Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение от алкоголизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Человек сам п..ц своего счастья. Сами себя довели, пока сами не поймут и не вылечит никто.
    Насчет нации, толяныч, у нашей молодежи хобби- пиво, водка, сауна, телки, в Европе- сноуборд, воллейбол, футбол (игры настоящие, а не просмотр с пивом). Что в итоге? Здоровье к 40 никакое, потенция тоже.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      Нужен совет от специалиста - как поместить алкоголика в больницу против его желания. и в какую? Хочется уже в ПНД, потому что гонит.Как всё это делается? Простая скорая посмеиваются, поставят укольчик какой то.он поспит... А с утра всё по новой...
      Против воли не нужно человека помещать в больницу. В 80-е годы на Бурова лежали по 4 месяца, потом выходили и начинали пить. Сейчас на Бурова на 3 этаже есть стационар. Если человек действительбно захочет завязать, то нужно договориться, что бы положили и хорошо прокапали ( 12 дн.) Правда там кормят плохо!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Гипнотизировать.....однако надо..
        Метод гипноза ( по Довженко) то же не всем помогает. Некоторые после сеанса сразу идут обмывать кодировку!

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Фёдорр Посмотреть сообщение
          Метод гипноза ( по Довженко) то же не всем помогает. Некоторые после сеанса сразу идут обмывать кодировку!
          гыгыгы в смысле взламывают как блок упраления двигателем???? И есть такие мастера (я бошку имею ввиду)
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            #65
            Константин Ваншенкин

            «Отец мой пил, скрывая это...»

            Отец мой пил, скрывая это.
            Верней - пытаясь это скрыть.
            Придя домой, он брал газету,
            Спешил сейчас же закурить.

            Он трезвым выглядеть старался
            И притворялся, сколько мог.
            Он не ругался и не дрался
            И лишь дышал немного вбок.

            Но по глазам его туманным,
            По выражению лица
            Я знал, когда бывал он пьяным,
            Едва лишь гляну на отца.

            И материнские упреки -
            Я знал - посыплются сейчас.
            А мне еще учить уроки,
            Их много задали как раз.

            Был воздух в доме, словно порох.
            Но не отца в тот миг, а мать
            Я в начинающихся ссорах
            Готов был сердцем упрекать.

            Урок уроком, школа школой,
            Но было так и потому,
            Что знал я нрав отца веселый
            И как-то ближе был к нему.

            И я, откладывая книжки,
            Уже предчувствовал скандал
            И с убежденностью мальчишки
            Решал - прощал и осуждал...

            ...Какие пройдены дороги!
            Но словно все это вчера -
            Я вижу, как учу уроки
            И как печальны вечера.

            Отца все нет. Тоскливо. Осень.
            И мать, забившись в уголок,
            Сидит и вдруг, бывало, спросит:
            - А ты не будешь пить, сынок?

            И до сих пор с тревожной думкой
            Следит обычно мать моя
            За той наполненною рюмкой,
            Что поднимаю в праздник я...

            1953
            sigpic

            Комментарий


              #66
              Мой отец, кстати , не пил.... но тем не менее очень грустное стихотворение... А сейчас никто и не скрывает своё пьянство....
              sigpic

              Комментарий


                #67
                у меня друг вшил ампулу и все. он вшил 4 ампулы на 5 лет заплатил 8 тыс
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  #68
                  Походу алкоголизм совсем не лечится??? (((
                  Либо лечится когда человек уже в совсем преклонном возрасте???

                  Посоветуйте куда деть запойного алкоголика??? Уже где только не лечили, как только не кодировали.
                  Родственник, достаточно молодой, 30лет.

                  Мне кажется что бесплезно его лечить, он сам не особо стремится, инфантильный. Но люди близкие таскаются с ним по всем шарлатанам, достатало то что хоть немного но и из нашего бюджета тоже уходят на это деньги.

                  Комментарий


                    #69
                    бесполезно человека лечить от зависимости без его стремления. как ни печально.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      Мой отец, кстати , не пил.... но тем не менее очень грустное стихотворение... А сейчас никто и не скрывает своё пьянство....
                      ....Да не то что не скрывает а находит оправдание в виде тго что в нашей экологии НЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!... Печально....

                      Комментарий


                        #71
                        бесполезно человека лечить от зависимости без его стремления. как ни печально.
                        мне даже кажется надо лечить его близких, от стремления вылечить его от алкоголизма.
                        Это тоже в своем роде алкоголизм...беспретанное таскание с алкашом по лечебным заведениям, и еще хуже шарлатанам.

                        Комментарий


                          #72
                          Мои синяки как пили так и пъют - по 30 лет обоим сын во 2 класс перешёл.... уже соседи вызывают милицию,так хоть на какой то там учёт поставили - пару раз участковый приходил,а толку?Свекровь кормит и пацана содержит полностью. А им хоть бы хны,то на дачу,то на рыбалку,то так дома спят или дерутся...на бомжей уже похожи,одежду им родственники старую отдают.И никакого стыда или страха, что ребёнка заберут....
                          sigpic

                          Комментарий


                            #73
                            хочу вам сообщить,что вшивание ампул фигня. друг вшил 5 штук. а потом было плохое у него настроение и выпил он пива,думал окочурится, ан нет. щас спокойно пьет и водку и пиво, и нифига у него не случилось. так что вшивание оказывается бесполезно. токо вред коже, в плане что у него видно что резали (швы)
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              #74
                              лучший способ - гипноз на максимальный срок, в Ука это до 5 лет где-то делают, по наблюдениям все кто прошел кодировку гипнозом, после ее окончания постепенно опять начинают пить, начиная с малого и со временем возвращаются в первоначальное состояние. Видел некоторых которые кодировались гипнозом по 2-3 раза и даже после все равно возвращаются к свинному пойлу. Видимо бывших алкоголиков как и наркоманов - не бывает.

                              Комментарий


                                #75
                                а разве гипноз сейчас разрешён? по-моему одно время его официально запрещали. может вы какой-то другой метод путаете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X