Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я когда педиатру говорила, что ребенок после прививки час пронзительно кричал и температура была 40, она сказала, что бывает, ничего страшного, приходите на следующую прививку. Когда от пневмококковой пятнами покрылась, тоже сказала, что ничего страшного. Хорошо я поговорила с врачом или медсестрой из прививочного кабинета и только она мне сказала, чтобы я лучше вообще от этой прививки отказалась.
    А потом, только намечу день прививки, дочка заболеет, так и не доставили в год АКДС.
    И только когда мы уезжали в РФ, я забирала карту у педиатра, она со мной поговорила по душам и сказала, что вакцины теперь не те, много побочки. Что реакция моего ребенка крик и сорокоградусная температура - противопоказание для вакцинации.

    Комментарий


      Ну вот мы тоже пробовали многое, даже блин гомеопатическую антивакцину достали, ну ничего, нет конечно мы прогрессируем, но до нормальности пока очень далеко, в основном это речь конечно, мы знаем много, говорим слова, но речи нет.. Как будто-то что-то не включается. Ох и тенториумы были и бады, классическое лечение, физио, да я даже не знаю что еще. Как муж говорит, какашки только не ели, да и если бы нам сказали, что помогут... АБА я пробовала сама конечно, карточки домана, да это все помогает, но пока не достаточно видимо. Детоксикация делается препаратами, если вы про это, и не у нас конечно, на нее не решились, на ртуть все там уперают, но сдали анализ волос на ртуть, там все нормально.

      Комментарий


        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
        Думаю что тоже пить не будем если выпишут,изониазид тяжелый препарат.
        у него очень страшные побочные эффекты.Как врач объяснила: когда ребенок болеет они выписывают три препарата, вот один из них и прописывают для профилактике.этот препарат как химиотерапия. Если согласитесь,то каждый месяц будете сдавать анализы,через полгода контрольный рентген и через год, если все хорошо,то они снимут вас с учета.
        Мы когда справку( с отказом) в сад принесли медсестра устроила такой скандал. она отказывалась принимать нас в сад.только после похода к директору она успокоилась.
        З.Ы. Таблеток в упаковке на 21 день,т.е. ходить на Рабочую каждые три недели.
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
          у него очень страшные побочные эффекты.Как врач объяснила: когда ребенок болеет они выписывают три препарата, вот один из них и прописывают для профилактике.этот препарат как химиотерапия. Если согласитесь,то каждый месяц будете сдавать анализы,через полгода контрольный рентген и через год, если все хорошо,то они снимут вас с учета.
          Мы когда справку( с отказом) в сад принесли медсестра устроила такой скандал. она отказывалась принимать нас в сад.только после похода к директору она успокоилась.
          З.Ы. Таблеток в упаковке на 21 день,т.е. ходить на Рабочую каждые три недели.
          Манту же не прививка,какие проблемы могут быть в саду или школе,если это не диагноз ,а просто реакция?Думается много на себя медсестры берут в саду или школе,у старшего я тут,в теме, уже писала без согласия ставили,мы ни чего не подписывали.

          Комментарий


            не вздумайте пить изонианид! у подруги дочка оглохла после курса этих таблеток, тоже была аллергия на манту. Как потом оказалось различные невриты частая побочка. Сейчас она на инвалидности, ни с кем общаться не может, комплексами обросла... ни друзей, ни семьи(( спасибо нашим "врачам"

            Комментарий


              Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
              Манту же не прививка,какие проблемы могут быть в саду или школе,если это не диагноз ,а просто реакция?Думается много на себя медсестры берут в саду или школе,у старшего я тут,в теме, уже писала без согласия ставили,мы ни чего не подписывали.
              нам в 7 лет должны поставить ревакцинацию БЦЖ, вот от нее нам и написали постоянный медотвод из-за увеличенной манту.
              Мы со своей предрасположенностью могли где-нибудь подцепить палочку Коха и перенести ее в садик.Медсестру почему то на нас именно зациклило и она постоянно к нам цеплялась,то справка не так выписана,то еще что-нибудь придумает)))

