Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Лучший способ бросить пить - посмотреть на работу клиники Зиновьева в эти горячие дни. Вчера увозил туда товарища, забухавшего накануне НГ, млять, там яблоку упасть некуда. Народ в тяжелом лекарственном сне лежит на всех диванах, не говоря о забитых палатах. Стойкий дух перегара. В коридоре частокол приготовленных капельниц, медсестры бегом управляются. Очередь на прием, чтобы положили. Зрелище не для слабонервных.
    Эт на Аблакетке,если не ошибаюсь
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Выпить 50-100 мл хорошего виски, раз в неделю, иль попить в холодного пивка в бане с друзьями — вреда здоровью не нанесут.
      Да ладно?!
      Linux, ещё и руки выпрямляет.
      Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
      intelcup.ru
      its-com.ucoz.com
      туризм
      ремонт компьютеров

      Комментарий


        Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
        Да ладно?!
        Как-то так:
        Пишу только алкоголя на ЖКТ, об остальном могут добавить коллеги.

        Алкоголь вреден в любых количествах, увы и ах. Так как очень сложно контролировать дозу. Что вы вам не говорили и не писали о исследованиях «английских ученых» о пользе вина это чушь. Двойных слепых плацебоконтролируемых исследования 15–20 летней продолжительности об алкоголе не было никогда. Поэтому вопрос открытый. Поэтому логика должна вам подсказывать, что пить надо как можно меньше. Одно могу сказать, что доза 20–25 г чистого алкоголя на 70 кг веса легко утилизируется, остальное – чудовищная работа для организма. Этот переход и отличает лекарство от яда.
        Последний раз редактировалось Пять килограмм; 01-07-2013, 10:27 AM.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Любые "алиби" оправдывающие употребления алкоголя, считаю бредом.
          Linux, ещё и руки выпрямляет.
          Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
          intelcup.ru
          its-com.ucoz.com
          туризм
          ремонт компьютеров

          Комментарий


            Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
            Любые "алиби" оправдывающие употребления алкоголя, считаю бредом.
            бредом являются крайности-алкоголь благо миллионы мужчин не могут ошибаться.

            Комментарий


              все таки для большинства людей я щетаю не алкоголь главный враг - а отсутствие физической активности и вообще цели в жизни. Видел алкоголиков которые и в 70 лет ездили на велосипеде зимой на рыбалку за 30 км от дома (на кармак), рубили дрова, кидали уголь (в деревне насмотрелся т.к. жил там до 18 лет), но не видел тех кто не пьет, но мало двигается и в 70 - живчик, не встречал таких.
              --- Чтобы это работало - надо верить ---

              Комментарий


                Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                все таки для большинства людей я щетаю не алкоголь главный враг - а отсутствие физической активности и вообще цели в жизни. Видел алкоголиков которые и в 70 лет ездили на велосипеде зимой на рыбалку за 30 км от дома (на кармак), рубили дрова, кидали уголь (в деревне насмотрелся т.к. жил там до 18 лет), но не видел тех кто не пьет, но мало двигается и в 70 - живчик, не встречал таких.
                абсолютно разные темы алкоголь и физическая активность. Тот 70-ти летний алкоголик-живчик, еслиб не пил и в 90 лет ездил бы, но не думаю, что последние два года этого живчика были "живыми"
                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                intelcup.ru
                its-com.ucoz.com
                туризм
                ремонт компьютеров

                Комментарий


                  Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
                  Любые "алиби" оправдывающие употребления алкоголя, считаю бредом.
                  абсолютно согласен!!!
                  а про то что книги Аллена Карра помогают знаю лично по себе... Именно сегодня ровно 3 года как я отказался от сигарет! а курил до этого без единого перерыва 7 лет. Вообще ни одного дня не было чтоб не выкурил пачку отравы этой... испытывал беспокойство если пачка заканчивалась, ночами просыпался и курил.. если не было дома сигарет, то шел в магазин посреди ночи.. я думаю такое знакомо многим курильщикам... я думал что мне нравится курить. но после прочтения книги понял, что мне просто напросто навязали эту мысль. те самые производители сигарет и навязали эту мысль о том что курить нравится, о том что бросить курить сложно. Книга помогает отказаться от сигарет легко и просто, без всяких гипнозов и усилий воли. и это оказывается реально. Освободившись от никотиновой зависимости жить начинаешь несравненно лучше, это просто огромное облегчение)) сегодня 3 года. и каждый, вот прямо каждый день из этих 3-х лет я радовался тому что я не курю!
                  Поэтому всех кто читает эту тему призываю: Начните читать Аллена Карра!!! и чем раньше начнете, тем быстрее сделаете свою жизнь и жизнь окружающих вас близких людей лучше.

                  Комментарий


                    Поддерживаю по поводу прочтения книг Аллена Карра.
                    Linux, ещё и руки выпрямляет.
                    Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                    intelcup.ru
                    its-com.ucoz.com
                    туризм
                    ремонт компьютеров

                    Комментарий


                      да просто напросто в голове у каждого сидит - бросит или нет. кому-то книжки помогают, кому как.
                      у каждого свои "толкатели" на определённую проблему.
                      человек должен сам решить что ему нужно а что нет.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Читал обе книги, курить начал через 3 месяца, выпивать через 3 недели )))

                        Комментарий


                          В этой теме уже постили боян?

                          - Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
                          - Что именно: пить или курить?
                          - Читать.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от megathron Посмотреть сообщение
                            Читал обе книги, курить начал через 3 месяца, выпивать через 3 недели )))
                            Без искреннего желания самого человека отказаться от алкоголя, ему НИКТО и НИЧТО не поможет.
                            Linux, ещё и руки выпрямляет.
                            Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                            intelcup.ru
                            its-com.ucoz.com
                            туризм
                            ремонт компьютеров

                            Комментарий


                              Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
                              Любые "алиби" оправдывающие употребления алкоголя, считаю бредом.
                              Всем насрать.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                Всем насрать.
                                Я рад за тебя и за тех, которые "все"
                                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                                intelcup.ru
                                its-com.ucoz.com
                                туризм
                                ремонт компьютеров

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X