Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О, мне самой в детстве на Бурова, сначала здоровый зуб "полечили" вместо соседнего больного, потом больной зуб стал флюсом, мне его удалили, наживую, без обезболивания, до сих пор незабываемые воспоминания. Я так понимаю, такое отношение - это уже фирменный знак этой стоматологии.

    Комментарий


      лечили на Бурова, ужасно просто, были в Хэппи Дент на КШТ ребенок нормально все перенес, правд дорого, но это того стоит, вырвать зуб 4500 тг, с дочей, ей 7 лет были в Дентал люкс на пр. Победы, был молочный зуб удалили без анастезии 1000 тг, а так 2500 тг, врачи понравились
      Последний раз редактировалось ; 08-01-2016, 05:51 PM.

      Комментарий


        Последние два года лечимся в Хэппи денте, и экспериментировать не пытаемся. Дорого, но у меня пацаны очень плохо переносят вмешательства со стороны медиков, закатывают истерику, думаю, что не в платных их просто терпеть не станут. Пытались мы сходить на Виноградова в какую-то больницу, Диана дент что ли. Но там врач сходу не понравилась, рыкнула, грубовато начала обращаться. муж психанул и мы оттуда ушли. На Бурова стоматологию помню еще с детства, у меня какая то фобия к ней развилась, даже не хочу мимо проходить.

        Комментарий


          на Бурова удаляют неплохо молочные зубки (там такой брутальный дяденька азиатской внешности, фамилию не запомнила, но мне он понравился, правда меня из кабинета вытавил))), дочка даже не пикнула. с анестезией. тоже самое что и в хэппи денте, только бесплатно и антураж попроще)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Стоматолог детский

            Куда можно сводить ребенка к зубному, где самые хорошие врачи? Ваши отзывы!

            Комментарий


              Стоматология на Новаторов. Детский врач Нурахметова Елена Викторовна. Отличный спец!!!!!!находит подход к детям....обеих дочерей вожу только к ней лечить зубки.

              Комментарий


                Сообщение от ОЛЬХО Посмотреть сообщение
                Стоматология на Новаторов. Детский врач Нурахметова Елена Викторовна. Отличный спец!!!!!!находит подход к детям....обеих дочерей вожу только к ней лечить зубки.
                Присоединясь к отзыву))
                Мы тоже у Нурахметовой лечимся.отличный врач)

                Комментарий


                  А моей доче понравилось в Хэппи Дент на КШТ, правда там дороговато.

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    Присоединясь к отзыву))
                    Мы тоже у Нурахметовой лечимся.отличный врач)
                    Как можно записаться к ней? Детский стоматолог на луговой в отпуске, а у нас как на зло один зуб разболелся?
                    Последний раз редактировалось ханым; 09-20-2016, 09:07 PM.

                    Комментарий


                      Присоединяюсь по Нурахметовой.
                      Вначале тоже соблазнились на ХэппиДент, ездили туда, деньги платили. Не скажу что плохо, но деньги для семьи нелишние.
                      А к Нурахметовой попали случайно, записались по месту жительства, ну и за 3 раза по 3-4 минуты нам зуб вылечили. Сначала 2 раза рассверливали и временную пломбу ставили, с запахом банана или клубники (а родители знают как такие казалось бы мелочи дети любят))), на 3й раз уже постоянную поставили и все. И ни единого звука из кабинета. каждый раз доча с улыбкой выходила и еще и рассказывала про эту самую пломбу с запахом и демонстрировала)
                      И еще и бесплатно.
                      Ханым, а у Вас получилось записаться?

                      Комментарий


                        ДД, а иногородним к Нурахметовой можно записываться?

                        Комментарий


                          Кто ставил детям скобы, поделитесь пожалуйста, куда лучше обратиться?


                          Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                          ДД, а иногородним к Нурахметовой можно записываться?
                          Она принимает платно, поэтому скорей всего можно. Какая разница?
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 10-25-2016, 01:59 PM.

                          Комментарий


                            Зд! У дочки разболелся зуб. Куда можно обратитьсяся. По сайту не могу записаться в Тоо стоматологию. Стом на бурова расмотриваю как самый крайний вариант. Подскажите плж

                            Комментарий


                              Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                              Зд! У дочки разболелся зуб. Куда можно обратитьсяся. По сайту не могу записаться в Тоо стоматологию. Стом на бурова расмотриваю как самый крайний вариант. Подскажите плж
                              Славского, стоматология Аль-Дента. Летом туда обращались, с острой болью приняли без записи.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                                Зд! У дочки разболелся зуб. Куда можно обратитьсяся. По сайту не могу записаться в Тоо стоматологию. Стом на бурова расмотриваю как самый крайний вариант. Подскажите плж
                                В ноябре обращались с острой болью в тоо стоматолог, приняли без проблем. Сразу приняли на лечение. Правда после второго приема лечения, зуб пришлось удалить там же. У них хорошие хирурги принимают кстати, из челюстно-лицевой хирургии с Абая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X