Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фигня эта женщина с молодежного) это я вам как жительница молодежного говорю))
    она родственника моего 3 раза кодировала, а он как от нее вышел опять начал пить. она еще с умным видом: вы ко мне в первый раз, он решил поприкалываться грит да! короче кому как но много случаев что она просто как психолог.
    далее мы ему ампулу вшивали. помогло на полгода. потом он попробовал коктейль, потом пиво, потом опяь водку. обещали что если пить начнет ампула там порвется, откажут почки и ляляля. короче тоже не помогло. ампулу вкалывали на бурова. а потом в семей повезли тоже к какой то бабке. но к тому времени его жизненные ситуации вынудили перестать пить и он сам отказался. хотя маман его думает что бабка хорошо отшептала. а по мне просто он собрал всю свою волю в кулак. потому что его мама постоянно теперь ездиет к бабке этой, но чет результата ее я не вижу
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
      Да ну, какое насилие. В любом случае, это решение человек должен принять сам. На счет действенности, погуглите. Но я ещё не встречал смельчака, надеюсь не встречу, который бы решил проверить действенность, потому как ампула под лопаткой, реальное и ощутимое напоминание, выпил-помер.
      Я лично знаю человека, которого два раза зашивали. Месяц максимум - и снова пьет! И никакой реакции организма нет! Хоть бы покраснел зараза! Так что я уверена, что только сильное личное желание поможет бросить пить! И не понадобятся никакие кодировки!

      Комментарий


        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
        поддерживаю вопрос.
        тема старая, но попробую написать.
        брат пьет не переставая.
        уже 2 месяца каждый день
        на протяжении 5 лет - несколько месяцев запой, потом неделю болеет лечится.
        семья нормальная - жена хорошая, терпит, тянет дом на своих плечах, старается ему помочь морально
        и говорили с ним по душам, и пугали разводом, тем что он от водки умрет, и детей в детский дом (ой, упаси Аллах)
        ничего не помогает. как сглазили - все у них отлично было, и потом резко все наперекосяк.
        что делать уже не знаем. взрослый мужчина, понимает что это болезнь, что он жизнь свою губит, но сам говорит что остановится не может.
        к бабушкам возили - не помогло
        Согласна с вами на 100 %! У самой такая же ситуация. Пробовали все, но мужу хоть бы хны. Ему так удобно жить - пить, не работать, лежать на диване, пропивать деньги из семьи. А я тащу все на своих плечах. Бросить жалко - когда бывает трезвый и не с похмелья, золотой человек.... У меня уже руки опускаются...

        Комментарий


          Родные могут помочь в борьбе с алкогольной зависимостью... более того они обязанны это зделать, иначе зачем нужна семья? Муж возил своего братишку в Кыргызстан к одному очень крутому профессору, так там обязательное условие, чтоб сопроводающий был.

          Комментарий


            Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
            Родные могут помочь в борьбе с алкогольной зависимостью... более того они обязанны это зделать, иначе зачем нужна семья? Муж возил своего братишку в Кыргызстан к одному очень крутому профессору, так там обязательное условие, чтоб сопроводающий был.
            http://goo.gl/YAa3c
            Профессор кислых щей.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Легкий способ бросить пить

              Много лет назад слышал о такой книге- которую прочитаешь и бросишь пить и курить, и не верил и смеялся над этим. И читая сегодня народные новости увидел просьбу найти шаманов которые наложат код на это деяние - мой ответ алкоголю и людям в поиске.
              Ален Карр "Легкий способ бросить пить" - это книга просто находка для меня!!! У меня любимый тесть очень долго пил причем кодировался всякими способами: гипноз, вшивание ампулы,бабуля с молодежного, бурова уколом, через пару дней обмывали это дело за общим столом. Но он не буянил, не тащил все из дому он просто пропивал много денег(своих) так как работа хорошая. Но в чем радость - заработал, пропил???????
              Нашел ему эту книгу в двух вариантах аудио, и текст, и дал ему послушать.
              Я бы не говорил не чего если бы сам не увидел того что он перестал пить. Одновременно я для эксперимента дал эту книгу еще одному заядлому алкоголику, и человеку который выпивает как я раз в неделю по кружки пива. Так вот и тот и другой бросили пить - только одна поправка они не бросили, а НЕ Хотят выпить!!!
              Что о себе - я уехал в Новосиб жить и по дороге я включил аудио запись (что же там такое) и с тех пор я просто отказался и от кружки пива.
              Просто мой совет кто хочет бросить пить - прочитайте книгу и почувствуйте что это такое.
              п.с. там есть такая фраза - мне нравиться пить, и не когда не брошу( это ответ тем кто будет в комментариях оглашать то что я не прав) это шизофрения!!!!
              аудио книгу можно найти в гугле и там же текст. удачи тем кто решил отказаться от отравы.
              [URL="http://asbook.ru/abooks/psihologia/343-legkiy-sposob-brosit-pit-allen-karr.html"[/URL]

