Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Норман, шикарно погулял!)
    Нам бы такую прогулку, а мы так не погуляем, мерзнем сразу, а одежду покупать пока рано, мы купим он вырастит быстро!(

    Комментарий


      У нас есть маленькая для нас шубка. Предлагала Ольге она отказалась, можем поделится. Это когда Норман мелким был.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        ой, мы наверно совсем маленькие.
        СЕгодня его мерила у нас длина спины-27см, длина лап-18см, обхват груди-33+3-5см!
        какая шубка?
        В какую цену???

        Комментарий


          Большая для Вас( 52 см в длину. Ну порода у нас размахнутая) это правда)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Норман . вы не в районе проресса живете? сегодня в 8-30 утра не вас видела?

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              Норман . вы не в районе проресса живете? сегодня в 8-30 утра не вас видела?
              Не, это братан наш- Рэд по моему, Хозяйка Катя должна быть. Мы их ни разу не видели, но знаем, что они есть. И не возражали бы познакомится)
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                А мы малыши!)
                Вы вообще покупаете вещи для своего питомца, и если покупаете, можете подсказать где!?
                Сейчас фотку скину!
                Последний раз редактировалось Лилиана; 11-08-2012, 07:41 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                  А мы малыши!)
                  Вы вообще покупаете вещи для своего питомца, и если покупаете, можете подсказать где!?
                  эту шубку сама шила. потом покупала, но этот костюм тонковат, Магазины на Космической 6 неплохой выбор, в Фауне на Ворошилова тоже. Кто то спрашивал обувь- в Фауне- они на выставку привозили- прикольные. Ошейники светящиеся там недорогие -всего 1250. Ну, вот- Фауна теперь мне за рекламу должна)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Не, это братан наш- Рэд по моему, Хозяйка Катя должна быть. Мы их ни разу не видели, но знаем, что они есть. И не возражали бы познакомится)

                    он такой красавец-глаз не оторвать. я думала это вы ........

                    Комментарий


                      Потребуйте у них потом за рекламу, на следующей недели попробую заехать!
                      Последний раз редактировалось Лилиана; 11-08-2012, 07:49 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        он такой красавец-глаз не оторвать. я думала это вы ........
                        Красивее нас?((:beee: ))

                        Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                        Потребуйте у них потом за рекламу, на следующей недели попробую заехать!
                        Удачи)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Спасиюо, хочу фото добавить не как не получается!(

                          Комментарий


                            [QUOTE=норман;583648]Красивее нас?((:beee: ))

                            я же думала это вы......... . Все время ваши фоты смотрю. я не предполагала . что есть такой же один в один. Отличия наверное есть.я не совсем близко видела. Но очень красивая собака

                            Комментарий


                              [QUOTE=Мечтаю;583651]
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Красивее нас?((:beee: ))

                              я же думала это вы......... . Все время ваши фоты смотрю. я не предполагала . что есть такой же один в один. Отличия наверное есть.я не совсем близко видела. Но очень красивая собака
                              Да я пошутила) Конечно -однопометники- конечно, они должны быть похожи, и порода такая, что они разноцветные не бывают. Мы один раз видели другого брата- Норда- сейчас поищу в фотах покажу- так очень похожи- может только мы- хозяева и различим их) У меня в друзьях- сеттеристы даже из Харькова) потому что, если любишь одного- для тебя все сеттеры становятся родными)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Фото1240.jpg
                                Вот мы, недавно сфотала!!)!)!)
                                Извеняюсь, за фон, что то на кресле валяется!:dash3:
                                Последний раз редактировалось Лилиана; 11-08-2012, 08:05 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X