Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Согласна с вами. право выбора имеет каждый из нас. но не всегда, к сожалению, этот выбор имеется. Процедура, действительно, дорогостоящая. и чем именитее клиника, тем дороже услуги, плюс дорога, проживание в ином городе. Здорово, если вы можете себе позволить пройти процедуру в России, еще лучше- в клиниках дальнего зарубежья. Никто ж не запрещает. Но есть и те, для кого это - возникший реальный ШАНС, за который они ухватились, не смотря ни на что. я хочу поддержать именно таких женщин и не отнимать у них надежду навешиванием ярлыков и огульными штампами "где уж нашим то врачам..." И у нас есть грамотные специалисты, кому можно довериться. знаете, как бывает - можно безрезультатно объездить всех звездных докторов, а можно успешно забеременеть в клинике "пока без имени".

    Комментарий


      Новая клиника это хорошее подспорье, согласна, можно наблюдаться и консультироваться здесь конечно. Но вот делать саму процедуру, не знаю.

      - - - Добавлено - - -

      Ну в Российских клиниках цены ниже как на сами припараты, так и на манипуляции, да мы платим за дорогу, но разница существенная.
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
        И у нас есть грамотные специалисты, кому можно довериться. знаете, как бывает - можно безрезультатно объездить всех звездных докторов, а можно успешно забеременеть в клинике "пока без имени".
        очень смахивает на рекламу, извините если ошибаюсь

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Эко-клиника - это не только сама процедура. Ребенка еще выносить нужно. Беременной по другим клиникам не наездишься, а наблюдение нужно тщательное; на Независимости и узи превосходное, и анализы в случае чего быстро можно сдать. Сколько ни консультируйся по интернету со своим врачом из рос. клиники или Алматы, а осмотр будут делать здесь в случае чего и некоторые решения принимать тоже.
          Любая ЭКО-клиника ведет вас с поддержкой препаратов до ХГЧ и серцебиения, далее вы наблюдаетесь у своего акушера-гинеколога где угодно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
          Согласна с вами. право выбора имеет каждый из нас. но не всегда, к сожалению, этот выбор имеется. И у нас есть грамотные специалисты, кому можно довериться. знаете, как бывает - можно безрезультатно объездить всех звездных докторов, а можно успешно забеременеть в клинике "пока без имени".
          ради интереса промониторила клиники Казахстана, меня интересовало ЭКО в стим. цикле:
          Экомед Астана- 350000 тг
          Эколайф Астана - 338760 тг
          Эковита Астана - 400000 тг
          Нурай Алматы- 330000 тг
          Приват Эко Алматы - 275000 тг
          Экоклиника Усть-Каменогорск- ОТ 450000 тг
          Простите, не жЫрно для тренирующейся клиники без опыта?
          Ну и про репродуктолога: Коробейникова У. В., УЗИ, гинеколог-репродуктолог - покажите на сайте клиники хоть слово про ЭКО? Ни курса ни семинара
          Последний раз редактировалось Roseberry; 07-21-2015, 02:18 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
            Любая ЭКО-клиника ведет вас с поддержкой препаратов до ХГЧ и серцебиения, далее вы наблюдаетесь у своего акушера-гинеколога где угодно.

            - - - Добавлено - - -


            ради интереса промониторила клиники Казахстана, меня интересовало ЭКО в стим. цикле:
            Экомед Астана- 350000 тг
            Эколайф Астана - 338760 тг
            Эковита Астана - 400000 тг
            Нурай Алматы- 330000 тг
            Приват Эко Алматы - 275000 тг
            Экоклиника Усть-Каменогорск- ОТ 450000 тг
            Простите, не жЫрно для тренирующейся клиники без опыта?
            Ну и про репродуктолога: Коробейникова У. В., УЗИ, гинеколог-репродуктолог - покажите на сайте клиники хоть слово про ЭКО? Ни курса ни семинара
            Девочки, привет! Я по ценам вам ответить хочу! 450000 это идет предоплата, я же буду делать ЭКО, мне после операции было сказано явиться, узнавала расценки у них, вот только про эмбриолога не поинтересовалась, я почему то думала что врач сама все это делать будет, возможно я в этом деле не настолько грамотна, поэтому и тупанула не разузнав про эмбриологию, 350 000 само ЭКО, 100 000 как мне объяснили, это идет предоплата за следующий этап.

            Комментарий


              Сообщение от Лаура Сураужанова Посмотреть сообщение
              350 000 само ЭКО, 100 000 как мне объяснили, это идет предоплата за следующий этап.
              А какой следующий этап? ЭКО в стим цикле это-
              *Стимуляция суперовуляции
              * Извлечение яйцеклеток
              * Оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов
              * Перенос эмбриона в полость матки

              Я в своем протоколе 50% платила в день пункции и 50% платила в день подсадки.

              А если , допустим , не дай Бог конечно, стимуляция сорвалась или деформированные клетки- а оплата была полностью- деньги возвращают?
              Последний раз редактировалось Roseberry; 07-21-2015, 03:34 PM.

              Комментарий


                ну, право, так сразу и реклама. я просто выссказала свое мнение. Озадачивает, что любое слово, сказанное в защиту, причем по любой теме форума, расценивается не иначе, как реклама. я вот сижу и думаю...наверное, трудно жить, когда видишь во всем только негатив?

