Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Контактные линзы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    купила биоинфинити, кажется они называются, можно носить не снимая 1 мес., но пока только 3 дня ношу максимум, потом психологически мешают, но если об этом не думать, то они в глазах совсем не ощущаются. Линзы ношу очень давно, есть с чем сравнивать. С обычными спать не могу, в этих могу, поэтому поэкспериментировать можно, но я лично целый месяц не смогу их носить не снимая, день на 2-3 я начинаю об этом постоянно думать и иду снимать))), но может у других таких проблем нет.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
      купила биоинфинити, кажется они называются, можно носить не снимая 1 мес., но пока только 3 дня ношу максимум, потом психологически мешают, но если об этом не думать, то они в глазах совсем не ощущаются. Линзы ношу очень давно, есть с чем сравнивать. С обычными спать не могу, в этих могу, поэтому поэкспериментировать можно, но я лично целый месяц не смогу их носить не снимая, день на 2-3 я начинаю об этом постоянно думать и иду снимать))), но может у других таких проблем нет.
      У меня нет таких проблем... Попробуйте утром закапывать капельки Renu, их ещё называют искусственной слезой... Может, поможет... Мне помогает, особенно после пыльного ветра..
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        #78
        Линзы как правило нужно снимать, чтоб глазки отдыхали и кислород поступал. Я сама много лет в линзах хожу.

        Комментарий


          #79
          У линз есть один параметр - радиус кривизны, его обязательно учитывать? ?? ?? я раньше про него не знал.. ..
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            #80
            Контактные линзы

            У моей двоюродной сестры плохое зрение и ей прописали очки. Но она девушка молодая, поэтому носить очки стесняется. И поэтому хочет купить контактные линзы, а как выбрать не знает: марку, есть ли аллергия и т.д. И это тоже, что и очки или эффект другой?
            Если кто-то пользуется напишите или просто ваше мнение или отзывы.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от NancyEmomolayell Посмотреть сообщение
              У моей двоюродной сестры плохое зрение и ей прописали очки. Но она девушка молодая, поэтому носить очки стесняется. И поэтому хочет купить контактные линзы, а как выбрать не знает: марку, есть ли аллергия и т.д. И это тоже, что и очки или эффект другой?
              Если кто-то пользуется напишите или просто ваше мнение или отзывы.
              Брать надо те, которые на три месяца рассчитаны, больше уже будет вредно для глаз. Линзы все похожие, на арствор могут по разному глаза реагировать. Ну это уже методом проб. на первое время надо брать какие-нибудь капли увлажняющие, я вот сейчас от линз отказалась, очень сухой воздух стал, глаза болят. Мне прописывали капли Систейн баланс, я пока не пользовалась, но в любом случае нужны будут.

              Комментарий


                #82
                У меня линзы однодневные.
                Окулист настояла именно на таких.
                Потому что они мягче, глазу комфортнее, не сушится глаз совершенно.
                Не нужен за ними особенный уход, отдельно для них покупать растворы тоже не надо.
                В упаковке их 30 шт. По стоимости выходит так же, как если бы вы многоразовые линзы покупали.
                У меня Acuvuie.

                Комментарий

                Обработка...
                X