Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проходила в январе этого года. По устному направлению от гинеколога. Позвонила в ЦМиР, уточнила на какой день цикла приходить, что с собой брать и тут же записали, спросив мою фамилию. Все бесплатно. Наркоз тяжеловатый (есть с чем сравнивать. но оно и понятно-бюджетный вариант) Утром пришла, вечером ушла. выделений можно сказать не было. Через неделю за результатами.

    Комментарий


      Сообщение от ХочуВсеЗнать Посмотреть сообщение
      Проходила в январе этого года. По устному направлению от гинеколога. Позвонила в ЦМиР, уточнила на какой день цикла приходить, что с собой брать и тут же записали, спросив мою фамилию. Все бесплатно. Наркоз тяжеловатый (есть с чем сравнивать. но оно и понятно-бюджетный вариант) Утром пришла, вечером ушла. выделений можно сказать не было. Через неделю за результатами.
      Спасибо большое за ответ!

      - - - Updated - - -

      - - - Updated - - -

      Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
      Процедура достаточно рядовая, в полость матки вводится гистероскоп, чтобы посмотреть на её полость изнутри. Как это проходит у нас, к сожалению, не в курсе. Я её делала в Алмате вместе с лапороскопией.
      Спасибо за информацию!

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста : у родственницы ( иногородняя) обнаружили полип в матке сказали удалять при помощи микроволн ( вроде так). Она приезжает в город. Какие анализы сдавать, где делают операцию и какая цена?

        Комментарий


          Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста : у родственницы ( иногородняя) обнаружили полип в матке сказали удалять при помощи микроволн ( вроде так). Она приезжает в город. Какие анализы сдавать, где делают операцию и какая цена?
          В ЦМИРе, на кшт по направлению бесплатно. Процедура-гистероскопия. Общий анализ крови, мочи. Мазок на степень чистоты, ЭКГ, заключение терапевта.
          Последний раз редактировалось mila; 11-15-2017, 02:23 PM.

          Комментарий


            Здравствуйте! Вопрос к тем, кто принимал препарат "дюфастон" для нормализации цикла. Мне врач назначила принимать "дюфастон" с 16 по 25 день. Цикл был более 30 дней. В прошлом месяце я пропила его, как и было сказано, через три дня пришли месячные (на 28-ой день цикла), 7 дней шли. Потом прошла неделя и вчера начались коричневые мажущие выделения, а сегодня снова кровит, как при месячных и тянет низ живота. У кого-нибудь было подобное? К врачу, конечно пойду, но сейчас выходные, может кто подскажет почему так? По идее у меня сейчас должна быть овуляция, но ее нет, а вместо этого месячные второй раз!
            "May the Force be with you"

            Комментарий


              Девочки, кто делал лапароскопию в ЦМиРе, расскажите как происходит поступление в стационар. Буду делать через портал. Нужно накануне вечером ложиться? Что может пригодится с собой? Анализы, халат, тапки и т.п. это понятно, может еще что-то?

              Комментарий


                Оксашка, анализы, удостоверение личности, постельное белье, тапки халат, пижаму не желательно, т.к резинка будет давить на швы, я брала с собой, но проходила больше в платьях домашних и халате. Средства личной гигиены, я брала влажные салфетки еще. Нужно 2 по 1,5 литра воды. Одну для разведения порошка, кстате я не знала, что его нужно, мне привезли его. Думаю ничего с сентября не поменялось, порошок "Фортранс" 1 пакетик. Лучше позвоните в стационар, медсестры скажут нужно его сейчас или нет. Еще возьмите бутылку с водой 0,5 с клапаном, не знаю как правильно называется, мне с ней было очень удобно, потому что лежа в реанимации не очень удобно со стакана будет. Компрессионные чулки обязательно. Тарелку, стакан,ложку, вилку. Сухарики возьмите, их разрешали нам вечером после операции, и это было самое вкусное)))) На второй или третий день разрешат мыть швы мылом, мне привозили хоз. мыло, что оно лучше чем туалетное, можете сразу взять с собой. А вообще не переживайте, медсестры добрые, и подбодрят и помогут. Санитарочки тоже в помощи не отказывают. Кормят хорошо там, не ресторан, но кушать можно. Я поступила в стационар в понедельник, во вторник операция,в пятницу в 11 утра я уже была дома.

