Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    правильно-правильно)) а днём куда? и когда?
    Днем я могу только на выходных, в будни на работе. а вот где встретиться не могу придумать, и еще Норман на этих выходных работает...
    а у вас какая собака и где вы гуляете?
    У меня лабродор, скоро парню будет год! можете на нас посмотреть вот тут http://yk.kz/forum/showthread.php?54...%C5%C2/page201

    Комментарий


      Мы бы тоже с Айвушей с вами встретились на выходных! Может также на той стороне ульбы, со стороны 20-ти подъздки? Там днем можно собачек отпускать чтобы побегали.

      Комментарий


        В субботу, если будет погода, никто нигде погулять не хочет? В воскресенье я работаю.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          В субботу, если будет погода, никто нигде погулять не хочет? В воскресенье я работаю.
          Мы в субботу с Гизой будем в городе, только навряд ли поедем потом гулять. А так хочется.

          Комментарий


            Завтра собрались погулять на Поганке с Гизель. Время пока не знаем. Они к 10 в клинику, потом позвонят. присоединяйтесь? Мой телефон- 54-34-40, 87058006263. Светлана.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Завтра собрались погулять на Поганке с Гизель. Время пока не знаем. Они к 10 в клинику, потом позвонят. присоединяйтесь? Мой телефон- 54-34-40, 87058006263. Светлана.
              Мы пока пас, Фродик немного приболел, вот подлечим боевые раны и думаю через недельку, две обязательно с вами погуляем!!! :gamer1:

              Комментарий


                Жалко. Я пыталась в личку Вам вчера написать), а личка то переполнена) Лечитесь)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Жалко. Я пыталась в личку Вам вчера написать), а личка то переполнена) Лечитесь)
                  Ага, я когда уходила с работы(пораньше, хи-хи) увидела!

                  Комментарий


                    Погуляли сегодня с двумя нашими шалтай -болтаями- Норманом и Черри, и с такой спокойной мадамой- Гизелью)). Место не понравилось, больше туда не поедем. Мой бежал знакомится со всеми собаками, Черри пыталась к своей машине пробиться. Одна Гизель была спокойна и послушна.






                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Погуляли сегодня с двумя нашими шалтай -болтаями- Норманом и Черри, и с такой спокойной мадамой- Гизелью)). Место не понравилось, больше туда не поедем. Мой бежал знакомится со всеми собаками, Черри пыталась к своей машине пробиться. Одна Гизель была спокойна и послушна.
                      Такая погодка сегодня... собаки не вымокли? или они не валяются наверное... и еще что то Черри ни в одном кадре, это что за особь? :friends:

                      Комментарий


                        Нет, собаки не вымокли. А вот эта хитрая морда, и есть- Черри))))





                        А вот такой дружной толпой мы гуляем по вечерам
                        Последний раз редактировалось норман; 01-26-2013, 06:36 PM.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Нет, собаки не вымокли. А вот эта хитрая морда, и есть- Черри))))





                          А вот такой дружной толпой мы гуляем по вечерам
                          Аааа, вон оно чЁ!!! Это тоже сеттер! :laugh2:
                          Классная компашка!!! а мы все ждем лето, нашу банду сфотать... поздновато гуляем вечером
                          Последний раз редактировалось Носики-курносики; 01-26-2013, 06:44 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Аааа, вон оно чЁ!!! Это тоже сеттер! :laugh2:
                            Да, сестра Нормана) прелестная девчонка, с "шапочкой" на голове). Nephilim и Гизель были в шоке от их гиперактивности)
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Если я не ошибаюсь,Черри на 6 фотке сверху)
                              Это сестричка Нормашки)

                              Комментарий


                                Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
                                Если я не ошибаюсь,Черри на 6 фотке сверху)
                                Это сестричка Нормашки)
                                Машенька, в посте 881 это все только Черри, кроме как на последней фотографии-это дома мы уже)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X