Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пилите, Шура... Пилите...
    Они золотые.

    (с) Паниковский

    Комментарий


      Девочки я делала эко ,в Астане,в Алмате сейчас нахожусь в протоколе. В нашей клинике в Усть-Каменогорске не решилась бы сделать, опыта тут не у кого нет, да и цены тут не хилые. Всегда завидовала девченкам которые делали данную процедуру у себя дома. Но когда открылась клиника у нас, особой радости не испытала, потому что знала что туда не пойду. Зная разные тонкости этой процедуры, и зная сколько нюансов надо учесть, прекрасно понимаю что нашим врачам учиться и учиться. Если у кого то есть вопросы по этой процедуре, задавайте постараюсь ответить.

      Комментарий


        Дамы, есть ли всё-таки случаи успешного ЭКО в Усть-Каменогорске? Что-то никто ничего не знает, прям тайны мадридского двора какие-то.
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          Дамы, есть ли всё-таки случаи успешного ЭКО в Усть-Каменогорске? Что-то никто ничего не знает, прям тайны мадридского двора какие-то.
          Успешное Эко, это когда ребёнок уже родился. Экоклинику весной открылась, думается мне, когда родится первый ребёнок зачатый с их помощью - все узнают.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Девочки, кто ездил в Новосибирск? Напишите. Прочитав отзывы, решила, что точно сюда не пойду. Вот решаем с мужем, куда все таки лучше: Алматы или Новосибирск? И как происходит процесс подготовки: врачи клиники консультируют по он-лайну, некоторые анализы можно здесь-дома, так сказать, сдать?

            Комментарий


              Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
              Девочки, никто же никого не заставляет туда ходить, просто делимся*своими мыслями и впечатлениями, просто рады что такое благое дело теперь будут делать и у нас в городе. Возможно что у вас есть уже дети и вам не*понять тех эмоций которые мы испытываем, охота поделиться всем и со*всеми чтобы знали люди что теперь не надо ехать в другой город и там*настраиваться на хороший рузультат, а тут рядом с домом можно пройти все*процедуры, это же и психологически хороший настрой.
              Я с Вами полностью согласна Аиша, надо делиться информацией, а то столько времени на поиск нужной информации уходит, а тут оказывается целый форум со своим мнением развернули. Сама была на узи и у гинеколога в экоклинике впечатление хорошее, вежливый персонал. По мне так в экоклинике гораздо лучше, чем стоять в поликлинике в очереди, нервничать, ругаться что без очереди пытаются пройти, цены у них тоже порадовали. Врач проводившая узи и гинеколог всё мне разложили по полочкам. Так что теперь сдаём анализы и ждём результата.
              :heart:Всем счастья и здоровых малышей:girl_claping:

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Дамы, есть ли всё-таки случаи успешного ЭКО в Усть-Каменогорске? Что-то никто ничего не знает, прям тайны мадридского двора какие-то.
                Успешное ЭКО считается , когда на УЗИ видят серцебиение. Эти данные идут в статистику клиники

                Комментарий


                  Вот на сайте написали, получается из их статистики 10 положительных, в принципе хороший результат

                  В течении этого времени в общей сложности было проведено более 29 программ ВРТ. Из них 20 ЭКО ( классический вариант), 3 ЭКО + ИКСИ, 6 ВМИ (внутриматочная инсеминация). Результативность данной программы в нашей клинике составляет 35%, что соответствует международному уровню.
                  Последний раз редактировалось Аиша; 10-29-2015, 06:01 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                    Вот на сайте написали, получается из их статистики 10 положительных, в принципе хороший результат

                    В течении этого времени в общей сложности было проведено более 29 программ ВРТ. Из них 20 ЭКО ( классический вариант), 3 ЭКО + ИКСИ, 6 ВМИ (внутриматочная инсеминация). Результативность данной программы в нашей клинике составляет 35%, что соответствует международному уровню.
                    Вот примерно это и хотела узнать) нормы не знаю, а то что клиника им соответствует - это радует. Ну и думала может кто-то с форума расскажет свой положительный опыт. Хотяяя... думаю пока не родятся малыши - мамочки не расскажут, боясь сглазить))) Что и правильно.
                    Рано или поздно узнаем, подождём.
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Девочки, выручайте, плиз, админ, не удаляй!!!!. Кто делал ЭКО, может у кого Гонал ф75 остался? Я куплю, а то мне протокол начинать надо сегодня. а мои лекарства на таможне застряли((( мой тел 8-705-505-88-99

                      Комментарий


                        Админ не удаляй пожалуйста. Может кому то понадобится, после протокола осталась ручка Пурегон Пен. Продам. 87055318777

                        Комментарий


                          Всем привет, возможно у кого-то осталось 5 таблеток клостилбегита - куплю. Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Aselya Посмотреть сообщение
                            Всем привет, возможно у кого-то осталось 5 таблеток клостилбегита - куплю. Заранее спасибо!
                            Здравствуйте, Aselya! У меня есть полная новая упаковка клостилбегита (10таб). Купила по назначению врача, когда готовилась к инсеменации. Но потом сменила врача: инсеменация не понадобилась, а препарат так и остался не начатый. Срок годности до 2018г. Брали за 3 500 тг. Уже год прошел, препарат, наверное, подорожал... Поэтому если не найдёте 5 табл., можете купить у меня за 3500

                            Комментарий


                              Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, Aselya! У меня есть полная новая упаковка клостилбегита (10таб). Купила по назначению врача, когда готовилась к инсеменации. Но потом сменила врача: инсеменация не понадобилась, а препарат так и остался не начатый. Срок годности до 2018г. Брали за 3 500 тг. Уже год прошел, препарат, наверное, подорожал... Поэтому если не найдёте 5 табл., можете купить у меня за 3500
                              Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какой врач Вам помог?

                              Комментарий


                                Сообщение от СветланаСамая Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какой врач Вам помог?
                                Добрый! Мне помогло эко. В Барнауле. Инсеменация была бы безсмысленной..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X