Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от grechanin Посмотреть сообщение
    пример своего тестя я уже привел. а он выпил столько - хрен кто переплывет
    Один положительный исход из одного тестирования. Да это же 100% результат, ребята!
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Ну а почему б не прочесть,Так,для общего развития
      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

      Комментарий


        один из одного это 100% не кажется???? но у меня только пока 5 из 5 так что ребята или девчонки, тестирования нет есть то, что дает понят что даже кружка пива это туфта

        Комментарий


          Курить я буду,но пить не брошу
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            Спасибо, что озвучили название книги, а то вдруг бы случайно прочел.

            Комментарий


              Я вот тоже употреблять алкоголь не хочу, но приходится заставлять себя через не могу и не хочу- вот сила воли то.

              Комментарий


                Лучший способ бросить пить - посмотреть на работу клиники Зиновьева в эти горячие дни. Вчера увозил туда товарища, забухавшего накануне НГ, млять, там яблоку упасть некуда. Народ в тяжелом лекарственном сне лежит на всех диванах, не говоря о забитых палатах. Стойкий дух перегара. В коридоре частокол приготовленных капельниц, медсестры бегом управляются. Очередь на прием, чтобы положили. Зрелище не для слабонервных.

                Комментарий


                  А есть ли такая книга: как перестать много жрать, особенно сладкого или как перестать смотреть на красивых мужчин и дорогие автомобили?

                  Комментарий


                    по моим личным наблюдениям, чаще всего люди бросают бухать только перед страхом неминуемой смерти, к сожалению. когда уже и без дяди доктора становится ясно что еще чуть-чуть и можно ласты склеить. что кстати не самое худшее, можно же просто парализованым растением стать после инсультика, и лежать потом в мухах и какашках, убирать которые желающих может и не найтись.
                    и да, бухать и употреблять в меру, это ооооочень разные вещи. у того, кто не один год прожил рядом с бухариком, даже вопроса не возникнет в чем разница.

                    Комментарий


                      как перестать много жрать
                      *Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"
                      Последний раз редактировалось Кореец; 01-06-2013, 07:12 PM.

                      Комментарий


                        в Живом Журнале щас в топе блог с названием sudmedexpert (или типо такого) так там, помимо всего прочнго, постоянно выкладываются фото органов курильщиков, алкашей, наркоманов и пр. скотины. Некоторым достаточно посмотреть этот журнал и бросают. Перед моими глазами 2 реальных примера (мои знакомые).
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                          в Живом Журнале щас в топе блог с названием sudmedexpert (или типо такого) так там, помимо всего прочнго, постоянно выкладываются фото органов курильщиков, алкашей, наркоманов и пр. скотины. Некоторым достаточно посмотреть этот журнал и бросают. Перед моими глазами 2 реальных примера (мои знакомые).
                          И оба скотины?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            ага, но вовремя одумались, щас ни-ни, достойнейшие люди, а те которые пьют и курят - заблудившейся овечки. ИМХО
                            --- Чтобы это работало - надо верить ---

                            Комментарий


                              по специфике работы неоднократно видел рак гортани у курильщиков, неоднократно накладывал им трахеостомы тем не менее курил сам как паровоз, бросить курить меня сподвигло наличие двух спиногрызов-очень не хотелось подавать им нехороший пример. Алкоголь же потреблять необходимо но в меру!
                              З.Ы. скотина не курит и не пьёт если не поят хозяева.
                              Последний раз редактировалось VVB; 01-06-2013, 07:56 PM.

                              Комментарий


                                Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. Чей-то (С)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X