              У меня тоже медотвод стоит,но учась в 10-11 классе в России поставили манту и она оказалась нормальная.Недавно прочитала информацию, что манту мочить можно,чесать нельзя.
              Последний раз редактировалось е-галюча; 03-17-2016, 05:21 PM.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                нам в 7 лет должны поставить ревакцинацию БЦЖ, вот от нее нам и написали постоянный медотвод из-за увеличенной манту.
                Мы со своей предрасположенностью могли где-нибудь подцепить палочку Коха и перенести ее в садик.Медсестру почему то на нас именно зациклило и она постоянно к нам цеплялась,то справка не так выписана,то еще что-нибудь придумает)))

                У меня тоже медотвод стоит,но учась в 10-11 классе в России поставили манту и она оказалась нормальная.Недавно прочитала информацию, что манту мочить можно,чесать нельзя.
                Если в России нормальная реакция была может быть там вакцина другая?Может другого качества?

                Комментарий


                  Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                  не вздумайте пить изонианид! у подруги дочка оглохла после курса этих таблеток, тоже была аллергия на манту. Как потом оказалось различные невриты частая побочка. Сейчас она на инвалидности, ни с кем общаться не может, комплексами обросла... ни друзей, ни семьи(( спасибо нашим "врачам"
                  У нас почти у всей группы (в 2014 г )увеличена Манту и всех отправили к фтизиатору , выписали ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ нам изонианид , пить мы его не стали ,вообщем потом тк мы не приходили за таблетками , они нам отказались писать справку в сад , через год опять заставили делать флюро ,кровь и проба и все нормально .
                  Последний раз редактировалось Лил; 03-17-2016, 05:30 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                    У нас почти у всей группы (в 2014 г )увеличена Манту и всех отправили к фтизиатору , выписали ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ нам изонианид , пить мы его не стали ,вообщем потом тк мы не приходили за таблетками , они нам отказались писать справку в сад , через год опять заставили делать флюро ,кровь и проба и все нормально .
                    Вот тоже интересно,если почти у всех такая реакция почему не задумаются что дело совсем не в детях,а в вакцине!

                    Комментарий


                      Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                      У нас почти у всей группы (в 2014 г )увеличена Манту и всех отправили к фтизиатору , выписали ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ нам изонианид , пить мы его не стали ,вообщем потом тк мы не приходили за таблетками , они нам отказались писать справку в сад , через год опять заставили делать флюро ,кровь и проба и все нормально .
                      у многих так, у нас тоже было, тоже через год все сдавать. Врач знает, что у дочки атопический дерматит, медсестра в школе тоже знает, анализы все в норме.
                      З.Ы. а какие у нас хреновины (другого слова не подберу) от укусов комаров)) когда проходят, выглядят как синяки, это ппц вид.
                      Последний раз редактировалось log_in; 03-17-2016, 05:36 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                        Вот тоже интересно,если почти у всех такая реакция почему не задумаются что дело совсем не в детях,а в вакцине!
                        Не знаю в вакцине или нет , в роддоме с педиатрами разговор зашел на эту тему , сказали что город наш загазован в воздухе чего только нет , вообщем на экологию списали , а фтизиаторы эти с каменным лицом сидят спрашиваю про побочку и тд молча мне рецепт в руки и все ..

                        Комментарий


                          Про выбросы скажу одно: училась я в Липецке, там завод в два раза больше нашего(коксхим, графит и т.д).выбросы похуже наших, но манту нормальную реакцию давала .
                          В кабинете фтизиатра при мне был разговор между медсестрой специализированного садика для частоболеющих детей:
                          М.с-ра: у меня недобор в саду.мне нужны дети!
                          Ф-р:подожди поток только пошел.наотправляем еще.
                          М.с-ра: я знаю, я сама 39штук наставила!
                          У нас в саду из100 человек у 70- положительно. Я сразу сказала либо вакцина, либо человек. Когда прешла за направлением на грузинскую там стояли люди со всех учеб.учреждений данного микрорайона. У них план стоим, что надо эное количество таблеток раздать, они и стараются.
                          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                          Комментарий


