Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте девочки! Хочу попросить помощи , у меня киста эндометриозная прописали пить три месяца препарат Визанна один месяц пропила , очень дорогой есть ли у кого нибудь начатая и уже не нужная упаковка или же новая, взяла бы по дешевле)

    Комментарий


      А зачем? Эндометриоидную кисту надо оперировать.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Ленок, а какая простая и известная у вас причина вторичного бесплодия?
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Девченки привет, скажите пожалуйста график работы Шульженко Ады Вячеславовны, и где она принимает, кроме Эко центра где еще?
          Спасибо за ответы.
          Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

          Комментарий


            Вроде в Юноне она еще принимает, т.26-98-44

            Комментарий


              Мне уже делали лапару и я не хочу делать ее снова

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Ленок, а какая простая и известная у вас причина вторичного бесплодия?
                Удалены обе маточные трубы

                Комментарий


                  ЭКО в Усть Каменогорске

                  Всем привет У кого есть опыт эко в Сингапуре? Давайте делиться знаниями, кто где делал или делает? Сколько стоило и т.д.

                  Комментарий


                    Сингапур? Мы в Усть-Камане делать то боимся. Цена конечно здесь под лям. Шансов всего одна треть. Короче жопа господа. Жду чуда!!!!

                    Комментарий


                      Я наблюдалась в Эко Ука у Натальи Ельтаевны. Пришла со своими анализами, но заставили еще другие сделать у них. Хотя на руках были анализы по списку из ЦМиР Астаны, просто по работе не смогла туда поехать. Говорили про ЭКО, но я настояла на инсеминации, т.к. анализы все в норме. Проблема не ясная. Понравилось у них УЗИ, но только очень часто заходишь не по времени, приходиться долго ждать. Инсеминация была не удачной. Потом была стимуляция овуляции. Одновременно измеряла базальную температуру. Как обычно когда фолликулы созрели, где то на 15 день цикла стала по назначению врача принимать Дюфастон. Однако базальная температура так и не поднялась. Тогда на 22-25 день цикла я сделала УЗИ в другом месте, которое показало что фолликул не лопнул. Когда я сказала об этом врачу, ответ был что бывает, мол значит цикл не овуляционный что ли, ну типа того. Хотя я считаю что рано начала принимать Дюфастон, что он и заблокировал. Следующую стимуляцию я подстраховалась: когда фолликул созрел до нужного размера и должен был лопнуть, я поставила у них укол ХГЧ 10-ку, а Дюфастон начала пить на 18-19 день, когда поднялась базальная температура. Дополнительно ходила на прием к психологу, молилась, мечтала... Не знаю что помогло, скоро сынуле 6 мес, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Знаю одно, что если бы не забеременела, не пошла бы туда больше. Там действительно столько нервов оставляешь. Ощущение что деньги им только нужны

                      Комментарий


                        Сообщение от Самал Посмотреть сообщение
                        Я наблюдалась в Эко Ука у Натальи Ельтаевны. Пришла со своими анализами, но заставили еще другие сделать у них. Хотя на руках были анализы по списку из ЦМиР Астаны, просто по работе не смогла туда поехать. Говорили про ЭКО, но я настояла на инсеминации, т.к. анализы все в норме. Проблема не ясная. Понравилось у них УЗИ, но только очень часто заходишь не по времени, приходиться долго ждать. Инсеминация была не удачной. Потом была стимуляция овуляции. Одновременно измеряла базальную температуру. Как обычно когда фолликулы созрели, где то на 15 день цикла стала по назначению врача принимать Дюфастон. Однако базальная температура так и не поднялась. Тогда на 22-25 день цикла я сделала УЗИ в другом месте, которое показало что фолликул не лопнул. Когда я сказала об этом врачу, ответ был что бывает, мол значит цикл не овуляционный что ли, ну типа того. Хотя я считаю что рано начала принимать Дюфастон, что он и заблокировал. Следующую стимуляцию я подстраховалась: когда фолликул созрел до нужного размера и должен был лопнуть, я поставила у них укол ХГЧ 10-ку, а Дюфастон начала пить на 18-19 день, когда поднялась базальная температура. Дополнительно ходила на прием к психологу, молилась, мечтала... Не знаю что помогло, скоро сынуле 6 мес, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Знаю одно, что если бы не забеременела, не пошла бы туда больше. Там действительно столько нервов оставляешь. Ощущение что деньги им только нужны
                        Поздравляю! Насчет эко клиники согласна полностью!

