Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление когтей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну речь же не прям о дрессировке. Просто когда кошке всё позволяешь, она " на шею сядет и ножки свесит" )))) также как собаки, и дети... Поэтому строгость нужна. Когда по делу. А физическое наказание, конечно не приемлимо.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      А физическое наказание, конечно не приемлимо.
      Не правда) нам полом по море сильно помогло) ну не сильно уж) не кричите) Писиит в горшок, а вот какает , сволочь, где хочет(
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Норман, а вас горшок с наполнителем?
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          Норман, а вас горшок с наполнителем?
          Нет. Я знаю, что надо купить) доехать бы с Прохладной в город) Да не бойтесь- пол его не убивает) Парень веселый)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            У нас с котом была война за наполнитель, не понравился ему силикагель. Сначала он ссал на коврик в ванной, потом на ковер, намекал какбэ :), я стойко пыталась приучить его к силикагелю. В одну прекрасную ночь он нассал на меня, с этим доводом я согласилась, купила ему другой наполнитель. Но 3,14здюлей он получил.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              У нас с котом была война за наполнитель, не понравился ему силикагель. Сначала он ссал на коврик в ванной, потом на ковер, намекал какбэ :), я стойко пыталась приучить его к силикагелю. В одну прекрасную ночь он нассал на меня, с этим доводом я согласилась, купила ему другой наполнитель. Но 3,14здюлей он получил.
              у нас такая же сейчас война
              только мы вообще без наполнителя приучаем
              неделю не могла вычислить куда ссыт гад
              вчера нашли
              у меня такой рюкзак есть клевый, с полезными вещами, в углу за шторой стоял...так вот.....рюкзак лучше чем пустой лоток
              теперь охотимся за ним, как только где то притихнет и в туалет тащим. сегодня закрыла в туалете, а он рядом на коврик делов наделал
              в общем наверное сегодня куплю наполнитель(((
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                в общем наверное сегодня куплю наполнитель(((
                Да, борьба бесполезна, 2 месяца я боролась.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Точно бесполезна! У меня кошка такая же, ничего кроме наполнителя не признаёт, и то не всякий.))) Можно её убить, но не переучить)))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Да уж, почитаешь вас и никакого кота не захочется:hunter:

                    Комментарий


                      Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
                      Да уж, почитаешь вас и никакого кота не захочется:hunter:
                      К меня кошка. Я ее шесть лет назад принесла в коробке из-под телефона - такая маленькая была. Она мне сразу же на кровать написала. Я ее наругала и показала горшок. Никаких наполнителей не понадобилось - сразу поняла, куда ходить по нужде. Квартира съемная была, с тех пор перекочевали еще в две съемных, а потом и в собственную - ни разу нигде она не напакостила. Когти тоже сразу поняла где точить нужно.
                      Так что, не пугайтесь ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        К меня кошка. Я ее шесть лет назад принесла в коробке из-под телефона - такая маленькая была. Она мне сразу же на кровать написала. Я ее наругала и показала горшок. Никаких наполнителей не понадобилось - сразу поняла, куда ходить по нужде. Квартира съемная была, с тех пор перекочевали еще в две съемных, а потом и в собственную - ни разу нигде она не напакостила. Когти тоже сразу поняла где точить нужно.
                        Так что, не пугайтесь ))
                        у меня старший кот такой же
                        с первого дня сам пошел в пустой лоток, не дерет ни чего практически))
                        и даже к елке наряженной равнодушен
                        зато младший паразит, дает шороху за двоих)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Да так то мы не из пугливых))) просто сравниваю с своей собакой - никакого ущерба она нам не принесла -золото (ттт), завели его после капремонт - все целое))).
                          Ну, а возвращаясь к теме - когти стричь вместе с частями пальцев- никому бы из своих животных ни под каким предлогом не стала бы((( какая бы мебель не была))))

                          Комментарий


                            Говорят , что только горсточка наполнителя нужна, что бы научился У меня был до этого кот- писил-писял) в горшок -а какал рядом). Ну мне легче убрать какашки, чем вымыть запах мочи. Но в идеале, конечно, охота что бы в горшок. Стоит два горшка, и полом по морде -не помогает(
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
                              ... Ну, а возвращаясь к теме - когти стричь вместе с частями пальцев- никому бы из своих животных ни под каким предлогом не стала бы((( какая бы мебель не была))))
                              Согласна. Я ранее в теме уже отписывалась по этому поводу. Жаль мебель - не заводи животное. Нечего его мучить.

                              Комментарий


                                А нас- людей) тоже пальчики шаловливые) Так давайте и нам- по самую шею)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X