Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Меда Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен!!!
    а про то что книги Аллена Карра помогают знаю лично по себе... Именно сегодня ровно 3 года как я отказался от сигарет! а курил до этого без единого перерыва 7 лет. Вообще ни одного дня не было чтоб не выкурил пачку отравы этой... испытывал беспокойство если пачка заканчивалась, ночами просыпался и курил.. если не было дома сигарет, то шел в магазин посреди ночи.. я думаю такое знакомо многим курильщикам... я думал что мне нравится курить. но после прочтения книги понял, что мне просто напросто навязали эту мысль. те самые производители сигарет и навязали эту мысль о том что курить нравится, о том что бросить курить сложно. Книга помогает отказаться от сигарет легко и просто, без всяких гипнозов и усилий воли. и это оказывается реально. Освободившись от никотиновой зависимости жить начинаешь несравненно лучше, это просто огромное облегчение)) сегодня 3 года. и каждый, вот прямо каждый день из этих 3-х лет я радовался тому что я не курю!
    Поэтому всех кто читает эту тему призываю: Начните читать Аллена Карра!!! и чем раньше начнете, тем быстрее сделаете свою жизнь и жизнь окружающих вас близких людей лучше.
    Мне тоже Аллен Кар помог бросить курить!!! Только я не читала его книгу я посмотрела фильм который идет не больше часа. Теперь всем знакомым советую!
    Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

    Комментарий


      Страна советов...

      Комментарий


        Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
        Мне тоже Аллен Кар помог бросить курить!!! Только я не читала его книгу я посмотрела фильм который идет не больше часа. Теперь всем знакомым советую!
        Ух ты кака КУРЯКА
        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

        Комментарий


          Скажите пожалуйста как оформить пьющего человека на лечение? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?

          Комментарий


            Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста как оформить пьющего человека на лечение? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?
            Он сейчас в запое или трезвый?
            Почитал выше посты про Карра... Лучший способ бросить пить - сходить на экскурсию в наркодиспансер на Бурова, посмотреть на тех, у кого сейчас "белочка". Как они лежат, привязанные ремнями к коечкам. Запоминается надолго.
            Последний раз редактировалось fkzuk; 02-27-2013, 08:55 AM.

            Комментарий


              Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение
              Скажите пожалуйста как оформить пьющего человека на лечение? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?
              Вроде без его согласия - никак. Только через суд, но опять же доказать еще нужно.
              Linux, ещё и руки выпрямляет.
              Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
              intelcup.ru
              its-com.ucoz.com
              туризм
              ремонт компьютеров

              Комментарий


                Как лечить близкого человека от алкоголизма

                Мой близкий человек алкоголик. Мы не знаем как уже с этим бороться вся семья страдает.В кодировки мы не верим.Я не говорю что он постоянно находится в запое но дней 10 в месяц он пропить может.Работу посещает как такого контроля нет, да и окружающие на работе любители выпить.Хороший доктор посоветовал обратится к психотерапевту, самое плохое что мы никогда не заставим его пройти курс лечение у психотерапевта.Когда человек трезвый ему и слова не скажи сразу становится правильным как будто и не пил и никого не хочет слушать.кто нибудь подскажите может есть какие бабушки которые лечат потому что раньше такие проблемы у нас были ну но не на столько, что терпеть не может у же никто нервов не хватает, а в последнее время все очень обострилось(Кто то говорит может порчу навели)Потому что настолько часто стало и знаете нес чего.! Подскажите кто что знает??

                Комментарий


                  а мб пусть пьет, 10 дней в месяц нормуль, 20 дней то трезвый и какраз организм востанавливается, главно витаминки пить.
                  Я вот так прикинул, что я в суботу и воскресенье пью пиво с друзьями, по кафе там всяким, на зеленке, бывает даже в пятницу вечером и учитывая что в месяце 4 недели то получается примерно эти 10 дней, означает ли это чо я и все мои друзья алкаши, да что там друзья да все коллеги и знакомые? :unknw:
                  Последний раз редактировалось Евгений; 05-14-2013, 02:41 PM.