                            Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                            Недавно прочитала информацию, что манту мочить можно,чесать нельзя.
                            В моем случае маме не сказали, что мочить нельзя и меня искупали вечером. Есс-но, возникла реакция, предоставили выбор или спец.сад или тубдиспансер. Дед мой отказался от тубдиспансера. Поместили меня на полгода в спец.сад, там я ночевала всю неделю, а на выходные забирали меня домой. Через полгода меня мама, вышедшая из роддома после сохранения, не узнала. Пичкали гормональными таблетками, усиленная еда (типа набор блюд, как на поминках) и пока все не съешь из-за стола выйти нельзя.
                            IrinaV, штудирую форумы про аутизм, в частности про БГБК диету(пока вводить не буду, просто изучаю вопрос), наткнулась вот на сообщение:

                            Я сдала на непереносимость и на переваримость общий анализ крови и по всем показателям. Нам сказали, что сын здоров. Хотя у него был раздутый живот, явно от кандиды. А её не нашли. Потом я узнала от таких же мам, которые сдавали в специальном центре, что надо уметь делать анализы для аутистов. Так получается, что у простых врачей всегда все прекрасно. У него на глютен реакция ужасная, ведет себя как агрессивный наркоман, а по их анализам прекрасно переваривает пшеницу. Убрали глютен и лактозу, и ребенок снова на руки идет, «мама, папа» стал говорить.

                            Комментарий


                              План по таблеткам, план по прививкам...вот как доверять то таким, если у них план, а на детей просто наплевать...Я вот только не понимаю врачами вроде тоже женщины, мамы работают, как они так могут к детям то относиться, пусть не своим, но все же... У меня кстати в детстве медотвод к манту был, и дали его по косвенным признакам, увеличена была и мама поговорила, рассказала про аллергии и пр. и врач дала, а сейчас кучу анализов, флюру и т.д. а ведь ничего по сути не изменилось, просто это у нас уже как индустрия работает, анализы, обследования надо и не надо, таблетки... За все мы же платим, пусть даже и налогами, но с нас же все и все вроде они оправдать могут, а мы получается качество вакцин даже знать не знаем.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                              IrinaV, штудирую форумы про аутизм, в частности про БГБК диету(пока вводить не буду, просто изучаю вопрос), наткнулась вот на сообщение:

                              Я сдала на непереносимость и на переваримость общий анализ крови и по всем показателям. Нам сказали, что сын здоров. Хотя у него был раздутый живот, явно от кандиды. А её не нашли. Потом я узнала от таких же мам, которые сдавали в специальном центре, что надо уметь делать анализы для аутистов. Так получается, что у простых врачей всегда все прекрасно. У него на глютен реакция ужасная, ведет себя как агрессивный наркоман, а по их анализам прекрасно переваривает пшеницу. Убрали глютен и лактозу, и ребенок снова на руки идет, «мама, папа» стал говорить.
                              2 года сидели на БКБГБС диете, мы с этого начинали, но это не наше, в плане ребенок да на ней более скажем спокойный, но такое ощущение, что как будто безрадостный что-ли, в общем не скажу что на нас как-то влиял глютен, а казеин мы и сейчас не очень. Анализ делали тоже в России на непереносимость к глютену все нормально. Про кандиду скажу да в этом что-то есть, и я за этим теперь слежу, и золотистый стафилококк помогли мне форумы выявить и вовремя вылечить, эти проблемы решили. Кандида размножается у всех на сладком, крахмале и она влияет на поведение, возбуждает, это я выявила и теперь знаю как это успокоить. Вот как-бы в поведении очень все помогло, а дальше пока думаем.

                              Комментарий


                                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                                Ну вот мы тоже пробовали многое, даже блин гомеопатическую антивакцину достали, ну ничего, нет конечно мы прогрессируем, но до нормальности пока очень далеко, в основном это речь конечно, мы знаем много, говорим слова, но речи нет.. Как будто-то что-то не включается. Ох и тенториумы были и бады, классическое лечение, физио, да я даже не знаю что еще. Как муж говорит, какашки только не ели, да и если бы нам сказали, что помогут... АБА я пробовала сама конечно, карточки домана, да это все помогает, но пока не достаточно видимо. Детоксикация делается препаратами, если вы про это, и не у нас конечно, на нее не решились, на ртуть все там уперают, но сдали анализ волос на ртуть, там все нормально.
                                Дефектолог в доме где Дюймовочка практикует АВА-терапию. У нее большой опыт работы с аутистами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X