Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление когтей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
    ... Один раз уже голову расцарапал, вчера чуть глаза не выдрал...
    Придушила бы на месте!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Придушила бы на месте!
      Кота или хозяйку?

      Комментарий


        #78
        дочке 9 месяцев!!! раньше просто постоянно в кроватке была -не видно и не слышно, а тут полноправным членом семьи становится! Кота подобрали в позапрошлом году маленьким котеночком на улице зимой. Когда я забеременнела - сразу кастрировали, чтобы избежать агрессии с его стороны на ребенка! Но не помогло! Все равно теперь прыгает! Страшно представить, что ребенок калекой останется! А насчет приемной семьи для него, так знакомые не хотят брать, а кому попало страшно очень!!! Боюсь напакастит, а его сразу за дверь! Я сама бы всех котов беспризорных в дом приютила и муж мой... А тут оказалось... не делай добра, не получишь зла! В общем на распутьи я!!! Полном!(((((((((((((((((((

        кстати, если кто посоветует подстричь ногти! все равно подстриженными раздирает еще сильней! рана глубже и шире!!! Он с такой яростью нападает!!!
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-19-2012, 12:59 PM. Причина: Объединение сообщений

        Комментарий


          #79
          Коту вломить! Однозначно. Он молодой ещё, перевоспитать можно.
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
            дочке 9 месяцев!!! <...> Страшно представить, что ребенок калекой останется!..
            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
            ... кому попало страшно очень!!! Боюсь напакастит, а его сразу за дверь!..
            Вы, простите, в своем уме? Вам за ребенка, кажется, меньше страшно, чем за кота!

            Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
            Кота или хозяйку?
            Обоих!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от galina Посмотреть сообщение
              Удаление когтей, не решение проблемы. Кот явно ревнует, удалите когти, будет кусать. Есть два варианта, найти новых хозяев или перевоспитать кота, а что их можно перевоспитать, по своим знаю. Но это время и терпение. Я бы оградила доступ к ребенку и по возможности больше подчеркивала, что кот тоже любим.
              кот прекрасно знает, что его любят не меньше!!! а паника у него в те моменты, когда ребенок истерично кричит!!! он ее придушить в эти моменты готов!

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                Коту вломить! Однозначно. Он молодой ещё, перевоспитать можно.
                Если не поможет - за ноги и об угол (кота).
                Последний раз редактировалось DimasUKG; 11-19-2012, 12:03 PM.

                Комментарий


                  #83
                  Простите, не внимательно прочла Ваше сообщение, если ребенок совсем кроха, то кроме, как отдать в любящую семью выхода я не вижу.
                  Просто подбирать будущих хозяев нужно будет придирчиво и кропотливо, как минимум несколько раз побеседовать с людьми долго и обстоятельно, съездить к ним в дом, посмотреть обстановку. У меня, конечно, пока не очень большой опыт подбора хозяев своим котятам, но обычно через несколько дней, максимум неделю плотного общения с потенциальными кандидатами уже ясно, какие люди перед тобой и как они будут обращаться с животным. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

                  Но не делай добра - не получишь зла не верный подход... Это животное, а не человек, они руководствуются инстинктами, а не разумом,поэтому винить кота нельзя. Нужно просто решать проблему.
                  Последний раз редактировалось Шарман Кун; 11-19-2012, 12:08 PM.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                    Если не поможет - за ноги и об угол.
                    Судя по размышлизмам Евочки, можно смело предположить, что будет уместным вопрос: Кота или ребенка?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      Вы, простите, в своем уме? Вам за ребенка, кажется, меньше страшно, чем за кота!
                      Да не меньше! Просто мы в ответе за тех, кого приручили. Даже если найдется семья... на это долгое время нужно! Куда мне кота то изолировать?! Наша жилплощадь не позволяет закрыть в другой комнате!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Простите, не внимательно прочла Ваше сообщение, если ребенок совсем кроха, то кроме, как отдать в любящую семью выхода я не вижу.
                        Согласен!!! Самый гуманный и удобный для всех способ - это отдать ребёнка в любящую семью. Меньше вероятность, что его сразу за дверь, если он напакостит.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                          Судя по размышлизмам Евочки, можно смело предположить, что будет уместным вопрос: Кота или Ребенка?
                          странные у нас люди, смотрю! У людей совета спрашиваешь! А они с нападениями! Я за своего ребенка любому глотку перегрызу! Надо будет и кота за дверь вышвырну! Просто не хотелось на крайние меры идти! И хамство здесь не уместно! Не можете дельного совета дать, воду не лейте!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                            Да не меньше! Просто мы в ответе за тех, кого приручили. Даже если найдется семья... на это долгое время нужно! Куда мне кота то изолировать?! Наша жилплощадь не позволяет закрыть в другой комнате!
                            Ну, тогда ребенка в приют отдайте. Логично же.

                            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                            странные у нас люди, смотрю! У людей совета спрашиваешь! А они с нападениями! Я за своего ребенка любому глотку перегрызу! Надо будет и кота за дверь вышвырну! Просто не хотелось на крайние меры идти! И хамство здесь не уместно! Не можете дельного совета дать, воду не лейте!
                            Вам, простите, какого еще совета надо? Тут вариантов-то не так уж и много.
                            Последний раз редактировалось Моргана; 11-19-2012, 12:08 PM.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              Ну, тогда ребенка в приют отдайте. Логично же.


                              Вам, простите, какого еще совета надо? Тут вариантов-то не так уж и много.
                              Ну например, давайте я вашего кота заберу и буду любить как своего, приходите, навещайте! )) Или, например, вот моя кошка с бархатными лапками живет и ничего - делайте!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                                Ну, тогда ребенка в приют отдайте. Логично же.
                                Послушайте, что вы тут троллинг устраиваете, с идиотскими советами лезете. Человек по человечески поступить хочет, нормальный человек. Только дураку не ясно, что свой ребенок дороже. Евочка, хочет найти выход из положения, а не дурацкие высказывания читать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X