Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лечение от алкоголизма

    Ребята помогите, мне кажется я спиваюсь недавно уволился и зеленый змий делает своё дело!!
    Как избавится от зависимости вызываемой спиртными напитками??? Кто что знает помогите!
    我々は至福に住んでいる

    #2
    кодируйся!

    Комментарий


      #3
      я боюс еслисорвусь то ампула рассочеца и яумру :(
      我々は至福に住んでいる

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ДЖОНИК2 Посмотреть сообщение
        Ребята помогите, мне кажется я спиваюсь недавно уволился и зеленый змий делает своё дело!!
        Как избавится от зависимости вызываемой спиртными напитками??? Кто что знает помогите!
        выход не пить, без кодировки можно, просто не пить спиртные напитки

        Комментарий


          #5
          пластырь поможет! однозначно! сначала на руки за спиной а потом на рот

          Комментарий


            #6
            а если соседнюю темку глянуть(про1млн.)то еще на одно место

            Комментарий


              #7
              Ну вот :), а девчонки говорили шо тема про пластырь не имеет отношения к мужикам
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #8
                ДЖОНИК2
                А че за вирусня у тя в подписи висит?

                Комментарий


                  #9
                  Тляныч а ты кинь енту надпись на японском в переводчик гугловский и там тебе переведётся на рус яз чего тама у него написано! просто я сам ужо непомню ггг

                  Комментарий


                    #10
                    пластырь панацея от всего! просто надо знать какие места заклеивать)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                      Тляныч а ты кинь енту надпись на японском в переводчик гугловский и там тебе переведётся на рус яз чего тама у него написано! просто я сам ужо непомню ггг
                      оригинал прям

                      Комментарий


                        #12
                        Мне одна тётка говорила,что водила свою подругу к бабке,лечит алкоголизм..Ну вообщем сначала напоили алкоголичку,потом ,когда уже была совсем никакая,её повезли к бабке...Бабка шо то там сделала и алкоголичку повезли обратно,домой..По дороге она очнулась,попросила дать ей ВОДКИ ,она только сделала первый глоток,и её тут же начало бросать в пот,трести....Вообщем она чуть не умерла,зато уже как 3 ГОДА НИ СТОПКИ!!!
                        Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу, а теперь - наушники.

                        Комментарий


                          #13
                          меня нильзя напаивать и к бабкам мне нужен какойнить лекги й путь
                          我々は至福に住んでいる

                          Комментарий


                            #14
                            НЕ.ну напаивать конечно не обязательно,просто та тётка не хотела кодироваться,пришлось напоить.
                            Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу, а теперь - наушники.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ДЖОНИК2
                              я читал что разница в возресте должны быть оолкло 7 ет и жто нормально!! Сколко тебе? елси ты будешь усыхать я полью тебя своим соком
                              !
                              да как же ты польёшь если в 23 года от алкоголизма пытаешься избавится? у тебя ж к тому времени шланг поливной совсем подпортиться может ))) а про разницу в возрасте не спорю, должна она быть, вопрос только в том в какую сторону )))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X