                Комментарий


                  Вот я и меня цена убила!!! В клиниках, которые имеют определенные успехи и репутацию, данная процедура в среднем на 100 000 дешевле. И что значит слово от. Процедура ЭКО имеют четкий набор манипуляций, которые имеют конкретную стоимость, и не варьируются от случая к случаю, меняются лишь лекарства, но это ужа другая статья расходов.

                  Комментарий


                    Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
                    ну, право, так сразу и реклама. я просто выссказала свое мнение. Озадачивает, что любое слово, сказанное в защиту, причем по любой теме форума, расценивается не иначе, как реклама. я вот сижу и думаю...наверное, трудно жить, когда видишь во всем только негатив?
                    Вы клиент этой клиники? Есть конкретные отзывы о врачах и услугах? Если есть, то высказывайтесь, ваши же сообщения действительно похожи на пиар. Тема деликатная, огромная просьба флуд не разводить.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
                      ну, право, так сразу и реклама. я просто выссказала свое мнение. Озадачивает, что любое слово, сказанное в защиту, причем по любой теме форума, расценивается не иначе, как реклама. я вот сижу и думаю...наверное, трудно жить, когда видишь во всем только негатив?
                      У Вас 3 сообщения на форуме, поэтому и такие выводы, что пришли сюда порекламировать.
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                        У Вас 3 сообщения на форуме, поэтому и такие выводы, что пришли сюда порекламировать.
                        еще и сложносочиненные предложения явно без примеров, просто о клинике (причем все только положительно), при этом указываются минусы делать "не здесь"... видна рука мастера слова и явно заинтересованного человека. Насчет сглазить, это понятно, но все-таки в любом случае этот результат будет когда-нибудь и оттуда и будем делать выводы, а пока просто примеры из жизни о клинике ЭКО и о том, что есть над чем работать сотрудникам, во врачебном деле даже год-это не показатель, то, что Ада Вячеславовна с барнаульцами открыли клинику, безусловно, лучше, чем ее просто бы не было, но теперь только результаты, по-другому, не показательно

                        Комментарий


                          Для клиники которая еще только набивает руку, цены заоблачные. У самых опытных врачей у нас в стране они намного меньше и конечно к таким врачам очереди. И не смотря на пролеты, нет плохих отзывов о Тумарбекове, Полумискове, Ибрагимове. И девочки идут и идут к ним снова! Ну и насчет лекарств, не пойму я нафига их выдавать, а затем уж считать стоимость? А если у меня есть возможность привести все с России и мне это обойдется намного дешевле, зачем я буду переплачивать?! В клиниках Барнаула, Новосиба, Новокузнецка, ЭКО обходится в 130-150 тысяч. На Пробирке. КЗ ( прочитала не поленилась)девочка потратила в протоколе со стимуляцией + дорога, жилье и питание в Новокузнецке 150 тысяч рублей и у нее два сердечка на узи. Кому не лень посчитайте и подумайте 3,5*150 000=525 тыс тенге. И ЭКО делал очень именитый врач с опытом и клиника с сильной эмбриологией. Нам очень важна при нашем диагнозе именно сильная эмбриология, поэтому Новосиб, ну и есть где жить там на время протокола)))Поэтому хоть убейте, не понимаю за что я должна отдать 800 штук? Ну и потом , если я найду 800 штук на ЭКО в У-Ка, то уж точно смогу добавить еще тысяч сто и сделать ЭКО в Турции, заодно и отдохнуть там и врачи там опытные. Кстати в Турции для их граждан ЭКО бесплатное, а мы денюжку им везем, вот они и стараются чтобы с положительным результатам. Ко всему прочему в любом случае им важны деньги а не результат, потому что мы готовы на все, а ответственности у врачей ни какой, вот и скулим, собираем деньги, берем кредиты и снова в бой!
                          Последний раз редактировалось Павлина; 07-22-2015, 12:35 AM.

                          Комментарий


                            Да! И я зашла посмотрела цены и обалдела! При всем казалось бы удобстве (проживание в городе) не пойду туда. За такие деньги позволять учиться врачам на моем здоровье...уж нет. Лучше я эти 800 тыщ в Алмату увезу...хотя там дешевле выходит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                              Да! И я зашла посмотрела цены и обалдела! При всем казалось бы удобстве (проживание в городе) не пойду туда. За такие деньги позволять учиться врачам на моем здоровье...уж нет. Лучше я эти 800 тыщ в Алмату увезу...хотя там дешевле выходит.
                              тут могу с вами поспорить, что во все дешевле не выходит, ездила в 2013 году в алмату, результат отрицательный, было потрачено 1 100 000тг(дорога, проживание, стимуляция, ЭКО+ИКСИ) и это при том что анализы все сдавала тут это еще +почти 60 000тг.

                              Комментарий


                                в Алматы и астану не советую лучше уж в Россию. Это проверено. Сама хочу съездить в Барнаул в пятницу узнать сколько там будет стоить. Знакомая вступила в протокол в Усть-каменогорске сказала что на первом этапе все делается под присмотром и консультированием профессора с Барнаула. А слабая эмбриология это как понять вы что видили как они оплодотваряют. В той же Астане и Алматы они ж не показывали что там мне подсаживали тем более результат негативный но само отношение поток большой относятся как к наживе. Съездию в Барнаул отпишусь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X