Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ночка, а лоток не пробовали ставить на то место? И ещё, когда у моего кота был похожий заход, ветеринары предлагали положить в туалете фольгу, вроде как она их отпугивает.
    блин не думала,но затея с фольгой сработала,сегодня опять на пол ее приклею.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
      ООО, знакомая ситуация - мы когда ремонт сами делали - я страховала кошку (больно любопытная), а муж ремонтом занимался))).
      Жень, у нас очень похожая ситуация. Всегда кошка ходила на пластиковую решетку на унитазе, но после очередного постоя у мамы (мы уезжали на неделю на Бухтарму), она теперь писает как и положено, а вот какает только на пол возле унитаза. Что делать - убираемся)))
      у меня еще и кот из- за кошки стал какать не в лоток , а на пол между лотками. Сама же она в лоток делает. Вот и пойми их. Единственное что удобно , они все дела делают , когда дома кто то есть. Рано утром или поздно вечером. Ну хоть так

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        блин не думала,но затея с фольгой сработала,сегодня опять на пол ее приклею.
        Надеюсь фольга поможет!

        Комментарий


          Девочки, спасибо за идею с фольгой - на ус намотаю )
          А то у нас какая фишка - приедут гости, и не дай Бог с ночевой ещё, всёёёё - то на кухне у раковины кучу оставит, то прям посреди зала...
          Так обидно, а долго дуться на него не можем, вот и делает как его кошачья моська пожелает...
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            сегодня опять наклеила,не знаю где она это сделала но в туалете нет нигде.Будем искать:))))

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Знакомые отдают вот эту милую кошечку: 476395.jpg485291.jpg обращаться в личку

              Комментарий


                С умилением смотрю на фотографии, где пушисты дружные, спят вместе, влизывают друг друга и тд...
                У нас второй месяц пошел. Все в одной поре.:parting: Младшая играется, подбегает к старшей, дергает за хвост, та в ответ рычит и лапой машет. Затем разбегаются по разным углам. Спят раздельно. Едят из одной миски, ходят в один лоток, но дружбой даже не пахнет, к сожалению. :(

                ps... пока переводила младшую с натур на сух корм, старшая наоборот стала питаться натурой... :) Сейчас обе на смеш-м питании.
                Последний раз редактировалось VESNA13; 02-07-2013, 06:09 PM.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                  ps... пока переводила младшую с натур на сух корм, старшая наоборот стала питаться натурой... :) Сейчас обе на смеш-м питании.
                  :lol2:
                  но все равно уже успехи, на смешанном же)

                  У нас тоже не сказать, чтоб дружба не разлей вода. А все потому, что обе доминантны по природе, ни одна не сдает позиций. Играют в жестокие игры временами), друг друга с домика спихивают, дерутся. Но спят рядом иногда, проснутся, подерутся, дальше спят :).

                  У вас наверно так же, обе кошки с сильным характером. Со временем будет все сглаживаться, потом и спать вместе будут.

                  Комментарий


                    Люди фольга реально работает.Кошка перестала гадить там где не надо и стала ходить опять в лоток.Спасибо Кате.
                    Теперь новая фишка,пристрастились к мокрому корму и отказываются от сушки.Во наглешь.Как баночку корма увидят (даже из далека) такой вой устраивают.А Тимка взял моду бежать за мной в ванну и лакать из моей ладошки.Раза три набираю ему.И клубок ниток я ему кину а он несет бежит,я ему руку протягиваю а он клубок прям в руку кладет.Вот кто он собака или кошка?И ведь никто его этому не учил.
                    Последний раз редактировалось Ночка; 02-11-2013, 12:40 AM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Очень рада, что фольга помогла!!!

                      Комментарий


                        У меня кот коробочно-пакетный монстр) купили машинку, он коробку выкидывать не дает, прям в куче пенопласта спал в ней))) щас постелила ему там, и он в этой огромной коробке сидит и спит и играет)))) и никакие специальные домики ему не нужны))) еще ворует ушные палочки и играет бегает)) А палочки мнямсы хватило ему секунды на 3, только у меня такой бегемот-обжора?))

                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        И клубок ниток я ему кину а он несет бежит,я ему руку протягиваю а он клубок прям в руку кладет.Вот кто он собака или кошка?И ведь никто его этому не учил.
                        у родителей кошка резинки для волос так таскала)) тоже никто не учил) сама придумала)))
                        Последний раз редактировалось Olya23; 02-11-2013, 07:59 AM.

                        Комментарий


                          оооо резинки- это их слабость,у нас ежели мешок не засунешь в шкаф то все резинки растаскивает.Вот он разбойник:))CAM00284.jpgCAM00286.jpg две разных морды в промежутке трех секунд.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                            у родителей кошка резинки для волос так таскала)) тоже никто не учил) сама придумала)))
                            О Боже))
                            Я думала только мой кот помешан на резинках для волос
                            Может даже с меня, спящей, стянуть резинку и дать дёру
                            Оказывается, это такая кошачья страсть, буду знать :whistle3:
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                              Знакомые отдают вот эту милую кошечку: [ATTACH=CONFIG]86852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]86854[/ATTACH] обращаться в личку
                              отдана

                              Комментарий


                                Какой же всётаки кот Мартин(без ножки)лапочка!Очень ласковый,я вчера зашла в его комнату,он на руки попросился,я его взяла,он так ко мне прижался и лапками за шею обнимает,и в глаза заглядывает...Только в еде очень капризничает,ничего не хочет,кроме сырого мяса!Не знаю,что ему ещё предложить,Вискас не хочу давать,а он к нему привык наверное,т.к. Роял канин не хочет,ни сухой,ни влажный,курочку варёную не хочет,печень не хочет,я в растерянности,что ещё попробовать?И сегодня в 4 утра мяукал не громко под дверью,пришлось встать,пока он всех не разбудил,и немного его погладить,выпускать из комнаты боюсь,мои кошаки между собой то иногда ругаются,а его точно в штыки примут...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X