                Комментарий


                  Спасибо большое за ваш ответ! В реанимации долго лежать?

                  Комментарий


                    Оксашка, вроде бы как положено 3 часа, но мы все из палаты по часу лежали. К вечеру уже сможете встать и ходить немного.

                    Комментарий


                      Остались лекарства после протокола ЭКО
                      Продам:
                      Менопур 75 – 4 шт – 7000 тн за шт;
                      Диферелин 0,1 – 4 шт – 2000 тн за шт
                      Гонал Ф 75 – 2 шт – 5500 тн за шт.
                      Клостилбегит новая (не вскрытая) упаковка, 10 таб, срок годности до 01.2021г – 5000 тн;
                      Клостилбегит 7,5 таб. срок годности до 01.2021г – 3500 тн;
                      Дивигель 1 – 10 шт – 1000 тн.

                      Комментарий


                        Добрый день! Девушки, у меня такая история. Мне 29 лет, в браке 6-ой год. Детей нет, но в виду определенных причин и не пытались. Были конечно случаи, что не предохранялись, но беременностей не было. В январе этого года забеременела. Беременность желанная. Неделю назад ходила на узи. Поставили срок 7 недель. Вчера были коричневые бели. Полетела к врачу. Сказали, что угроза. Отправили на повторное узи и гормоны. Пошла к тому же узисту. Спасибо ей большое, внимательно меня осмотрела и тут выявилось, что у меня двурогая матка (на гормоны не пошла, т.к. может вообще теперь на другие сдавать нужно). И в виду того, что в одной матке беременность есть, а в другой нет, пустая матка решила что пора ей менструировать (атас короче!!! в виду того, что на узи не в первый раз в жизни)). В панику я не впала, т.к. узист сказала, что и с таким вынашивают, но я так поняла, нужно хорошего врача, который будет наблюдать беременность. Подскажите пжл, может кто сталкивался с таким? У кого из врачей наблюдались? На учет вставать все равно в СВА (от которой в виду прошлого опыта волосы дыбом), но готова платно наблюдаться в частной клинике. Буду благодарна любой информации.

                        Комментарий


                          Сообщение от Assel_sag Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Девушки, у меня такая история. Мне 29 лет, в браке 6-ой год. Детей нет, но в виду определенных причин и не пытались. Были конечно случаи, что не предохранялись, но беременностей не было. В январе этого года забеременела. Беременность желанная. Неделю назад ходила на узи. Поставили срок 7 недель. Вчера были коричневые бели. Полетела к врачу. Сказали, что угроза. Отправили на повторное узи и гормоны. Пошла к тому же узисту. Спасибо ей большое, внимательно меня осмотрела и тут выявилось, что у меня двурогая матка (на гормоны не пошла, т.к. может вообще теперь на другие сдавать нужно). И в виду того, что в одной матке беременность есть, а в другой нет, пустая матка решила что пора ей менструировать (атас короче!!! в виду того, что на узи не в первый раз в жизни)). В панику я не впала, т.к. узист сказала, что и с таким вынашивают, но я так поняла, нужно хорошего врача, который будет наблюдать беременность. Подскажите пжл, может кто сталкивался с таким? У кого из врачей наблюдались? На учет вставать все равно в СВА (от которой в виду прошлого опыта волосы дыбом), но готова платно наблюдаться в частной клинике. Буду благодарна любой информации.
                          врачи Юноны или Эко клиники. А вообще, сложные беременности наблюдают в СВА и в ЦМИРе параллельно. Цмир бесплатно, по направлению из СВА

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Можно отзывы гинеколога Понормарёва Елена Исаевна ,кто к ней ходил? В Плани планирование семье

                            Комментарий


                              Куплю таблетки дюфастон, нужно 10 шт. Может у кого-то осталось, лежат без надобности. WA +7 777 990 40 35
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Девочки, всем добрый день!
                                После поддержки остались лекарства:
                                Утрожестан 200 мг (14 шт.) 2 уп - 3500 за 1 уп.
                                Дивигель 0,1% (20 пакетиков) - 2 500
                                Дюфастон 1 пачка - 4 000
                                Прогинова - 3 000

                                тел/wp +77055028564

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X