Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    интересно.. а если алколезависимого человека закинуть на необитаемый остров... излечится в мах!

    Комментарий


      #32
      Да реальней КУРИТЬ бросить ваще! чем пиво с водкой пить.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от viking
        Юль у них культура потребления развита у нас же её впринципе нету
        та нету у них культуры потребления :) - ты глянь на их пивные фестивали . А что касаемо количества потребления , так такую гадость , что они пивом зовут, надо еще героизм иметь, чтобы много аглаушить . Да и слабоваты они , после кружки растекаются по креслу (ясен пень утрирую, каждый чел индивидуален) и попердеть за столом шуткой юмора считают. Я считаю культурой питья чутье своей собственной грани , перешагнув которую , превращаешься в глупую биомассу . Если чел постоянно её перешагивает - развивается зависимость . Что я зависимостью считаю ? Это когда на утро не хватает сил заставить себя не пивка хлебнуть , а интенсивно поработать (проверено - похмелье вылетает с той же скоростью , что и с пива , но при этом еще и поры пробивает) . Вот когда чел тонко чувствует вот эту индивидуальную грань между количеством выпитого, состоянием рассудка и завтрашним состоянием организма и не перешагивает её , более того недошагивает до неё - это и есть культура питья . Ну и естесственно предположить что от "у них" и "у нас" тут ничего не зависит :) . Просто их алкашей на улице не встретишь , сил не хватает :) , нашим же шариться сразу надобно , от того и кажется что у нас их больше .
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #34
          на ту что из кокосов мона ёмкости замутить да бражку поставить а там глядишь дальше больше)))) вот тока трудозатраты будут на порядок больше чем эффект от этой бражки да и на необитаемом острове я думаю када чел протрезвеет его будет занимать вопрос выживания куда больше чем вопрос где достать выпивки


          хотя это только мои мысли

          Комментарий


            #35
            Алкоголизм и наркомания - это болезнь.
            Болезнь не тела, а души.
            Поэтому даже после тайги или необитаемого острова может произойти рецидив, который будет проходить намного тяжелее чем изначально.
            Поэтому в первую очередь человек должен сам захотеть бросить все и только тогда возможно побороть болезнь.

            2 viking
            По поводу наличия/отсутствия нужного инструментария, процитирую слова Trulya "свинья везде грязь найдет" ИМХО

            Комментарий


              #36
              фриц я под культурой потребления подразумевал несколько другое) а пиво у них есть очень даже хорошее! и они его пьют не как мы бидонами и запивая водкой а заедая колбасками это так для сравнения, про пивной фестиваль я даже не говорю ибо если у нас решили бы провести что то подобное то мы бы уж тооочно показали себя во всей красе и посля птички перепел чую заблёвано бы было пол города а у них такого опять же нету (ну или если есть то не в таком количестве)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от jurist Посмотреть сообщение
                2 viking
                По поводу наличия/отсутствия нужного инструментария, процитирую слова Trulya "свинья везде грязь найдет" ИМХО
                остров необитаемый покрытый ледянным панцирем для примера, копайтесь грязь ищите

                про кошек тоже поговорка есть что ночью они все серые вот только белая кошка остаётся белой а чёрная чёрной

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                  фриц я под культурой потребления подразумевал несколько другое) а пиво у них есть очень даже хорошее! и они его пьют не как мы бидонами и запивая водкой а заедая колбасками это так для сравнения, про пивной фестиваль я даже не говорю ибо если у нас решили бы провести что то подобное то мы бы уж тооочно показали себя во всей красе и посля птички перепел чую заблёвано бы было пол города а у них такого опять же нету (ну или если есть то не в таком количестве)
                  Викинг , у нас полно вменяемого , знающего меру народа , я даже не знаю мест , в которых можно было бы подтвердить твою теорию , ну видимо не там появляюсь :-) . По поводу германии - батя там живет , не пьет , поэтому рассказывать может от третьего лица и с трезвым рассуждением . Алкашей там хватает , и по паркам ночующих попрошаек "айнэ маркэ биттэ" , которые просто не желают трудиться , они не вынужденные попрошайки , у них образ жизни такой , им даже пособие какое-то положено (раньше было 15марок в день) , чтобы они не воровали . И всё это молодые люди . Забыл я , как они там по-немецки называются . Им так жить проще . Конкретно про город Карлсруэ речь веду, юг Германии , там зима короткая , зимой они в соцжилье перебираются , которое им остальное население оплачивает из налогов .
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    #39
                    Это чтож получается, по вашим постам я получается пивной акаголигггг))))) Каждый день крушку всяко выпиваю
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      #40
                      Ну ты же человеческий облик не теряешь при этом ;) , кочевник ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #41
                        кочевник сказано же ужо было шо алкоголизьм енто када нехочиццо пить а надобно! воть пока хочеццо мы не алкоголики))))

                        Комментарий


                          #42
                          а пиво тоже алкоголь? я в последнее время часто пью пиво ))
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #43
                            Нургуль пиво тоже алкоголь,но пить яго нада ))))А зачем кому то с ним бороться?Алкоголь как и наркомания.Каждый сам выбирает свой путь.Кто то иногда выпивает,а кто то просто бухает по чёрному.Да и флаг им в руки.
                            sigpic

                            Комментарий


                              #44
                              Пивной алкоголизм большая проблема, вроде что такого то, всего-то кружечку/бутылочку в день, и настроение поднялось..

                              Сам кстати если выпиваю то только до определенного предела, проверяю так, головой махнул, ежели голова закружилась хорош уже пить, дальше хуже будет, проверенно :)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ну ты же человеческий облик не теряешь при этом ;) , кочевник ?
                                улыбнуло гыгыгы выпил крушку пыва и мородой в салат))))
                                "...Это не алкоголизм это привыкание.
                                Хотя и в чае содержаться какие-то вещества вызывающие привыкание
                                з.ы. как наркотик ..." из собственого опыта, так получилось что я чай где-то 3-4 месяца не пил, потом купил чай заварил (не чифир) выпил стаканчик и голова закружилась так в легкую))))
                                Последний раз редактировалось Kochevnik; 04-02-2010, 12:05 PM.
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X