Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Мы всегда за собой собираем
    не поверите) так говорит каждый горожанин) Стесняюсь спросить- а гадит то кто? собаки? бутылками, шприцами, полными пакетами пищевых отходов? мы гуляем много, много видим. К нам под воротами на работе собаки , наверное , раскидывают презервативы, салфетки, бутылки и шприцы?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      не поверите) так говорит каждый горожанин) Стесняюсь спросить- а гадит то кто? собаки? бутылками, шприцами, полными пакетами пищевых отходов? мы гуляем много, много видим. К нам под воротами на работе собаки , наверное , раскидывают презервативы, салфетки, бутылки и шприцы?
      Ну так у тех людей, которые гадят нет хозяев). А у собак есть.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Ну так у тех людей, которые гадят нет хозяев). А у собак есть.
        Золотые слова!

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          90 см в холке, вес 89 кг, но на такого красавца не грех и раскошелиться.
          Не смотря на грозный вид и суровый характер, прекрасная нянька.
          У вас дог?
          Воспоминания вчера нахлынули: в пору, когда дети ждали передачу "Спокойной ночи, малыши!", а владельцы собак, как по команде, со звуками "Программы время" выходили на школьный стадион со своим четвероногими дрУгами (совсем не козявочного размера), имелись в округе и доги.
          Так вот, помню, как внутри меня все замирало, когда он (дог) подходил обнюхиваться с моим ризеном. Махина и суровый вид - да.
          На меня, человека, ноль внимания, поэтому я за себя не боялась. Боялась за своего кобеля, потому как живое воображение тут же рисовало сцену драки, и там мне, почему-то, представлялся полный пиз&ец, итог рисовался не радужный. Драк я боялась всегда, почему-то.
          Вид - видом. А голос - это же не "гав", это "уау" (кто слышал - вспомнит)), протяжное, эхом отдающее в каждой клеточке тебя изнутри.
          За один только этот звук можно стать согласным брать на ручки и пускать на диванчик погреться холодными зимними вечерами)).
          К слову, всегда было отчетливое ощущение безопасности (у меня со своим собакиным). Абсолютное. От людей.
          За мелочь четвероногую - наоборот - опасение небезосновательное (касалось исключительно кобелей).

          Это я к чему: люди, если вам пока что не дано понять (не привили, не пришлось, не настало время и т.д.), что собачьи какашки - не самое главное зло на планете, попытайтесь не навязывать свое мнение (хоть усритесь - не получится)) и пытаться показать "как все плохо" тем, кто смотрит на мир немного иначе. Спасибо.

          P.S. Немножко не по теме.
          Вот бы тему впечатлений (воспоминаний) о породах собак создать. Многих пород уже и не встретишь, появились какие-то декоративные игрушки новые. Но, тоже собаки, чо уж..

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Ну так у тех людей, которые гадят нет хозяев). А у собак есть.
          Не глубокомысленный вывод.
          Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-08-2018, 12:33 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            Воспоминания вчера нахлынули: в пору, когда дети ждали передачу "Спокойной ночи, малыши!", а владельцы собак, как по команде, со звуками "Программы время" выходили на школьный стадион со своим четвероногими дрУгами (совсем не козявочного размера), имелись в округе и доги.
            Так вот, помню, как внутри меня все замирало
            Еще б написала что чуть не дала ему)))

            Если что ризен порвал бы дога как тузик грелку.. Доги красивые, стройные, умные, преданные, но как бойцы - фуфло)))
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Так почему собачники так любят стрелы двигать? Вроде как мы говорим о собаках, где им гулять, а где нет. Почему вместо того, чтобы ответить за своего питомца и за свои действия, они начинают двигать стрелы на людей, которые мусорят?
              Вы сначала за себя ответьте. Нечего сравнивать себя с худшими.

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Еще б написала что чуть не дала ему)))

                Если что ризен порвал бы дога как тузик грелку..
                Думаешь? (задумчивый смайл*)
                Даже ради эксперимента не хотела бы на это смотреть, я же маленькая тогда была.

                Поэтому, в остальном ты - балбес.
                ))

                P.S. Вика, неглубокомысленный вывод обсуждению не подлежит.
                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-08-2018, 03:01 PM. Причина: конечно, слитно

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Думаешь? (задумчивый смайл*)
                  Даже ради эксперимента не хотела бы на это смотреть, я же маленькая тогда была.

                  Поэтому, в остальном ты - балбес.
                  ))

                  P.S. Вика, неглубокомысленный вывод обсуждению не подлежит.
                  Я не претендую на глубину Ваших мыслей). Это мое мнение вот и всё).

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

                    Поэтому, в остальном ты - балбес.
                    ))
                    Столько любви в каждой букве...
                    Я обомлел))) :thank_you2:
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Так почему собачники так любят стрелы двигать? Вроде как мы говорим о собаках, где им гулять, а где нет. Почему вместо того, чтобы ответить за своего питомца и за свои действия, они начинают двигать стрелы на людей, которые мусорят?
                      На этот вопрос ответа не будет. Проще двигать стрелы, ибо нечего сказать за себя. Сразу вспоминают алкашей, наркоманов, других любителей помусорить, дымящие вездесущие машины, да кого угодно. но на прямой вопрос, ни разу не видел прямого ответа. Все ответы в сравнении с кем то или чем то
                      Последний раз редактировалось Serёга; 02-08-2018, 03:28 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        но на прямой вопрос, ни разу не видел прямого ответа.
                        Здесь просто по большей части культурные люди, никто так с ходу на ... не пошлет)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Здесь просто по большей части культурные люди, никто так с ходу на ... не пошлет)))
                          А за что посылать ТС? За то, что он спросил где ему гулять?))) Не логично...

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            На этот вопрос ответа не будет. Проще двигать стрелы, ибо нечего сказать за себя. Сразу вспоминают алкашей, наркоманов, других любителей помусорить, дымящие вездесущие машины, да кого угодно. но на прямой вопрос, ни разу не видел прямого ответа. Все ответы в сравнении с кем то или чем то
                            Я про то и говорю. За себя ответить не могут.

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              А за что посылать ТС? За то, что он спросил где ему гулять?))) Не логично...
                              Не он а она))) Семь лет прошло.. у нее уже вместо собаки давно муж, дети...
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Скажу так, у меня две собаки, довольно крупные если не слишком крупные. По поводу содержания собак в городе отношусь отрицательно им место только на окраинах и дело даже не в собачьих какахах, а в комфортном проживании соседей и вообще окружающих. Надо четко понимать что собака зверь! Как бы она не была хорошо выдрессирована. Собака должна быть дружелюбна к человеку, что в большинстве случаев редкость. А достигается это только постоянным общением с окружающими людьми, о чем забывает или не знает хозяин собаки. В городе такой вариант не возможен. Имея двух собак, прекрасно выдрессированных, послушных, никогда не появляюсь в городе со своими псами и живу на окраине.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X