Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Скажу так, у меня две собаки, довольно крупные если не слишком крупные. По поводу содержания собак в городе отношусь отрицательно им место только на окраинах и дело даже не в собачьих какахах, а в комфортном проживании соседей и вообще окружающих. Надо четко понимать что собака зверь! Как бы она не была хорошо выдрессирована. Собака должна быть дружелюбна к человеку, что в большинстве случаев редкость. А достигается это только постоянным общением с окружающими людьми, о чем забывает или не знает хозяин собаки. В городе такой вариант не возможен. Имея двух собак, прекрасно выдрессированных, послушных, никогда не появляюсь в городе со своими псами и живу на окраине.
    Правильное отношение. Тоже считаю, что в квартире собакам крупным делать нечего.

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Правильное отношение. Тоже считаю, что в квартире собакам крупным делать нечего.
      Любым собакам в квартире не место.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Скажу так, у меня две собаки, довольно крупные если не слишком крупные. По поводу содержания собак в городе отношусь отрицательно им место только на окраинах и дело даже не в собачьих какахах, а в комфортном проживании соседей и вообще окружающих. Надо четко понимать что собака зверь! Как бы она не была хорошо выдрессирована. Собака должна быть дружелюбна к человеку, что в большинстве случаев редкость. А достигается это только постоянным общением с окружающими людьми, о чем забывает или не знает хозяин собаки. В городе такой вариант не возможен. Имея двух собак, прекрасно выдрессированных, послушных, никогда не появляюсь в городе со своими псами и живу на окраине.
        Этот ответ достоин уважения, не то что все остальные.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Любым собакам в квартире не место.
          Собаководы квартирные с вами не согласны) Начиная от тех, у кого "недособаки" карманные живут и заканчивая теми, кто крупных овчарок держит дома. И любого спроси из них - каждый скажет, что его собулька самая святая, добрая и безобидная, никого не кусает, не лает, срать в туалет ходит и смывает сама за собой)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Собаководы квартирные с вами не согласны) Начиная от тех, у кого "недособаки" карманные живут и заканчивая теми, кто крупных овчарок держит дома. И любого спроси из них - каждый скажет, что его собулька самая святая, добрая и безобидная, никого не кусает, не лает, срать в туалет ходит и смывает сама за собой)
            Не верно,нельзя всех под одну гребёнку,не так давно сама была квартирным собаками любителем,держала и маленькую и очень большую собаку,и не буду говорить что я такая офигенная собирала главное собачье в пакетик,нет,и не собираюсь этого делать,но меня хватило ровно на год что бы понять как вредно и опасно жить собакам среди людей,и очень очень быстро слиняла за город))))

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Собаководы квартирные с вами не согласны) Начиная от тех, у кого "недособаки" карманные живут и заканчивая теми, кто крупных овчарок держит дома. И любого спроси из них - каждый скажет, что его собулька самая святая, добрая и безобидная, никого не кусает, не лает, срать в туалет ходит и смывает сама за собой)
              Пусть говорят что хотят но, если мы цивилизованные люди и живем в многоквартирном доме, то обязаны считаться с мнением соседей, жителей, многоквартирного дома. И давно пора ввести практику разрешения на содержание собак в многоквартирных домах. А то у нас как получается, приобрели прелесть, а она ведь блин растет и бывает до огромных размеров. Тут и приходит осознание совершенной ошибки, что делать, а просто увезти и выбросить, авось повезет.
              Так я и подобрал мраморного дога на помойке в тридцати градусный мороз, это был не дог, а скелет обтянутый шкурой, бедняга плакал. В чем душа держалась не понятно, мы с женой его в мое пальто завернули и благополучно доставили домой. Бродяга, это теперь его кличка, несколько дней головы не поднимал, а потом ничё, оклемался, но три месяца на улицу выходить отказывался, думал что если выйдет то все, не видать более похлебки, каши, хрящей и прочих радостей собачьей жизни.
              Вот по этому я противник заведения собак в многоквартирных домах, зачем мучить животное.
              Собаку хозяин может бить, плохо кормить, но она никогда его не предаст и заступится.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Какая трогательная история с благополучным хэппи эндом для Бродяги... Не каждый способен притащить пса с помойки и выхаживать его...

                Комментарий


                  Пора открыть темку- Кто где и как гуляет с людьми. Мне нравится- сидя по уши в человечьем дерьме, рассуждают- сколько гадят собаки)

                  Мы уже боимся гулять там, где гуляют люди)
                  Последний раз редактировалось норман; 02-09-2018, 08:22 PM.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Пора открыть темку- Кто где и как гуляет с людьми. Мне нравится- сидя по уши в человечьем дерьме, рассуждают- сколько гадят собаки)

                    Мы уже боимся гулять там, где гуляют люди)
                    Только-только они (анти- которые) скрепили свое общее, ценное для нас, мнение долгим и продолжительным поцелуем в десна.
                    Нельзя так с людьми, у них тоже права есть, например, гадить там, где хотят; убивать беззащитных зверушек; рассуждать о том, от чего они далеки как мы с вами от уровня жизни швейцарцев, к примеру.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                      уровня жизни швейцарцев, к примеру.
                      ))
                      Чесслово- не знаю как живут швейцарцы. Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
                      Зато здесь мы все о высоком)))
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Чесслово- не знаю как живут швейцарцы. Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
                        Зато здесь мы все о высоком)))
                        Именно поэтому каждый день добавляешь собачьего?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Именно поэтому каждый день добавляешь собачьего?
                          osis, фу!))
                          Норман хорошая. И, каждый человек имеет право высказаться.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
                          Зато здесь мы все о высоком)))
                          Главное же - видеть не только дерьмо, но и ромашки))

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Именно поэтому каждый день добавляешь собачьего?
                            х2))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

                            Главное же - видеть не только дерьмо, но и ромашки))
                            Трудно не ВИДЕТЬ это дерьмо))
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Именно поэтому каждый день добавляешь собачьего?
                              Приходиться эксплуатировать собак ,что бы твой запах перебить,но к сожалению не выходит

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Пусть говорят что хотят но, если мы цивилизованные люди и живем в многоквартирном доме, то обязаны считаться с мнением соседей, жителей, многоквартирного дома. И давно пора ввести практику разрешения на содержание собак в многоквартирных домах. А то у нас как получается, приобрели прелесть, а она ведь блин растет и бывает до огромных размеров. Тут и приходит осознание совершенной ошибки, что делать, а просто увезти и выбросить, авось повезет.
                                Так я и подобрал мраморного дога на помойке в тридцати градусный мороз, это был не дог, а скелет обтянутый шкурой, бедняга плакал. В чем душа держалась не понятно, мы с женой его в мое пальто завернули и благополучно доставили домой. Бродяга, это теперь его кличка, несколько дней головы не поднимал, а потом ничё, оклемался, но три месяца на улицу выходить отказывался, думал что если выйдет то все, не видать более похлебки, каши, хрящей и прочих радостей собачьей жизни.
                                Вот по этому я противник заведения собак в многоквартирных домах, зачем мучить животное.
                                Собаку хозяин может бить, плохо кормить, но она никогда его не предаст и заступится.
                                Это только мне не понятная логика? Где связь с многоквартирным домом, издевательством над животным? По Вашей логике люди живущие в своем доме на это не способны? У них априори условия содержания и отношение к животному лучше?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X