                  Комментарий


                    Ищите причину, почему человек пьет. что его не устраивает в жизне, семье и работе. А самое главное шибко не наседать и не ругаться, это только усугубляет. Если просто нравится, то лечить бесполезно. Во всяком случае, у нас в государстве лечат только с добровольного согласия.
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Понимаете.Дней 5-7 непросыхая..потом отойдет некоторое время пройдет опять в запой 5-7 дней

                      Комментарий


                        Сообщение от exclusive_sacred Посмотреть сообщение
                        Понимаете.Дней 5-7 непросыхая..потом отойдет некоторое время пройдет опять в запой 5-7 дней
                        Ну тоже могу сказать с уверенностью- бесполезное это все. Пока человек САМ не захочет лечиться, все остальное результата не будет иметь. К сожалению.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Он сейчас в запое или трезвый?
                          Почитал выше посты про Карра... Лучший способ бросить пить - сходить на экскурсию в наркодиспансер на Бурова, посмотреть на тех, у кого сейчас "белочка". Как они лежат, привязанные ремнями к коечкам. Запоминается надолго.
                          Не соглашусь с вами. У моего родственника были ужасные галлюцинации в августе месяце, не спал 5 суток, димедрол не помог уснуть только экстренно забрали на скорой, врачи сказали еще бы день и у него б началась шизофрения. отлежал на бурова в наркодиспансере 15 дней. Итог вышел и ч/з две недели опять запил! Кодировка тоже не помагает кодировали 2 раза и пил при чем даже не удосужился раскодироваться и при этом с ним не чего не произошло!
                          Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Ну тоже могу сказать с уверенностью- бесполезное это все. Пока человек САМ не захочет лечиться, все остальное результата не будет иметь. К сожалению.
                            А даже когда хочет это всё-равно очень тяжело. Есть близко накомые алкоголики. И вот знаете... Наблюдаю я за ними. И думаю, что это болезнь. Какой-то психоз. И такое есть у всех. В определенных жизненных ситуациях зацикленность на чем - либо. Я вот люблю сладкое. И это ничем не лучше алкоголя. Тоже зависимость. Тоже вредит мне и в какой-то мере окружающим. Поэтому все проблемы надо искать в голове. Отчего-то он же пьет, что-то не устраивает. Если совсем не идет на контакт и не хочет обсуждать проблемы: можно попытаться сменить рабочий коллектив?
                            Последний раз редактировалось aNNutKa; 09-11-2013, 11:38 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                              а мб пусть пьет, 10 дней в месяц нормуль, 20 дней то трезвый и какраз организм востанавливается, главно витаминки пить.
                              Я вот так прикинул, что я в суботу и воскресенье пью пиво с друзьями, по кафе там всяким, на зеленке, бывает даже в пятницу вечером и учитывая что в месяце 4 недели то получается примерно эти 10 дней, означает ли это чо я и все мои друзья алкаши, да что там друзья да все коллеги и знакомые? :unknw:
                              У моего мужа коксартроз 3 степени (если кто не знает- тазобедренный сустав растаял как кусок сахара), обезбаливающие уже не помогают, употребляет коньяк каждый день (водка как обезбаливающее не помогает). Утром за рулём прекрасно. Предстоит операция по-замене сустава (1 500 000 тенге, квота по очеоеди через 5 лет, но протез стоит 1 000 000 тенге). Я не считаю, что он спивается. Да, и в нашем городе, при экологии...

                              Комментарий


                                где то неделю назад ввели дисульфирам внутривенно в наркологии на три года, через пару дней пойду попробую, отпишусь потом
                                Последний раз редактировалось Слесарь_КИПиА; 11-06-2014, 02:31 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X