                        Комментарий


                          всем добрый вечер, девочки может кто то принимал достинекс и остались таблетки, мне надо всего одну таблеточку, упаковку брать из за одной таблетки дороговато. буду очень признательна.

                          Комментарий


                            Мой опыт эко

                            Сообщение от Самал Посмотреть сообщение
                            Я наблюдалась в Эко Ука у Натальи Ельтаевны. Пришла со своими анализами, но заставили еще другие сделать у них. Хотя на руках были анализы по списку из ЦМиР Астаны, просто по работе не смогла туда поехать. Говорили про ЭКО, но я настояла на инсеминации, т.к. анализы все в норме. Проблема не ясная. Понравилось у них УЗИ, но только очень часто заходишь не по времени, приходиться долго ждать. Инсеминация была не удачной. Потом была стимуляция овуляции. Одновременно измеряла базальную температуру. Как обычно когда фолликулы созрели, где то на 15 день цикла стала по назначению врача принимать Дюфастон. Однако базальная температура так и не поднялась. Тогда на 22-25 день цикла я сделала УЗИ в другом месте, которое показало что фолликул не лопнул. Когда я сказала об этом врачу, ответ был что бывает, мол значит цикл не овуляционный что ли, ну типа того. Хотя я считаю что рано начала принимать Дюфастон, что он и заблокировал. Следующую стимуляцию я подстраховалась: когда фолликул созрел до нужного размера и должен был лопнуть, я поставила у них укол ХГЧ 10-ку, а Дюфастон начала пить на 18-19 день, когда поднялась базальная температура. Дополнительно ходила на прием к психологу, молилась, мечтала... Не знаю что помогло, скоро сынуле 6 мес, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Знаю одно, что если бы не забеременела, не пошла бы туда больше. Там действительно столько нервов оставляешь. Ощущение что деньги им только нужны
                            Хочу поделиться своим опытом об эко для тех, кто до сих пор сомневается делать или нет. На деле процедура ЭКО оказалась не такой страшной, как представлялась в начале пути. И если другого решения проблемы бесплодия нет, то не затягивайте, идите к своей мечте. Самое главное - найти хорошего грамотного врача, это поможет избежать разочарования и сохранить своё здоровье! Первую попытку ЭКО я делала в Алматы в 2010 году и к сожалению безрезультатно. Решили с мужем обратиться в эко центр в У-ка. С врачом нам повезло Коробейникова Ульяна Викторовна -профессионал своего дела и всё подробно объясняла на всех этапах, она и до сих с нами.
                            Наша подготовка и сбор анализов к ЭКО длились месяца три в общей сложности. Сейчас с полной уверенностью говорю, что счастлива, что пересилила все свои опасения и страхи и решилась на повторное эко. Читаю ваши отзывы девочки и не понимаю вас...ведь всё очень индивидуально и нет единого шаблона о том как всё должно быть, наши ведь организмы разные. Больше всего я боялась наркоза и пункции. После пункции три дня ощущался дискомфорт. Перенос - самый волнительный момент. Ожидание результата конечно было для нас мучительно. Мой совет - ни в коем случае не делайте тесты, просто набирайтесь терпения и ждите что Ваши эмбриончики приживутся. Спасибо эко центру за внимательное отношение к нашему случаю и за то что через 3 месяца мы наконец-то станем родителями, ждём нашу малышку с нетерпением!!! Как говорят "на Всевышнего надейся, а врачи реально помогут". Всем удачи и здоровых малышей.
                            :heart:Всем счастья и здоровых малышей:girl_claping:

                            Комментарий


                              Коробейникова Ульяна Викторовна очень хороший специалист, могу о ней отзываться только положительно. Но она же УЗИ делает, и участвует в процедурах. Принимают решения и назначают анализы гинекологи же

                              Комментарий


                                Сообщение от Самал Посмотреть сообщение
                                Коробейникова Ульяна Викторовна очень хороший специалист, могу о ней отзываться только положительно. Но она же УЗИ делает, и участвует в процедурах. Принимают решения и назначают анализы гинекологи же
                                Коробейникова У. В. УЗИ. Врач высшей категории, гинеколог-репродуктолог

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X