Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Не знаю как у всех, высказавшихся мол алкоголизм не лечится, но я на собственном опыте и на примерах моих близких вижу, что это не так безнадежно. И правильно кто-то подметил, что сначала надо найти причину. Не скажу , что я был запойным, но здоровье успел угробить. мне помог просмотр видео лекции Жданова. Сначала просто заинтересовало, а дальше больше. Тестя кодировали. кодировка давно кончилась но он не пьет до кучи сам бросил курить. Брата тоже кодировали. Срок кодировки еще не прошел, так, что не знаю какой будет результат.
    Устраните причину и жизнь наладится. Хотя это всегда трудно.
    Последний раз редактировалось Васькина; 07-12-2011, 06:48 PM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Сашок
      Не знаю как у всех, высказавшихся мол алкоголизм не лечится, но я на собственном опыте и на примерах моих близких вижу, что это не так безнадежно. И правильно кто-то подметил, что сначала надо найти причину. Не скажу , что я был запойным, но здоровье успел угробить. мне помог просмотр видео лекции Жданова. Сначала просто заинтересовало, а дальше больше. Тестя кодировали. кодировка давно кончилась но он не пьет до кучи сам бросил курить. Брата тоже кодировали. Срок кодировки еще не прошел, так, что не знаю какой будет результат.
      Устраните причину и жизнь наладится. Хотя это всегда трудно.
      Люди пьют и при хорошейт жизни и плохой , если ОН алкаш ОН будет пить. А тестю как только капля в рот попадет запой

      случится. С такими людьми и поведение окружающих должно быть другим. Это -ДЕГЕНЕРАТЫ!
      Последний раз редактировалось Васькина; 07-12-2011, 06:45 PM. Причина: объединение

      Комментарий


        #93
        По себе не надо судить...

        Комментарий


          #94
          В тайгу ананасы выращивать и весь алкоголизм как рукой снимет.

          Комментарий


            #95
            Доброта из всех так и прет. Человек реально хочет своему близкому помочь! А вы в тайгу ссылать предлагаете. У Сталина научились что ли?

            Комментарий


              #96
              Ага .У него самого..

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                Ага .У него самого..
                вы наверное про "подсыпать в еду"? Да это не гуманно, но если человек уже подошел к краю, то можно и это попробовать. Во всех случаях при кодировке тоже рекомендуют этот способ. Хотя лучше бы без него...:sorry2:

                Комментарий


                  #98
                  Не понятно что "подсыпать-то в еду " ? кому?

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Доброта из всех так и прет. Человек реально хочет своему близкому помочь! А вы в тайгу ссылать предлагаете. У Сталина научились что ли?
                    Тайгу - не тайгу, а в психиатрической клинике примут с удовольствием.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      По себе не надо судить...
                      не по себе сужу ,а по многочисленным примерам из жизни, все кодировки временный вариант пока сам АЛКАШ для себя не сделает выводы, и то до первой капли

                      Комментарий


                        Алкоголика легко вылечить! Нужно всего-то навсего выяснить причину алкоголизма! Чаще всего - это одиночество, либо толстая и страшная, стервозная жена.

                        Комментарий


                          Сообщение от MRirian Magibon Посмотреть сообщение
                          Алкоголика легко вылечить! Нужно всего-то навсего выяснить причину алкоголизма! Чаще всего - это одиночество, либо толстая и страшная, стервозная жена.
                          А если эта страшная и толстая его бросит он пить перестанет? Появится одиночество - опять пить...

                          Комментарий


                            Сообщение от MRirian Magibon Посмотреть сообщение
                            Алкоголика легко вылечить! Нужно всего-то навсего выяснить причину алкоголизма! Чаще всего - это одиночество, либо толстая и страшная, стервозная жена.
                            Если бы было все так легко и просто. Вы,наверное, просто не сталкивались с этой ситуацией,не дай Бог, вам, конечно.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Купите икону "Неупиваемая Чаша" и молитесь!

                              Комментарий


                                Алкоголики бывают разные, и некоторые из них несовместимые с жизнью.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X