              Комментарий


                Сообщение от grechanin Посмотреть сообщение
                Много лет назад слышал о такой книге- которую прочитаешь и бросишь пить и курить, и не верил и смеялся над этим. И читая сегодня народные новости увидел просьбу найти шаманов которые наложат код на это деяние - мой ответ алкоголю и людям в поиске.
                Ален Карр "Легкий способ бросить пить" - это книга просто находка для меня!!! У меня любимый тесть очень долго пил причем кодировался всякими способами: гипноз, вшивание ампулы,бабуля с молодежного, бурова уколом, через пару дней обмывали это дело за общим столом. Но он не буянил, не тащил все из дому он просто пропивал много денег(своих) так как работа хорошая. Но в чем радость - заработал, пропил???????
                Нашел ему эту книгу в двух вариантах аудио, и текст, и дал ему послушать.
                Я бы не говорил не чего если бы сам не увидел того что он перестал пить. Одновременно я для эксперимента дал эту книгу еще одному заядлому алкоголику, и человеку который выпивает как я раз в неделю по кружки пива. Так вот и тот и другой бросили пить - только одна поправка они не бросили, а НЕ Хотят выпить!!!
                Что о себе - я уехал в Новосиб жить и по дороге я включил аудио запись (что же там такое) и с тех пор я просто отказался и от кружки пива.
                Просто мой совет кто хочет бросить пить - прочитайте книгу и почувствуйте что это такое.
                п.с. там есть такая фраза - мне нравиться пить, и не когда не брошу( это ответ тем кто будет в комментариях оглашать то что я не прав) это шизофрения!!!!
                аудио книгу можно найти в гугле и там же текст. удачи тем кто решил отказаться от отравы.
                [URL="http://asbook.ru/abooks/psihologia/343-legkiy-sposob-brosit-pit-allen-karr.html"[/URL]
                Да,действительно есть такая книга,лично знаю пару человек, прочитавших ее,бросили курить,хочу сам прочитать ее,хотя алкоголем не злоупотребляю,а курю много
                P.S. Ссыль не работает почему то
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  Легкий способ бросить пить
                  Купите икону "Неупиваемая чаша" и молитесь!
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Гораздо все проще - без молитв миллионы людей бросили пить, даже те кто не злоупотреблял алкоголем. В нем нет смысла

                    Комментарий


                      Бухать и употреблять алко — разные вещи, я считаю.
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Бухать и употреблять алко — разные вещи, я считаю.
                        В чем отличие?

                        Комментарий


                          Сообщение от grechanin Посмотреть сообщение
                          В чем отличие?
                          Выпить 50-100 мл хорошего виски, раз в неделю, иль попить в холодного пивка в бане с друзьями — вреда здоровью не нанесут.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Вот что бы так не думать просто прочитай книгу, и потом расскажи мне что я не прав и продолжай пить "хорошее виски" или пивка. мне просто интересно какая у тебя будет отговорка .......
                            На самом деле так и есть - Тяжело доказать миллиону людей, что пиво не вкусное когда все так думают.
                            Есть люди которые не поймут что прочитали, думаю послушать достаточно

                            Комментарий


                              Сообщение от grechanin Посмотреть сообщение
                              Вот что бы так не думать просто прочитай книгу, и потом расскажи мне что я не прав и продолжай пить "хорошее виски" или пивка. мне просто интересно какая у тебя будет отговорка .......
                              На самом деле так и есть - Тяжело доказать миллиону людей, что пиво не вкусное когда все так думают.
                              Есть люди которые не поймут что прочитали, думаю послушать достаточно
                              Напоминает агровеганов с их "Я НЕ ЕМ МЯСО И ВЫ НЕ ЕШЬТЕ КРОВЬ МУЧЕНИЯ ЖИВОТНЫЕ СТРАДАЮТ". Секты трезвенников не нужны. Я лучше дочитаю "Песнь Льда и Пламени"... Наконец-то.


                              Захотел перестать курить, после 8 лет употребления сигарет — взял и перестал. Четвёртый год уж как. Зомби-книги и прочите советники ни к чему. Было бы желание.
                              Последний раз редактировалось Пять килограмм; 01-06-2013, 02:02 PM. Причина: upd
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                увы с трезвость удел сильных, а очередные отговорки мне не по силам оспаривать. Просто кто то может контролировать выпитый стакан виски, только не замечает что через год это уже три стакана я не спорю. но есть люди кому можно помочь этой книгой - пример своего тестя я уже привел. а он выпил столько - хрен кто переплывет
                                Последний раз редактировалось grechanin; 01-06-2013, 02:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X