Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как можно не советовать город???? На один город приходится порядка 5-6 клиник, при этом на каждую клинику приходится ряд врачей. Поэтому как-то не очень корректно советовать или не советовать город или страну, пишите клинику и врача, чтобы можно было делать выводы.

    Комментарий


      Сообщение от Karina80 Посмотреть сообщение
      в Алматы и астану не советую лучше уж в Россию. Это проверено. Сама хочу съездить в Барнаул в пятницу узнать сколько там будет стоить. Знакомая вступила в протокол в Усть-каменогорске сказала что на первом этапе все делается под присмотром и консультированием профессора с Барнаула. А слабая эмбриология это как понять вы что видили как они оплодотваряют. В той же Астане и Алматы они ж не показывали что там мне подсаживали тем более результат негативный но само отношение поток большой относятся как к наживе. Съездию в Барнаул отпишусь.
      не забудьте! буду ждать!

      Комментарий


        Сообщение от Karina80 Посмотреть сообщение
        А слабая эмбриология это как понять вы что видили как они оплодотваряют. В той же Астане и Алматы они ж не показывали что там мне подсаживали тем более результат негативный но само отношение поток большой относятся как к наживе.
        Слабая эмбриология - это когда из полученных 15-25 фолликов до 3-го дня доживает пара - тройка , а до 5-го дня может ничего не дожить или при слабых фолликах вообще ничего даже до 3-го дня не доживает. Сильная - это когда еле-еле одну клеточку в ЕЦ вырастили, до 5-го дорастили и она прижилась. Или из 6 полученных 6 оплодотворились и хотя бы 4 до 5-го дня дожили.

        Комментарий


          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
          тут могу с вами поспорить, что во все дешевле не выходит, ездила в 2013 году в алмату, результат отрицательный, было потрачено 1 100 000тг(дорога, проживание, стимуляция, ЭКО+ИКСИ) и это при том что анализы все сдавала тут это еще +почти 60 000тг.
          Спорить то здесь можно до бесконечности, тк все очень индивиуально. Жаль что не получилось сразу, хотя примеров удачных протоколов с 1 раза оч много. Тут многое зависит и от подготовки. Для сравнения: эко+икси У-ка 350 000 + ОТ 75 000 БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТОВ, причем вот это самое "от" можно повышать до бесконечности. Совсем не значит что икси обойдется в 75 000. Экоцентр эко+икси 330 000 + 140 000. Разница в 45 000, но, опять же, когда в прайсе стоит "от", то меня это наводит на сомнения. От анализов никуда не денешься, хотя можно многое сдавать по месту жительства-опять же сумма значительно снизится. Ну а стимуляция - тут как ни крути зависит от цен в аптеках. В тои же Алмате многие девочки заказывают препараты из Москвы, дабы вышло дешевле. А в экоклинике, я так поняла, их выкупают по фиксированному прайсу, тк нет спец аптеки. И что-то мне подсказывает, что они не самые дешевые.моя стимуляция обошлась в 200 000. Но опять же это все очень индивидуально.

          - - - Добавлено - - -

          Центр планирования семьи в Алматы/Шымкенте ?? Эффективное лечение бесплодия в клинике ЭКО ??Институт репродуктивной медицины - IRM.kz

          http://экоклиника.kz/?page_id=781 может кому интересно полистайте, сравните. Все таки я за то чтобы отдаться в руки профессионалом со стажем работы в 20 лет. И пусть к ним очередь на пол года, я подожду.
          Последний раз редактировалось Tratatan; 07-23-2015, 01:04 PM.

          Комментарий


            видела банер Независимости 72
            Там у нас обследования при бесплодии проводят и эко даже делают

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              видела банер Независимости 72
              Там у нас обследования при бесплодии проводят и эко даже делают
              200px-Slowpoke.svg.png
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                А мы то тут 13 страниц о цветочках разговариваем))))
                Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                Комментарий


                  Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                  А мы то тут 13 страниц о цветочках разговариваем))))
                  некогда мне 13 страниц читать, и меня это мало волнует-просто поделилась чем то новым в городе вдруг кто то незнает и только столкнулся с этой проблемой!:beee:

                  Комментарий


                    На сайте кстати расценки на услуги поменялись. Стоимость ЭКО чудесным образом снизилась и пропала формулировка "от". Зато посткоитальный тест, который стоил 1000 теперь стоит 4000. Позвонила поинтересоваться от чего такие изменения, сказали, что так всегда и было. Ну спорить не стала☺Цену на ЭКО снизили и то ладно.

                    Комментарий


                      А 8 августа день открытых дверей в экоклинике.все консультации врачей бесплатно.в котором часу начало я не знаю...увидела это объявление у стойки администраторов.

