Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перечитала всю тему ( с конца). Оказалась нужная информация была в начале совсем). Диета Дюкана. Девочки, подскажите все же какие отруби берете (фирма,вес,цена и где). И где ж у нас есть молоко 1%, да и кисло-молочка 0%. Я 2ой день на атаке)...Ребенок еще на гв + уже прилично ест "прикорм", но все ж котролировать как-то еду на соль, температуру нужно. Да и семье ж готовить тоже надо). Вчера вот не досолила)...Может быть поделитесь опытом, кто "сидел" на ДД, может быть есть какие-нибудь "хитрости"? Буду очень благодарна!)

    Комментарий


      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      Перечитала всю тему ( с конца). Оказалась нужная информация была в начале совсем). Диета Дюкана. Девочки, подскажите все же какие отруби берете (фирма,вес,цена и где). И где ж у нас есть молоко 1%, да и кисло-молочка 0%. Я 2ой день на атаке)...Ребенок еще на гв + уже прилично ест "прикорм", но все ж котролировать как-то еду на соль, температуру нужно. Да и семье ж готовить тоже надо). Вчера вот не досолила)...Может быть поделитесь опытом, кто "сидел" на ДД, может быть есть какие-нибудь "хитрости"? Буду очень благодарна!)
      На Дюкане нельзя сидеть на ГВ, слишком много белка, в молоке будет дефицит витаминов. В варианте Диеты Дюкана при ГВ есть послабления - молочка до 2% жирности. Но в любом случае, жиров в молоке будет недостаточно, а жир необходим для развития нервной системы. Ну и дисбактериоз может начаться у малыша, подруга при сидела неделю на атаке, у дочки ручки и живот покрылись огромными пятнами, похожими на лишай. Лечились они долго, и до сих пор (уже года 2 прошло) если малышка много молочного съест, вылазят пятна.

      Комментарий


        Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
        На Дюкане нельзя сидеть на ГВ, слишком много белка, в молоке будет дефицит витаминов. В варианте Диеты Дюкана при ГВ есть послабления - молочка до 2% жирности. Но в любом случае, жиров в молоке будет недостаточно, а жир необходим для развития нервной системы. Ну и дисбактериоз может начаться у малыша, подруга при сидела неделю на атаке, у дочки ручки и живот покрылись огромными пятнами, похожими на лишай. Лечились они долго, и до сих пор (уже года 2 прошло) если малышка много молочного съест, вылазят пятна.
        Оох,моих запасов еще надолго хватит ребенку,думаю) Да и многое необходимое он все же получает от приемов пищи в течении дня. Раза 4 в день ест почти "взрослую" еду!) Гв уже пытаюсь сокращать (постепенно отлучаю). Но все равно спасибо за ответ!)

        Комментарий


          Как я похудела на 20 кг за 3 мес.!!!!!!!!!!
          Все до безумного просто, загружаем приложение шагомер выполняем норму »здоровья» И самое главное хватит ЖРАТЬ!!!!! Жрут хрюшки , мы едим 5 раз(для начала, потом 3) в день по 200 грамм., за один прием пищи. Кушаем то, что требует организм, торт, шашлык, сало, НО не более 200грамм.
          Кажется слишком просто чтобы быть правдой, но это так. Терпим неделю полторы максим , за это время вы привыкаете к маленькой порции и больше не переедаете. (значит не толстеете). Не забываем себя контролировать особенно в праздники.

          Комментарий


            Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
            Как я похудела на 20 кг за 3 мес.!!!!!!!!!!
            Все до безумного просто, загружаем приложение шагомер выполняем норму »здоровья» И самое главное хватит ЖРАТЬ!!!!! Жрут хрюшки , мы едим 5 раз(для начала, потом 3) в день по 200 грамм., за один прием пищи. Кушаем то, что требует организм, торт, шашлык, сало, НО не более 200грамм.
            Кажется слишком просто чтобы быть правдой, но это так. Терпим неделю полторы максим , за это время вы привыкаете к маленькой порции и больше не переедаете. (значит не толстеете). Не забываем себя контролировать особенно в праздники.
            Что-то в этом есть, помню где-то читал если повторять одно и тоже действие 21 день, то оно входит в привычку.

            Комментарий


              лучше ПП и спорта еще нечего не встречала.

              Комментарий


                Здравствуйте!Очень много изучала материалов, читала книги, статьи, смотрела TV передачи перед тем как начать свое похудение.В итоге выбрала для себя "Система -60" Е.Мириманова. В итоге за 1,6 года -16 кг. Будут вопросы пишите помогу! Похудеть реально, все в нашей голове, нужно осознать на самом деле, нужно ли тебе это, и готова ли ты бороться со своим лишним весом!!!

                Комментарий


                  На хавчик прибьет. Пополнеешь. На измену похудеешь. Тут как повезёт.

                  Комментарий


                    Чтобы похудеть нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом.

                    Комментарий


                      При гипертонии думаю что не стоит..я ж не врач кардиолог,вам прежде чем эксперементировать все же нужно со специалистами проконсультироваться.

                      Комментарий


                        Начала заказывать ПП (правильное питание) на сайте. Результаты после месяца диеты -5 кг. Довольно неплохо. Скоро начну подключать физ. упражнения. К лету будет хорошо! Рекомендую

                        Комментарий


                          Сообщение от Good_food Посмотреть сообщение
                          Результаты после месяца диеты -5 кг. Довольно неплохо. Скоро начну подключать физ. упражнения. К лету будет хорошо! Рекомендую
                          Напишите принцип действия этого правильного питания.

                          Комментарий


                            Согласна, что спорт и здоровое питание - топчик! Нет рецепта здорового питания, оно должно быть режимным и сбалансированным. Не сухие перекусы на работе, а полноценный обед. Кушать каши, овощи, фрукты, сухофрукты, кисломолочные продукты. Без копченостей, жареных и жирных блюд. газировки, пива и чипсов. Вот это все здоровое питание. Помимо тренировок и ЗП я еще нашла для себя очень крутую штучку в магазине витаминов Biotus https://biotus.kz/ . Липотропный фактор - это добавки, которые состоят из золина, инозита и метионина. Эти самые добавки предотвращают скопление жиров, выводят токсины и снижают уровень холестерина в крови. Поддерживают почки и сердечную мышцу. Очень полезные природные добавки)

                            Комментарий


                              Легко можно разными современными способами, вот только при переходе к привычному образу жизни проблемы вернутся и могут стать еще больше.

                              Комментарий


                                Согласна, что спорт и здоровое питание - топчик! Нет рецепта здорового питания, оно должно быть режимным и сбалансированным. Не сухие перекусы на работе, а полноценный обед. Кушать каши, овощи, фрукты, сухофрукты, кисломолочные продукты. Без копченостей, жареных и жирных блюд. газировки, пива и чипсов. Вот это все здоровое питание. Плюс ещё могу посоветовать фитнес клуб Международной теннисной академии https://tennis-academy.com.ua/fitness/ , так же отличный вариант заняться своим телом и духом!. Липотропный фактор - это добавки, которые состоят из золина, инозита и метионина. Эти самые добавки предотвращают скопление жиров, выводят токсины и снижают уровень холестерина в крови. Поддерживают почки и сердечную мышцу. Очень полезные природные добавки)
                                Если хотите похудеть и сохранять нужный вес, то к прошлому образу жизни уже возвращаться нельзя!
                                Последний раз редактировалось Narciss; 07-16-2021, 03:44 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X