Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПИТОМНИК МЕЙН КУНОВ "Шарман Кун" в г.Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Мой суровый мальчик Арслан Шарман Кун ))) Нам уже 2 года и восемь месяцев

    Красавец! Эта фотка очччень нравится!
    Взгляд мамы Бомы.))
    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-27-2014, 07:22 PM.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      Красавец! Вторая фотка очччень нравится!
      Взгляд мамы Бомы.))
      Явно в каких-то гадостях подозревает)))
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        ну наконец-то Арслана мы увидели, а то прячет своего кота от всех

        Комментарий


          Alexandraisaeva нет, нет, нет, это он за хозяйкой присматривает так, что бы не баловалась.))))) Шаг в право, шаг в лево, сразу суровый взгляд.))))

          oll не прячу я, честно честно.)))) Солнце редко разрешает сфотографировать себя.:mosking:

          Комментарий


            а мои наоборот любят позировать, вот только я редко фотографирую

            Комментарий


              Сообщение от galina Посмотреть сообщение
              Мой суровый мальчик Арслан Шарман Кун ))) Нам уже 2 года и восемь месяцев







              если такой аппарат приляжет сверху - раздавит. Мордочка суровая очень.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                если такой аппарат приляжет сверху - раздавит. Мордочка суровая очень.
                Тут я застрахована. )))) Он сам не любит где-нибудь на мне лежать. )))) Хоть я женщина крупная, но нет мест, где можно с комфортом полностью уместиться.)))) Только иногда придет на коленях посидеть, что бы шею ему почесали. Лечь не может, места не хватает.))))
                Последний раз редактировалось galina; 10-28-2014, 09:04 PM.

                Комментарий


                  Василиса



                  Комментарий


                    Шикарная дама!
                    Прошу, еще покажи нам игрища Артура и Василисы :girl_witch:
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Тут не игрища а Артур спал, а Васе стало скучно, ну они и села верхом на него и стала намывать. Выросла кобылка, а всего полтора года, уже Артура догоняет, будет очень крупная кошка



                      - - - Добавлено - - -

                      Комментарий


                        Братец то того, тоже бегемотик.)))) Васька красавица, цвет шерстки просто шикарный.
                        Хорошо они у нас кушают. ))))
                        Последний раз редактировалось galina; 10-29-2014, 10:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от oll Посмотреть сообщение
                          Тут не игрища а Артур спал, а Васе стало скучно, ну они и села верхом на него и стала намывать. Выросла кобылка, а всего полтора года, уже Артура догоняет, будет очень крупная кошка

                          Василиса







                          - - - Добавлено - - -

                          Да, не маленькие детки.))
                          Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-29-2014, 11:04 PM.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Ну Вася,:mosking: сразу чувствуется - женщина. Если не она, то кто. :mosking: Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а не чистым, трубочистам - стыд и срам. :mosking:

                            Комментарий


                              вот-вот, верно подмечено - женщина, только в другом смысле, она начинает намывать Артура, тот расслабится, начинает кайфовать, и тут бац! Вася резко впивается клыками ему в горло!!! Артур ничего не подозревая от такой выходки в шоке, в общем - нефиг расслабляться)))))))

                              Комментарий


                                oll это не на 100, это уже на 200% женщина, в тонусе Артура держит.:lol2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X