                      Комментарий


                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        некогда мне 13 страниц читать, и меня это мало волнует-просто поделилась чем то новым в городе вдруг кто то незнает и только столкнулся с этой проблемой!:beee:
                        Да по названию темы и так все понятно, занятая Вы наша
                        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                        Комментарий


                          Всем доброе утро! Вы кого все на них взъелись?! ПКТ у них на сайте в прайсе ВООБЩЕ не было!!! Он недавно только там появился! И цена там 4000 стояла! Девочки, вот ей богу, всякой х... страдаете! Пишите что попало! Вы позвоните туда и спросите, узнайте все что нужно! Лично меня все устраивает! Врачи отменные! врач УЗИ которая делает, ну вообще золотой человек, все расскажет объяснит. Они там хоть по человечески к пациентам относятся, не так как в других клиниках. Если с негативом, недоверием, сомнением изначально относиться ко всему, то у вас ничего и не получится!

                          Комментарий


                            Сообщение от Лаура Сураужанова Посмотреть сообщение
                            Девочки, привет! Я по ценам вам ответить хочу! 450000 это идет предоплата, я же буду делать ЭКО, мне после операции было сказано явиться, узнавала расценки у них, вот только про эмбриолога не поинтересовалась, я почему то думала что врач сама все это делать будет, возможно я в этом деле не настолько грамотна, поэтому и тупанула не разузнав про эмбриологию, 350 000 само ЭКО, 100 000 как мне объяснили, это идет предоплата за следующий этап.
                            Сообщение от Лаура Сураужанова Посмотреть сообщение
                            Всем доброе утро! Вы кого все на них взъелись?! ПКТ у них на сайте в прайсе ВООБЩЕ не было!!! Он недавно только там появился! И цена там 4000 стояла! Девочки, вот ей богу, всякой х... страдаете! Пишите что попало! Вы позвоните туда и спросите, узнайте все что нужно! Лично меня все устраивает! Врачи отменные! врач УЗИ которая делает, ну вообще золотой человек, все расскажет объяснит. Они там хоть по человечески к пациентам относятся, не так как в других клиниках. Если с негативом, недоверием, сомнением изначально относиться ко всему, то у вас ничего и не получится!
                            Так за какой такой следующий этап предоплата 100 000?
                            Можете конкретно сказать, на каком вы сейчас этапе, к каким врачам там обращались, какие анализы сдавали, стоимость?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Мне объяснили, что само ЭКО 350, а след этап предоплата 100, за препараты, как я поняла, и потом в самом конце, перед подсадкой остаток суммы они расчитывают, расчитывается остаток и делают -100

                              - - - Добавлено - - -

                              Была у Шульженко А. В. Сейчас ни на каком этапе, просто все узнавала у них, я после операции, мне теперь только через 2 месяца к ней на прием, а там дальше как она уже скажет, швы разоитись должны. Сдавала гормоны, цены намного ниже. Анализы я у них давно еще сдавала, еще до того как клиника открылась. Вектор Диагностика на Беспалова у них лаборатория и на Ворошилова, рядом с Олимпом.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лаура Сураужанова Посмотреть сообщение
                                Всем доброе утро! Вы кого все на них взъелись?! ПКТ у них на сайте в прайсе ВООБЩЕ не было!!! Он недавно только там появился! И цена там 4000 стояла! Девочки, вот ей богу, всякой х... страдаете! Пишите что попало! Вы позвоните туда и спросите, узнайте все что нужно! Лично меня все устраивает! Врачи отменные! врач УЗИ которая делает, ну вообще золотой человек, все расскажет объяснит. Они там хоть по человечески к пациентам относятся, не так как в других клиниках. Если с негативом, недоверием, сомнением изначально относиться ко всему, то у вас ничего и не получится!
                                Вот тут могу поспорить. Еще в мае месяце с Шульженко обсуждали ПКТ и она сказала, что его делают в экоклинике у них. Я зашла к ним на сайт, и действительно там была данная процедура под названием проба Шуваровского стоимостью 1000 тг. Если бы знала, что пригодиться, сделала бы скриншот, а сейчас спорить бесполезно. В прошлом цикле делать не стала, так ка овуляция выпала на выходные решила в этом пройти, вновь зашла на сайт и тут сюрприз цена 4000 (что много для данной процедуры, это обычный мазок!!!). Но в силу того, что больше никто в городе его не делает, выбирать не приходится. И никто ни на кого не взъелся, Коробейникова хороший УЗИ специалист в этом с вами согласна, мне есть с кем сравнивать и аппарат там хороший.
                                А теперь у меня вопрос по процедуре, если 100 тыс. это предоплата за препараты, то возвращается ли эта сумма, если после пункции ни одна из яйцеклеток не оплодотворилась или они не дожили до стадии бластоцисты?
                                Последний раз редактировалось Diablita; 07-31-2015, 11:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X