мне кажется не принципиально), но когда лежала в других больницах складывала в спортивную сумку (не особо большая) никто не возмущался...
                    Последний раз редактировалось Nadin*; 11-28-2012, 09:17 AM.

                    Комментарий


                      Спасибо за советы! Мне вот кажется, в сумке удобнее, она у меня небольшая. Ладно, посмотрим, сколько вещей получится. Да, я на операцию...
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                        Спасибо за советы! Мне вот кажется, в сумке удобнее, она у меня небольшая. Ладно, посмотрим, сколько вещей получится. Да, я на операцию...
                        Я когда лежала в 1 гор.больнице ,с собой брала спортивную сумку,она удобнее,но мед.персонал возмущался,т.к при уборке сумка им мешала. На КШТ взяла вещи в пакете,в палате пакет убрала в тумбочку и все. А вот сумка в тумбочку-бы не поместилась!
                        По поводу посуды:я брала 1 тарелку глубокую,под первое,т.к первые дни кроме бульона ничего нельзя.А ,потом,если понадобится,можно родных попросить принести и еще одну. Да, на КШТ ,для послеоперационных больных готовят бульон и сухарики( можно родных не беспокоить). Обязательно возьмите воду без газа и стакан (в реанимации будут поить через трубочку).

                        Комментарий


                          Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                          Я когда лежала в 1 гор.больнице ,с собой брала спортивную сумку,она удобнее,но мед.персонал возмущался,т.к при уборке сумка им мешала. На КШТ взяла вещи в пакете,в палате пакет убрала в тумбочку и все. А вот сумка в тумбочку-бы не поместилась!
                          По поводу посуды:я брала 1 тарелку глубокую,под первое,т.к первые дни кроме бульона ничего нельзя.А ,потом,если понадобится,можно родных попросить принести и еще одну. Да, на КШТ ,для послеоперационных больных готовят бульон и сухарики( можно родных не беспокоить). Обязательно возьмите воду без газа и стакан (в реанимации будут поить через трубочку).
                          Огромное спасибо!
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                            Я вам настоятельно советую сходить с вашими анализами к Шульженко, пусть посмотрит вас, она принимает в Юноне. Если у вас все хорошо, то зачем вам гормоны??? это очень серьезно, может быть обратный эффект от них. А к Леоновой я раньше тоже ходила, но после того, как она мне прописала дорогущие БАДы которые можно купить только в определенной аптеке и гормоны пить без контроля УЗИ, я сразу сменила врача.
                            И напишите пожалуйста, что вам прописали.
                            препораты: 1)Утрожестан 200 мл (прогестерон)
                            2)дистрептаза (стрептокинази+стрептодорназа)
                            3) Витамин Е
                            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                            Комментарий


                              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                              препораты: 1)Утрожестан 200 мл (прогестерон)
                              2)дистрептаза (стрептокинази+стрептодорназа)
                              3) Витамин Е
                              Прогестерон - это гормон, если его назначение обоснованно, то принимайте конечно. А остальные препараты это просто вспомогательные и витамины.
                              А вы овуляцию по УЗИ отслеживали, она есть у вас? И ещё муж спермограмму сдавал?

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Прогестерон - это гормон, если его назначение обоснованно, то принимайте конечно. А остальные препараты это просто вспомогательные и витамины.
                                А вы овуляцию по УЗИ отслеживали, она есть у вас? И ещё муж спермограмму сдавал?
                                да овуляция есть, спермограмма отличная, трубы впорядке. Вот и непонятно почему нет беременности. А от этого гормона полнеют сильно?
                                Последний раз редактировалось Lana_S; 12-03-2012, 12:36 PM.
                                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X